Залив шип дизайн

Отзывы о работе в Залив шип дизайн, зарплаты

1. 22 мая 2020

@Гость, Кидалово тут основное-это сам размер зарплаты(крохи с барского стола от стоимости работ).Только кормят лапшой вдобавок к этим крохам!Плюс понты какая у нас классная фирма(корпоративы,мероприятия и т.п.)-как будто этим заплатишь за коммуналку при ее нынешней стоимости!
    Самостоятельных проектов нет, в состоянии только рабочку делать для иностранцев!

Эта фирма яркий пример того как по началу хорошая и перспективная компания из-за бездарного руководства превратилась в фирму чертежников и студентов, а жаль. Это каким нужно быть директором чтобы потерять не только половину коллектива а и постоянного иностранного заказчика.

2. 3 августа 2019

@Гость, Конечно не работают, что там делать за такую зарплату. Скоро вообще никого не останется.

3. 5 апреля 2019

Со стороны вроде бы нормальная фирма,но перспектив у работника никаких, кому хочется постоянно выполнять однообразную работу- тому наверное подойдёт.

4. 28 января 2019

@Гость, конкуренты или боты, которым платят за то, чтобы панику сеять

5. 26 января 2019

Любопытно читать отзывы от людей которые не работают в компании, особенно за 2018 год, когда зарплата выросла у многих.. Ребята вы кто?

6. 7 ноября 2018

7. 28 августа 2018

Компания, как и другие в этой сфере: примерно одинаковые зарплаты и условия работы. Из плюсов: хорошо обучают, нормальный коллектив.

8. 25 августа 2018

Стрёмная фирма, советую не идти.

9. 21 августа 2018

Периодически требуются люди,которых потом наверное продвигают с зарплатой и набирают новых так и работают. Стремновато как-то.

10. 25 января 2018

Кто работал или работает в этой фирме-как зарплаты?Работа?
    Стоит туда устраиваться?Берут ли без опыта работы?

Инженер-конструктор 1

Добавьте зарплату в компании Залив шип дизайн

Добавить отзыв о работодателе Залив шип дизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Залив шип дизайн?