ЮВЕЛИРЦЕНТР

ЮВЕЛИРЦЕНТР

ГК ЮВЕЛИРЦЕНТР — это ювелирная сеть с более чем 150 салонами по России, 25 летней историей и двумя сотнями тысяч счастливых клиентов!

Отзывы о работе в ЮВЕЛИРЦЕНТР, зарплаты

1. 8 сентября 2020

В этой компании многому научилась , правильной работе с покупателями , работе с коллегами ,самым непростым для меня является тот факт , что довольно много времени приходится работать на ногах . Приятно , что в компании ,бесплатное обучение , весь соц. пакет и хорошая зарплата, которая всегда платится вовремя .

2. 5 августа 2019

Наконец то мне удалось найти действительно достойного работодателя. Работаю в ЮВЕЛИРЦЕНТР всего два месяца и уже успела оценить достоинства этого рабочего места. Сама по себе работа не является легкой. Большой поток клиентов иногда сильно утомляет.

3. 2 августа 2019

Да, действительно в ЮВЕЛИРЦЕНТР тяжело работать, но когда работа давалась легко? В условиях тяжелой конкуренции требования к продавцам соответствующие и ничего сложного в данной работе не вижу, если элементарно выполнять все требования: стандарты обслуживания, правила внутреннего распорядка и прочее. График работы два через два, мотивация продавцов.

4. 13 марта 2019

Плюсов много в работе в ЮВЕЛИРЦЕНТР стабильность, карьерный рост, особенно хочу выделить коллектив. Зарплатой не обижают, для Москвы деньги не плохие однозначно.

5. 11 марта 2019

Никогда не думала, что мне понравится работать в ЮВЕЛИРЦЕНТР, работы всегда много, даже очень, но она интересная. Нет задержек по заработной плате, если есть переработки, то они только из-за нехватки работников. Работаю уже больше года, за это время выговоров, и урезки по зарплате не было.

6. 4 марта 2019

Работаю консультантов третий месяц, меня пока устраивает, но много времени приходится быть на ногах. Начальство лояльное, проходимость хорошая, получается неплохая заработная плата, которую сама считаю, записываю в тетрадь. График работы 2 через 2, но иногда бывает выхожу не в свою смену.

Добавьте зарплату в компании ЮВЕЛИРЦЕНТР

Добавить отзыв о работодателе ЮВЕЛИРЦЕНТР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮВЕЛИРЦЕНТР?