Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 1 ноября 2018

@Ольга, Сподіваюся, що це коментар не майстра дільниці, тому що мені щиро шкода, якщо в Корпорації працюють такого рівня лінійні керівники. Гидко читати безграмотні і нелогічні речення. Очевидно, що Особистість, яка пише відгук, переслідує тількі особисті цілі, очорнює всіх навколо, вважаючи себе недооціненою. Денис Сергійович, за весь час моєї роботи на підприємстві, ніколи і тон не підвищував, не те що б кричав … це ж смішно. Почніть з себе перш, ніж дорікати когось у своїх проблемах!

2. 1 ноября 2018

@Катерина,

Катерина :
    Ето правда. Если не слишали, ето не значит что не било( Случай нашой смени(
    Да, корпорация солидна, зарплата високая, соц.пакет, политика фирми все — супер) беда, только в отношении руководителей участков к людям( если би били соц.опроси ( и дествительно нужно обучать не только виполнять полномочия, но и как себя вести, о том как орал Береза в цеху на днях, слишали многие (

А я бы написала так,работаю сменным мастером,смена ежесменно выполняет сменное задание,производственная дисциплина на уровне,инвентаризацию провожу без ошибок.Все хорошо у меня,а нач упаковки меня ругает.Это было бы честно,потому что нач.упаковки относится ко всем одинаково.У него нет ни любимчиков,ни любимых в отличие от предыдущих.Мне работать с ним комфотно.

3. 31 октября 2018

Ето правда. Если не слишали, ето не значит что не било( Случай нашой смени(

4. 31 октября 2018

@Ольга, Работаю в Юрия Фарм уже несколько лет на производстве в Черкассах. Честно, не слышал ничего про травмирование сотрудника в прошлом или этом годах. Да и на участке упаковки травмироваться особо не чем — это вам не металлургический комбинат. Подразделение ДУП уже давно нет. Если вы действительно работаете в Юрия Фарм то должны это знать. По поводу зарплаты также нареканий нет. Никто не снимает проходя мимо. Работаем сверхнормы, выполняем планы — все отоюражается на заррплате в +

5. 31 октября 2018

@вопрос, развозки по Киеву нет, но я лично в этом проблемы не вижу. Транспортная развязка нормальная, есть общественный транспорт поблизости.

6. 31 октября 2018

Подскажите, есть ли развозка (Киев)?

7. 30 октября 2018

Мне интересно почему наш ДУП не хочет работать?? Начальник упаковки Береза угрожаєт, кричит не своим голосом на людей в цеху, любитель дать задание, роспорежение, а потом если не так что то, он не пределах, кто умнее него- все на виход или запрет в то место где ти ему не конкурент. Когда у нас парень роздробил палец в том году,сообщили нач.так сказал что ви хотите у мене виходной, сам сидел в кабинете, даже не пришол на участок, с нас снимает деньги, просто он не в духе прошолся участком((( Так вот ДУП знает весь беспредел, почему не проведете соц.опрос о начальнике, беседу, обучение работи з персоналом, как можна такое допускать на фирме такого уровня((( как может бить такой безчеловечн руководитель (((

8. 25 октября 2018

@гость для гостя, а кто вам сказал, что больничный не оплачивают??? Всегда оплачивали, и сейчас оплачивают. Одно дело, что на других фирмах бывает обещают больничные, якобы по законодательству положено, а потом не отпускают реально на больничный. Бывало у вас такое? У меня вот на прошлой работе такое было, и не раз. В юрия фарм все наоборот. Не только ОПЛАЧИВАЮТ больничные, как по закону, но еще и ОТПУСКАЮТ на больничный, когда человек заболел. Разницу чувствуете? У меня вот складывается мнение, что вы вообще никогда не работали в юрия фарм, если пишете такое. Только смысл этого понять не могу

9. 25 октября 2018

Давно заметил одну особенность: чем лучше работает фирма, тем больше о ней стараются написать разных гадостей, а что? Грязь и чернуху любят определенно все. Видно в крови она у нас, не иначе. И с Юрия фарм также, как я посмотрю. Чем больше хорошего происходит в компании, тем больше появляется тех, кто кричит как все плохо. Блин, ну вот реально понять не могу всего этого. Нет, может если бы я не работал в других компаниях до этого, я бы относился также, не знаю. Но я работал и мне есть с чем сравнивать. До ЮФ где только не работал. Сейчас с ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось по несколько месяцев ждать свою зарплату от дяди, у которого работа за копейку и попробуй что скажи. Когда пришел в ЮФ реально жизнь поменялась к лучшему, как бы пафосно это не звучало, появилась какая то уверенность в будущем. Зарплату ВСЕГДА, я подчеркну всегда платят вовремя. Ни разу за все годы моей работы зарплату не задерживали. И при этом платят официально или как любят говорить некоторые по белому. Да и на больничный отпускают, кстати и отпуск оплачивают чего уж там. Конечно и мне тоже хочется, чтобы было еще лучше, чем есть. Хочется, чтобы зарплаты хватало на бентли или на майорку не спорю. Но если сравнивать по рынку в целом, то чего то более стоящего я для себя пока не нашел. Не думаю что где то будет в корне лучше. Тем более вряд ли где есть такой коллектив, с которым не побоюсь этого слова можно смело и в огонь и в воду. Да есть и у нас свои отчепенцы, которые мечтают о том, чтобы кто то сделал всю работу за них, а они бы только деньги в карман себе положить потрудились. Но скажу как есть у нас такие не задерживаются. Нет, их не увольняют, уходят сами в поисках лучшей жизни, как они говорят. Только вот беда на «лучшей» работе тоже оказывается надо работать. Потеря потерь. Побродят такие, побродят и просятся потом назад, но назад пути нет. Надо быть полным дураком, чтобы принять заново на работу таких лентяев. А вот трудяг не обижают, и в коллективе ценят, и поддержку обеспечивают всегда.

Готов подписаться под каждым словом. Обычно грязь как раз льют те, которым любая работа в тягость, где бы они не работали. И юрия фарм скорее яркий пример, а не исключение. По мне так хорошая работа, без каких-то непонятных заморочек. Платят плюс платят вовремя. Ну а так, как говорится, рыба ищет, где глубже… Хотите лучше, ищите.Я по крайней мере всем доволен, и не стыдно сказать, где работаю, и за пенсию не боюсь, потому что зарплата официальная, а не в конвертах

10. 23 октября 2018

@гость для гостя, ну я считаю по мужски это когда ты поговорив с руководителем и не найдя общего мнения просто собираешься и уходишь.Первый факт.Второй-через три дня ,после своего руководителя уходит большая половина целого отдела а не один подельник. или слесаря тоже подельники???где логика??Б…???Уверен на 100 % за тобой своим ходом и по собственному желанию не один коллега и сослуживец не пойдет,ведь ты же полководец еще тот… Но уж очень по мужски сходить на прием к (как ты Д.Б. говоришь Таковенку)и выбежать за проходную с красным лицом с жалобами на сердечные боли ,вот прям эталон мужского поведения.Напомнил тебе Д.Б.??? или нет? Оставаясь на производстве и занимая высокие должности нужно в первую очередь заниматься производственными вопросами,а не писаниями в такого рода ресурсы. Уважаемый модератор Д.Б.-это имя и фамилия а не завуалированный мат. http://www.vnutri.org/yuriya-farm/

11. 23 октября 2018

@гость для гостя, Нормальный парень, у него поучиться еще нужно, особенно начальнику упаковки

12. 23 октября 2018

Вы знаете я обычный бывший рабочий этого завода. Работал с многими. И пишу сюда, поскольку очень жаль людей которые до сих пор там мучаются. Особенно по приходу такого великого начальника как Кучер. Начинал с розлива и буквально за короткое время стал начальником. Простите, Киев, как вы можете доверять розлив человеку, который даже писать не умеет. Наводит кипишь на людей и без причины снимает деньги с зарплат. Там много людей которые снимаю жилье, матерей одиночек,самостоятельной тянущих детей, мужиков которые пытаются прокормить семью и родителей. Вам бы мозгов Петровичь да совести. Не всегда в начальниках ходить будете.

Елизавета :
    О руководстве просили написать, на производстве на Чехова было по-разному, вцелом хорошо, людей слышали и помогали, спасибо большое бывшему директору, проработала с ним 8 лет, рабочие его уважали и ради него хотелось работать и достигать результатов и новых вершин, он отвечал взаимностью, всегда выслушает, посоветует и поможет, так как за плечами многолетний опыт работы на производстве, независимо ты простой рабочий или начальник! Чего нельзя сказать про нынешнего директора и его команду, его интересует только результат, а вы хоть ляжте возле линий, к президенту страны легче попасть на приём, наш же и говорить с тобой не будет. Все только через его шестёрок, а им плевать на рабочих, люди которые понятия не имеют как устроено производство, ни опыта ни знаний руководят заводом, вчера был грузчиком сегодня уже начальник! Дают задания а им в ответ хочется сказать, деточки вы хоть СОПы почитайте, а потом руководите! Аматоры, возомнили из себя больших начальников а ШЕВЧУК прикрывает и прощает им их тупость и как они говорят «залеты» Интересно долго ли мы протянем в таком режиме.
    Шульга и Попова были не самыми лучшими руководителями, но они хоть розберались в технологии и оборудовании, чего нельзя сказать о нынешних! Все управление заводом построено на доносах, лжы и сплетнях, каждый хочет выслужиться так как боится выйти за забор вслед за предыдущими руководителями. Все живут одной мыслью, нужно что-то придумать якобы хорошее и донести руководству, руководство такое любит, так как не разбирается в заводе — поверит и будет счастливо, и я буду на хорошем счету. Скажу правду, что есть проблемы и их нужно решать, для этого нужно остановить линию розлива или ампулы идут с браком, все ты во всем виноват! Готов вещи на выход! Ни о каком «счастье» и речь не идёт, разве что о счастье Шевчука, Протасовой, Давлетбаевой и их окружения, у них и зарплаты в разы высше! Ну пусть живут и радуются, но простые рабочие и специалисты не ощущают этого якобы «СЧАСТЬЯ». Это крик души многих смен.
    Юрию-Фарм люблю и уважаю высшее руководство, спасибо вам за все те работники что остались работать, только с уважения к Токовенко А.Н., и Гуменюку Н.И., жаль уйти с родных стен которые вместе строили и поднимали один только вопрос иетересует, Вам так безразлично на судьбу завода?

Жалко что из за идиотов развалится то что развивалось и поднималось на протяжении многих лет.И людей которые страдают!!!

Насчет Кучера это вообще отдельный разговор.Человек-паук не знает своих должностных обязанностей,но зато пользуется авторитетом начальника производства,беспрекословно выполняет ее неадекватные распоряжения.Так что за его спиной стоит высоко взлетевший руководитель,который в свое время так и не навел порядок на розливе.Так что вы хотите?

13. 23 октября 2018

@Гость, жалко только тем кто действительно что то строил.тем кто честно работал по 18 часов в сутки.тем кто вложил часть себя.тем кто был частью маленькой работающей команды которая творила чудеса не смотря на отсутствие финансирования и присутствие полнейшего идиотизма.Тем кто делал чужую работу.тем кто видел все проблемы.тем кто предупреждал.и тем кого не послушали. Но не жалко и не больно тому кто писал чушь о Шульге ,забыв о том что с помощью того же Шульги он добился таких высот.не больно коррупционерам которые до сих пор делают кап.ремонты машинам розлива и выдува)))а машины эти то и не работают.и ремонты то и не делают)))(лирика).

Свежо приданье,но верится с трудом.Зная о непорядочности Шульги И.,на производстве к сажелению не было никакой производственной дисциплины.Ну хотя бы взять см.мастеров-захотела погулять в ресторане,скинула эсэмэс-заболела,ухожу домой в 2.0часа ночи,а на утро взяла и выложила фото,как хорошо и весело отдыхать больной в кабаке.

14. 23 октября 2018

Елизавета :

Милочка,вы не знаете,какие зарплаты были у Таковенко,Шульги,Калантаева?Вразы больше чем сейчас имеют другие.Потому что сколько хотели,столько себе и проставляли в табелях.А по-поводу нынешнего руководства,согласен руководители-Шевчук и Давлетбаева работают полным ходом на свой пиар.Ну я думаю это не на долго.Если вышестоящие руководители заметят,что улучшений на производстве нет,а именно работа СГИ не улучшилась,а строится на одном вранье,если розливом командует неадекватный безграмотный человек,который только учится в высшем учебном заведении и то заочно,я думаю выводы будут сделаны.Кстати,начальника розлива выбирала и назначала Давлетбаева.Могу сказать одно,какие сани такие и сами.

15. 23 октября 2018

Так вот о больничном хочу сказать по законодательству Украины,на больничный не должны отпускать,а больничный должны оплачивать и помогать людям оздоровиться-специалист великий!

16. 23 октября 2018

Так вот,что хочу сказать о добросовестной работе Шульги.Мне интересно слышать,что он добился высот на производстве.Вы товарищ Гость не путайте высоты,которых он добился на своем собственном дворе:отремонтировал два дома,построил винный погреб,купил четыре авто.И все успевал,потому что на проиэводство являлся в 9.0час,а покидал свою работу в 14.0час и спешил к себе на стройку,оставив вместо себя неадекватных спецов-Ваня и Артемку.А то что Шульга деньги отмывал благодаря подписям Таковенко.Вы кому уважаемый Гость пыль в глаза пускаете?Почему же ваш специалист быстро расчитался,когда пришли новые руководители,а вслед за ним убежал и его подельник-брательник?Вы кому пытаетесь пыль пустить в глаза.Прекратите людям врать,давайте говорить чесно и открыто.Это будет по-мужски.

17. 16 октября 2018

18. 14 октября 2018

В точку сказано

19. 13 октября 2018

20. 12 октября 2018

Ира, Татьяна, два гостя, Жека- один и тот же человек. Не пойму, так где же вы работаете в Харькове или Черкассах???

21. 12 октября 2018

22. 12 октября 2018

Три місяці тому влаштувалася до Юрія-Фарм медичним представником. Чесно кажучі до останнього вагалася чи іти сюди працювати чи ні, бо відгуки в інтернеті про фірму знаходила різні. Однак вирішила все ж таки спробувати (купилася на високу зарплату). У принципі щодо організації роботи у мене нарікань не має. Колектив товариський, зарплату платять вчасно, що для мене вкрай важливо, бо на попередньому місці роботи завжди були затримки

23. 12 октября 2018

24. 9 октября 2018

В Харькове тоже все ок. Работаем стабильно, зарплата платится в срок. Дают оплачиваемый отпуск, больничный, все как полагается. Оснований для переживаний у меня никогда не было и нет. Надеюсь, что и не появятся в дальнейшем

25. 8 октября 2018

В последнее время наблюдаю изменения в лучшую сторону. Предприятие развивается, и это реально заметно. Работаешь хорошо — получаешь кроме зарплаты еще и доплату. С зарплатой вообще все ок. За все время которое здесь работаю зарплату ни разу не задерживали, так что за будущее не переживаю. Кому интересно, работаю в Черкассах.

26. 6 октября 2018

@Коля, обстановка в целом нормальная. Предприятие работает на полную, простоев нет, идет расширение. Зарплата платится только «по белому», задержек в выплате нет

27. 6 октября 2018

а какая обстановка на Юрия Фарм сейчас? Кто-то подскажет?

28. 5 октября 2018

Аби набратися досвіду після універу, саме те що потрібно! Зарплатня як для Черкас висока, вистачає і дівчину в кіно зводити, і їсти купити, і за квартиру за місяць заплатити, та ще і залишиться про запас. Звісно аби лексуса купити її не вистачить та як для колишнього студента чудовий варіант. І гроші отримуєш і досвід, і все офіційно

29. 4 октября 2018

Офіс і цех, абсолютно різну речі.Там люди як мурахи. Чотири а то і більше часу, вони працюють без їжі,води,туалету. Дуже тяжка фізична праця. Київ може заїдьте та переконайтесь.

30. 4 октября 2018

У компанії працювала тривалий час. Умови роботи у цілому хороші. Сучасний офіс, стабільна заробітна плата, гнучкий графік. бонусна система, Керівництво відкрите до діалогу, прагне допомогти у вирішенні поставлених завдань, що буває далеко не скрізь. Серед недоліків хіба що відсутність швидкого карєрного зростання, через це власне і пішла

31. 3 октября 2018

Юрии-фарм я честно отдал два года своей жизни. Если бы не смена места жительства, вопрос смены работы для меня вообще бы никогда и не стоял. Работа понятная, отношение руководства более чем лояльное, зарплата официальная и всегда в срок. Удивлен, что на сайте так много негативных отзывов

Согласен! Нормальная фирма с человеческими условиями! Официальное трудоустройство, полный соцпакет с оплачиваемым больничным и отпуском. Была бы еще зарплата как у депутата, но в целом тоже доволен.

32. 3 октября 2018

33. 27 сентября 2018

@Гость, narod Sam prosil peremen.vot i poluchil to chto prosil. A na samom dele ochen galko ludey(

34. 26 сентября 2018

А наш народ молчит и мучается. Потому что кризис….

35. 26 сентября 2018

На розливе и обеденный журнал есть. Который резко прячется при проверке. С помощью этой тетради с людей тоже снимаю деньги. И делает это сам великий Кучер. Не сходил на обед,-20. Записи то нет!!! А то что людей на обед поменять некому,так это никого не интересует.

36. 26 сентября 2018

37. 6 сентября 2018

Ходил на собеседование в Харькове
    не понравилось
    какая-то девица-пигалица блондинка на вопросы не отвечала, о работе не рассказала ….сидела умничала и самоутверждалась….может она неудовлетворенная….бросается на людей, худая, наглая, дерзкая …может на иньекциях
    такие люди не должны работать с персоналом ПОЗОР

38. 30 августа 2018

Ребята, здесь пишут сами же линейные руководители которые хотят выслужиться перед начальством.Сайт отзывов существует более для внешней среды, а здесь пишут одни и те же. Разве вам так не хватает внимания на работе, что вы стараетесь быть замечены хоть как-то?

39. 12 августа 2018

В Черкассах все работают только официально, работаю 4 года, не слышала о нелегальных рабочих.
    Моральный климат на Чехова сильно поменялся, уходят хорошие специалисты, и увольняют тольковых, вынуждают уходить. Печально

40. 11 августа 2018

…..на Чигиринке были проблемы с линейными руководителями на упаковке и литьё, спасибо Токовенко разрулил, Сейчас все ок! Советую кто ищет работу на перспективу! Здесь все честно! Я доволен

41. 29 июля 2018

ну…. зачем же врать )))- фу.
    Оформляют. Так что самое удивительное , все — все выплаты по белому… что сейчас редкость

42. 27 июля 2018

43. 29 июня 2018

Такого ще не бачив всі працюють без трудової книжки так як оформляти не хочуть офіційно щоб не платити податки!Треба на них податкову навести бо це щось страшне!Директор наскільки я знаю нетрадиційної орієнтації і взагалі озобочений,ходить в офісі і в ж…пі ковиряється.В торгового середня зарплата 6500

44. 22 июня 2018

А можно подробнее о руководстве

45. 21 июня 2018

Хто таке бачив щоб платили по 7 тисяч гривент торговим !?Це в Києві зараз такі зарплати!???Шановні,обходіть цю помойну яму

46. 17 июня 2018

Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

47. 17 июня 2018

З приводу попереднього відгуку. Працюю на Чигиринській ЮФ , уже 5ть років.За цей час працювала на різних відділеннях , стосовно заробітної плати , скарг не маю , все стабільно і офіційно , оплачуються понаднормові години. Стосовно відношення керівництва, я цілком задоволена, результати роботи оголошуються , персоналом цікавляться, прислухаються , на інформаційних дошках завжди можно побачити новини корпорації і нашого підрозділа вцілому. Раніше я працювала на ЧШК , то повірте мені , там би ви зрозуміли , відношення до людей, коли Ви взимку йдете до туалету, в якому +2 ! А в літку працюєте при +42 ! З самого початку роботи на Чигиринській, були побудовані душові кабіни, у яких можна прийняти душ, кухні с мікрохвильовими печами, а віднидавно й смачна випічка. Постійно стогнати, можна, але хіба Вам від цього краще буде?! За виконання щомісячно плану , відвідуємо різні заходи. Нещодавно мали змогу поїхати в дендропарк, дозволили доньку з собою взяти, дитина були на 7му небі від задоволення! Мені приємно працювати в цьому колективі.

48. 14 июня 2018

Очень интересно было работать на Юрия-Фарм. При том, что компания позиционирует себя «Компания счастливых людей», выходит потом, что мягко стелят, да очень жестко спать. Обещания по зарплате не выполняют, руководство мягко сказать » не в себе», если ты чем-то «вдруг» не доволен и посмел высказать собственное мнение — добро пожаловать на выход. Еще и с текстом «не пытайтесь сюда вернуться, на Юрия-Фарм два раза не берут». Когда-то этот мыльный пузырь псевдокачественных продуктов лопнет с большим треском.

49. 12 июня 2018

Повністю згідна,таких *** ще потрібно пошукати! Токовенки ***!!!

50. 12 июня 2018

Доброго дня. Якщо ви полюбляєте температуру + 25+32 то вам потрібно влаштовуватись на Чигиринську Юрія Фарм, найкраще на голки або на шприци,якщо вам і далі буде прохолодно то наші спеціалісти уже придумали щоб люди ходили у двох шапочках і футболкой під формою, щоб волося не випадало!!! Дай Бог заради ідеї корпорації, введуть щоб у щлюзі ще й стрейч плівкою будемо обмотуватись!!! Ні а так все гаразд, хочеш у відпустку,йдеш питаєш у керівників, а вони тобі у відповідь: «та тут деякі по три роки не ходили — а ти через рік вже хочеш» або » почекайте трохи, зробимо норму і потім підете». Одним словом — ти раб!!! Я мислила, що закон один для всіх, хоча ні у нас є БОГ «Токовенко Б.А.», дай Бог йому здоров’я. Є свято 9 травня в Україні, а він захотів і його немає!!! Є законом затверджено, що перед державним святом робочий день на годину скорочений, а наш Шеф сказав і ми працюємо! Дякуємо нашому керівництву!!! Дякуємо нашому Шефові, що хоч один керівник відповідає корпорації,(Базілєвська Юля Петрівна). Підхід один, щось не подобається — на вихід, там під прохідною черги стоять! Одним словом, в нас все добре, і керівництво, і умови, от тільки персоналу трохи не вистачає!!! ВЛАШТОВУЙТЕСЬ БУДЬ ЛАСКА!!!

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?