Ювента Групп

Ювента Групп

Сфера деятельности нашей компании — проектирование и строительство бассейнов «под ключ», установка систем очистки воды, установка канализационных очистных станций (КОС).

Отзывы о работе в Ювента Групп, зарплаты

1. 16 июля 2020

Компания просто дно, с первого взгляда все красиво, офис ужасный зимой холодно экономят на отоплении видимо. Чтобы получать свои деньги нужно выпрашивать причем в удачное настроение руководства

2. 25 июля 2018

Обещали много, красиво. Но как же я ошиблась. Добраться туда еще та задача. Уволилась и стала снова чуствовать себя человеком

3. 18 июля 2018

Работать с ними себя не уважать

4. 4 июня 2018

Не работайте с ними и на них

5. 23 мая 2018

Руководство атас, к времени выплаты зарплаты начинают упрекать в твоём безделии ушла от туда и начала чуствовать себя человеком

6. 22 февраля 2018

Работал в данной компании в офисе на Стеценка в Киеве. Неудобное расположение, без машини транспортом так себе. Только если живёшь на Туполева или Интернац. площади. Выплата з.п с задержкой (нет денег в кассе), но выплачивают все. Не хватает людей на проекты, а дополнительно брать не спешат. Директор придумывает работу и идеи быстрее, чем открыть программу. Как сделать их-решай сам. И не забудь про ещё задачу. Любит упрекать в том, что плохо делаешь, хотя реально ты работаешь. Ещё есть сотрудник, который только сидит, а ты его и обучи ещё. В офисе на первом этаже холодно в межсезонье и зимой.

7. 4 декабря 2017

Сотрудничество с Бабичем Па — игра в одни ворота (в его). Поработаешь там и еще должен останешься…

8. 24 ноября 2017

Текучка бешеная, Бабич козлина. Нанимает людей и выгоняет пачками

9. 21 ноября 2017

Забыл сказать, Бабич где мои бабки ?
    Кто не в курсе Бабич это директор этой конторы

10. 21 ноября 2017

3 года прошло, а в компании те же проблемы. Некомпетентное руководство, у которых виноваты все, кроме них. Лапша на уши, постоянная смена условий работы. Обещания, при поступлении на работу, не соблюдаются. Директора думают, как бы не обидеть свой карман. Готовьтесь, что вам придётся выбивать вашу зарплату, а при увольнении вам выставят придуманные ими причины, чтобы не выплатить вам денег.

11. 7 ноября 2017

Ну обещают хорошо, платят так себе. Работал с данной компанией. Выбивал долги за товар. Решайте сами работать ли с ними

12. 19 сентября 2017

Ушла от туда и довольна, бегите от предложений работать там. Это мрак, Бабич ещё тот жлоб

13. 28 июня 2017

Проработала в ювенте, ушла потому что достало выпрашивать за и терпеть гениальные идеи. Не советую

14. 27 февраля 2017

Колектив классный вот и все плюсы
    Директор Бабич генерирует идеи быстрее чем их успевают записывать. Денег нет все ждут что должны появиться. Увольняют одних людей набирают новых объясняют это сменой структуры.

15. 1 апреля 2016

@Сергей, Согласен с Сергеем!!!Работаю в компании больше года и вопросов по взаиморасчётам не возникало.Нужно работать над собой, а не жаловаться на других)

16. 28 марта 2016

Складывается впечатления что сдесь оствляют отзывы люди которых руководство уволила по причини «муток» и проф непригодности. И это видимо так, я работаю в компании уже 7 лет, да компания переживала разные времена. Но несмотря на все сложности я сьделал вывод что в колективе остались только проффесионалы и честные люди и по этой причине компания переживает новый этап.

17. 29 мая 2015

Да, редкие обманщики с даром Остапа Бендера — могут и Нью-Васюки построить, и картину маслом написать…
    Еще любят повесить гарантийные обязательства компании на менеджера!

18. 17 февраля 2015

@Гость, Время идет, а отзывы не меняются. Компания еще в 2011 году гнить начала.

19. 5 февраля 2015

Ребятки компания мрак с двойными стандартами. До 2011 года работали норм. спецы. Потом пошёл шлак. Люди быстро теряют свой чел. облик и начинают червить. Учредители очень загадочные бармолеи. Стахановские братья, сёстры, жены, мужья одноклассники и любовницы в шоколаде все остальные в месте с неправильной микробиологией. Если хотите зарабатывать идите в другое место, если хотите платить за должность манагера ещё из своего кармана прямиком на плаху. Респект Андрею Колоше! Это единственный человек, который может послать всех и его не уволят.

20. 4 июля 2014

@Шурик,
    Шурик, не стоит идти в компанию, которая использует работников и в итоге не платит им деньги. Руководители между собой скубутся из-за денег, постоянно распадается на несколько компаний. Вот и думайте стоит ли с ней иметь дело

21. 28 января 2014

Добрый день! Ребята все кто меня слышат и видят мое письмо! На данный момент поступило приглашение на собеседование от компании Ювента Груп на вакансию менеджер по закупке расходных материалов и запчастей. Пригласил на собеседование некий человек по имени Александр Сергеевич. Читаю отзывы бывших сотрудников, сотрудников которые сейчас работают на данный момент и ничего не могу для себя понять стоит ли туда ехать на собеседование! Одни пишут положительные отзывы другие отрицательные, помогите разобраться плиз что делать??? Для уточнения офис находится в ПГТ Коцюбинское по адресу: Пономарева 17 там ли находится эта компания Ювента Груп?

1. 25 марта 2013

Да, многие хорошие ребята ушли. Пришлось и мне. Нету уже той Ювенты, которая была и наверное, уже никогда и не будет. Нечего там делать. Был там почти с самого начала. Потом ушел, потому что отношение руководства отвратительное, зарплату людям не платят. Надо было все выклянчивать. Теперь им только что и остается, что с нуля начинать. Многих хороших сотрудников — специалистов потеряли. Люди там и работали, потому что коллектив был замечательный. БЫЛ..

2. 19 марта 2013

А мне кажется, что все в компании налаживается. Работаю на Ювенте по сей день и даже подумывал уходить. Но сейчас передумал. Товар закупили, обещанное стали давать. Для тех кто не боится работать здесь не так уже плохо. Просто коллектив был разбалованный и не привык к контролю.

Добавьте зарплату в компании Ювента Групп

Добавить отзыв о работодателе Ювента Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ювента Групп?