Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Отзывы о работе в Завод Фриджес Партс (ЗФП), зарплаты

1. 15 июля 2017

Кого вы хотите обмануть, что вам пообещали за комментарий, вовремя выдать ваши копейки? Не дождетесь, вытрут об вас ноги, как они это обычно делают, или в своё время окажетесь за проходными, за ними не залежится!Как погладят, так и пенка дадут, не обольщайтесь, Надежда

2. 15 июля 2017

ГУБКИН (Белгородская область), 14 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает порядочность главным лидерским качеством в современном мире.
    Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной Прямой линии. 15 июня 2017
    © РИА Новости / Михаил Климентьев
    Перейти в фотобанк
    Путин: сила лидера измеряется не рукопожатием, а его самоотдачей
    «Порядочностью. На это накладывается все остальное. Если этого базиса, фундамента нет, все остальное бессмысленно «, — сказал он на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината.
    Так президент ответил на вопрос, какие ключевые качества, по его мнению, должны быть присущи лидеру в условиях современного мира.
    Вместе с тем, Путин отметил, что этого недостаточно, так как лидеру необходим и профессионализм и современные знания.
    «Поэтому, второе, я бы сказал — умение постоянно учиться у тех, кто в чем-то лучше тебя», — добавил глава государства.
    А у наших собственников ООО «ЗФП» порядочности не было ни когда, учится тоже не хотят вот и все проблемы с зарплатами и оформлениями и налогами и 100% нарушениями законодательства Российской Федерации.

РИА Новости

3. 14 июля 2017

Это ерунда все, тут творится полный беспредел с этим.
    Денег выдают, но очень как то проблемно тут с этим, зарплату вот уже пора выдавать, только вот нет новостей

4. 14 июля 2017

Не согласна ни с одним словом про блеф.
    То, что вам не платят вовремя, тут ничьей вины нет.
    Кто работает хорошо, а не болтает без умолку, те уже деньги свои получили и работают спокойно.
    Сейчас на заводе с этим порядок, все контролируется и четко фиксируется.

5. 14 июля 2017

Коллеги, главная причина стресса на этом предприятии, это ежедневный контакт с идиотами руководителями, это уж точно скажу, проверено

6. 12 июля 2017

Всё это блеф, как увольняла Шевченко В.В. так и будет увольнять, все об этом знают, как платила выборочно (от настроения) з/плату, так и не будет платить, потому, что нечем. И не осталось на предприятии у вас людей, которые бы вас уважали, все просто выживают, и нечего с больной головы на здоровую всё перебрасывать, сами тонете в дерьме, вас пока ещё никто не топил….

7. 12 июля 2017

Хватит писать гадости про предприятие, оно как работало , так и будет работать, и мы вместе с ним. На предприятии с 2011 года и все видели, все переживем сейчас трудности да но ничего переживем и заживем

8. 12 июля 2017

Не согласен во многом со многими протестующими тут. Соглашусь, раньше при сатрапе Завершинском нас тут за людей не считали, могли и уволить одним днем и просто выгнать взашей, несмотря не на что. Сейчас могу сказать, что работать на производстве одно удовольствие, план большой, работы много, денежки стали платить без задержек и проблем. Что я могу сказать, хорошее предприятие с хорошей перспективой роста.

9. 10 июля 2017

Вот и приехал наш Абрамов, отдохнул, загорел, новых тараканов в голове привёз, так и хочется спросить: «Все наши денежки про*ерачил, или нас потравить чудок оставил?!» Чучело, ты мяучело и сынок твой не далёкий, уже бы не возвращался бы, а там где был оставался, здесь бабы и без тебя обанкротят в конец завод, страмота, хоть бы четсной народ постеснялся, ил тебе хоть писай в глаза, всё божья роса?

10. 6 июля 2017

Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО «ЗФП» г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову .

11. 5 июля 2017

Салтычиха сегодня была на работе,а слизняка с сынком не было,в цеху говорят слизняк подкаблучник со своим семейством на отдыхе.Денег говорят нет,опять крохи бросают нам как издеваются, Мужики уверен ни чего хорошего здесь не будет,если начальство приводит своих спиногрызов недорослей поработать в счёт зарплаты мамы то добра не жди,а еще чтобы сынок послушал что говорит рабочий класс и доложить маме.Ищём новую работу и разбегаемся, заколебали эти подлые хапуги и жлобы,кровно заработанные деньги просишь как будто в долг и тебе не дают,противно становится работать у этих директоров Шевченко В.В. и Абрамова С.В.,салтычихи и слизняка.

12. 4 июля 2017

А может быть они не отдыхать уехали, а лечится, палата №6 заждалась их обоих.

13. 4 июля 2017

И снова рабочие ООО»ЗФП» в ожидании обещанной з/платы, ждите, ждите не дождётесь, уехали наши денежки с собственниками отдыхать, устали они от нас, им перекур нужен, а наши ком.платежи и семьи подождут

14. 1 июля 2017

Под руководством Шевченко В.В. и Абрамова С.В.,ООО «Завод Фриджес Партс», он же ООО»ЗФП» (МПК) рушится как не умело построенная пирамида,и эти горе собственники делают специально чтобы уйти от всех своих долгов,они банкроты,все деньги все зарплаты с них можно выбить только через суд,должна быть распродажа их заводского имущества и может быть что нибудь и достанется вам или кредиторам.Уверен эти подлые жулики и мошенники, будут сейчас юлить и выварачиваться как гремучие змеи. Александр прекращай нахваливать этот заводик с никчёмными собственниками.

15. 30 июня 2017

Вот это поворот событий, всё таки банкроты, а Абрамов обещал стабильности, заврался весь, нет ему веры и авторитет он потерял, ну а теперь твой выход Шевченко, посмотрим как собачками и шитьём будешь выкарабкиваться с долгов, бедные не оформленные рабочие, вам только посочувствовать, ведь ничего не отдадут….это точно, знаю, плавал (я же у них туалетом пользовался, обеды грел, полы топтал, воздухом дышал, за это они с вас и высчитают, ещё должны останетесь)

16. 30 июня 2017

По суду по белой через индивидуальные заявления выплаты должны быть произведены попозже.

17. 30 июня 2017

Всем кто работает на этих упырей по чёрной З.П., нужно бросать работу и уходить З.П. вы уже больше ни какой не дождётесь это точно,а кто работает по бело-серой то возможно они вам белую и выплатят, а так КИРДЫК всем Шевченковским и Абрамовским шаражкам, а верить этим нелюдям себя не уважать.

18. 30 июня 2017

Определение от 16 июня 2017 г. по делу № А36-6798/2017
    Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) — Банкротное
    Суть спора: О несостоятельности (банкротстве)
    Арбитражный суд Липецкой области 398019, г. Липецк, пл. Петра Великого, 7 http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: [email protected]
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    о принятии к производству заявления кредитора, назначении судебного заседания по проверке обоснованности требований заявителя о признании должника банкротом

Дело № А36-6798/2017
    16 июня 2017 года
    г. Липецк

Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Тетеревой И.В.,

ознакомившись с заявлением ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105)

о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б),

УСТАНОВИЛ:

09.06.2017г. ИП Фомина Ю.А. (далее – заявитель) обратилась в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Завод Фриджес Партс».

Указанное заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 37, 38 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

При этом кредитор просил суд утвердить в качестве арбитражного управляющего Бредихина М.М. члена НП «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Альянс Управляющих».

Дополнительных требований к кандидатуре временного управляющего не заявлено.

Руководствуясь статьями 127 (частью 3), 133, 135, 184- 187, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 3 (пункт 2), 4 (пункт 2), 7 (пункт 2), 39, 40 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Принять заявление ИП Фоминой Ю.А., возбудить производство по делу № А36-6798/2017.

2. Назначить судебное разбирательство для рассмотрения вопроса об обоснованности заявления ИП Фоминой Ю.А. в судебном заседании Арбитражного суда Липецкой области на 16 августа 2017 года в 09 часов 30 минут в помещении

суда по адресу: 398019, г.Липецк, пл. Петра Великого, д.7, зал судебных заседаний

№ 17. 3. К судебному разбирательству представить:

Заявителю: документально подтвердить возможность финансирования процедуры банкротства;

Должнику:

— в порядке и сроки, установленные статьей 47 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», представить письменный отзыв на заявление с приложением указанных в законе документов, учредительные документы, свидетельство о государственной регистрации и постановке на учет в налоговом органе;

— представить сведения об общей сумме задолженности должника по обязательствам перед кредиторами, оплате труда работников должника, обязательным платежам, сведения о всех счетах должника в кредитных организациях, о дебиторской задолженности;

— перечень основных средств;

— сведения о наличии возбужденных в отношении должника исполнительных производств;

— полный комплект документов бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о её принятии.

СРО в порядке и сроки, предусмотренные ст.45 Закона о банкротстве представить сведения о соответствии кандидатуры арбитражного управляющего требованиям Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

Срочную информацию по делу можно направить в суд по факсу: 519-644, а также сообщить помощнику судьи Истоминой Е.А., тел.: 519-613 или секретарю судебного заседания Казанцевой С.В., тел. 519-676.

Для сведения: лица, участвующие в деле, могут найти информацию о движении дела, времени и месте рассмотрения дела, включая сведения об объявленных перерывах на сайте Арбитражного суда Липецкой области («http://lipetsk.arbitr.ru»).

Судья И.В. Тетерева

Суд:

АС Липецкой области (подробнее)
    Истцы:

Фомина Юлия Александровна (подробнее)
    Ответчики:

ООО «»Завод Фриджес партс» (подробнее)
    Иные лица:

НП СОПАУ «Альянс управляющих» (подробнее)
    Судьи дела:

Тетерева И.В. (судья) (подробнее)

19. 29 июня 2017

Гостья которая ратует и восхищается,что они Абрамов и Шевченко добились всего,ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ? ЧЕЙ ХОЛОП СПРАШИВАЮ…ну и что флаг им в руки,добились не умными головами а подлостью,обманом,жульничеством чему им завидовать их просто убогих жалеть надо.А они дальше продолжают своими гниленькими душонками выкручиваться и не платить народу деньги.Одним словом они ПОДЛЕЦЫ.

20. 28 июня 2017

Да, и по поводу жалкой квартирки, она моя и честно заработанная, а собственники всё имеют халявный доход:1. не доплачивая налоги (потому что з/плата по серой и по чёрной), 2. занижают белую з/плату, 3. не выплачивают уволенным положенные суммы, не пуская их даже через проходные(наверное стыдно в глаза смотреть), вот они и живут в харомах

21. 28 июня 2017

Таким путём, каким они этого добиваются, ума много не надо, а вот людей вокруг себя счастливыми и довольными жизнью им сделать никогда не получиться, потому что они патологические жмоты, и хапуги, особенно Шевченко и Низовцева, вокруг одна нищета, а им хрен по деревне, обещаниями народ подкармливают, причём нагло, как совести хватает, платите з/плату и никто вас осуждать не будет

22. 28 июня 2017

@Лена, Прежде чем людей унижать и как то их оскорблять, вы попробуйте добиться того чего они добились. а потом делайте ,что хотите! а то сидите в жалкой квартирке нищей ,сами ничего за собой не имеете и нечего не добились. за то людей оскорблять и осуждать можете!

23. 28 июня 2017

Лена
    27 ИЮНЯ 2017
    Наслышана что продолжает творится на ООО «ЗФП» бывшея ООО»МПК», и даю всем бесплатный совет, срочно ищите новую работу и уходите, запомните лучше здесь ни когда не было и не будет, всегда здесь было так и так будет всегда, пока Шевченко В. В. Здесь работает и она будет постоянно дергать и нервировать коллектив и в целом весь завод, ей надо постоянно удерживать возле себя старой ботоксной про бабушке сорока пятилетнего мужчинку Абрамова С. В. И она когда чувствует что начинает терять власть, то начинает создавать активную дурную видимость своей вредной для завода работы и вредить заводу, ну а Абрамов С. В. Боязливый авантюрист, подросток и трус, он начинает её слушаться, со своей головой не понимая что творится на заводе, и получается у них каша дружба, ни денег ни заказов нет, да ещё про бабушке срочно нужен отдых от дел праведных. Уходить с этого дурного завода нужно, только когда найдёте себе новую работу, у нас в Липецке работу найти тяжело, ну а пока ищите новую работу терпите. А Абрамову С. В. Нужно в год раза три или четыре с семьёй отдохнуть, а ещё с про бабушкой разов пять или шесть нужно с ездить в санаторий отдохнуть, а за новый джип ежемесячно плату внести, а как будто в нужные командировки с ездить надо а на самом деле опять отдохнуть надо, это же тоже дело, а кредиторам тоже нужно заплатить, ну а зарплату вы подождёте потерпите, им важнее.

24. 27 июня 2017

Наслышана что продолжает творится на ООО»ЗФП»,и даю всем бесплатный совет,срочно ищите новую работу и уходите,запомните лучше здесь ни когда не было и не будет,всегда здесь было так и так будет всегда,пока Шевченко В.В.здесь работает и она будет постоянно дергать и нервировать коллектив и в целом весь завод,ей надо постоянно удерживать возле себя старой ботоксной про бабушке сорока пятилетнего мужчинку Абрамова С.В.и она когда чувствует что начинает терять власть, то начинает создавать активную дурную видимость своей вредной для завода работы и вредить заводу,ну а Абрамов С.В.боязливый авантюрист,подросток и трус,он начинает её слушаться,со своей головой не понимая что творится на заводе,и получается у них каша дружба,ни денег ни заказов нет,да ещё про бабушке срочно нужен отдых от дел «праведных».Уходить с этого дурного завода нужно, только когда найдёте себе новую работу,у нас в Липецке работу найти тяжело,ну а пока ищите новую работу терпите.

25. 27 июня 2017

Хватит писать плохие отзывы про наше предприятие, временно деньги задерживают ну и что просто потерпите, подумаешь два три месяца, на других заводах по полгода не платят и люди работают и не уходят.Наш завод хороший,директор у нас хороший.

26. 26 июня 2017

Знаю Шевченко В.В. и Абрамов С.В. это в современном виде салтычиха и слизняк подкаблучник.

В Липецке эта сладкая парочка салтычиха со слизняком давно считаются нерукопожатными подлыми ублюдками с ними дел ни каких не возможно иметь.
    26.06.2017
    дрон

я все вижу, вижу и наблюдаю как салтычиху и подкаблучника обоих корёжит от злобы, как к Зайцевой Елене Ивановне относится люди и с каким уважением с ней разговаривают и как к ним относятся это полное безразличие и презрение, выслушают их и молчком уходят, одним словом нелюди.
    26.06.2017
    Бар

24 в субботу опять работали, если бы не Елена Ивановна ни когда бы не вышел, ей отказывать грех, она очень хороший человек, Шевченко с Абрамовым ей в ноги должны кланяться, сами то нулевые простой рабочий к ним не испытывает ни уважения ни почтения так себе.
    25.06.201

27. 26 июня 2017

Наконец-то сегодня забрал трудовую из этого е-анутого завода ЗФП и ушел от этих патологических лжецов и аферистов Абрамова С.В., Шевченко В.В. и Низовцевой Ж.Г., но если своевременно и в полном размере не выплатят мне деньги расчётные и отпускные и.т.д., то напоминаю всем как и обещал заготовленное заявление в прокуратуру на всю троицу сразу же отправлю.

28. 26 июня 2017

На этом предприятии твориться сплошной бардак:Занижают налогооблагаемую базу по з/плате и базу для начисления страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, что также выразилось в том, что не сдавались соответсвующие отчеты в Налоговую инспекцию и ПФР. За нарушения ТЗ работодатель несет административную ответственность ст.5.27 КоАП РФ, Уголовную ответственность по ст.145.1, за занижение налогооблагаемой базы за неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, Ст.47 ФЗ РФ За неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов ПФР. Итог всего этого, данные деяния совершаются умышленно, что влечет за собой немалый штраф, задумайся Абрамов, если народ кинется с жалобами, то что тебе грозит, сидеть тебе за решёткой в темнице сырой

29. 26 июня 2017

Круто про Шевченко В.В. написано, прям в самую точку попали, пора ей на покой конечно, пенсию заработала, и чеши внучат нянчить, куда предприятие вниз тянешь (салтычиха премудрая)? Всё что то мудрит, умнее Абрамова хочет казаться, (хотя тот умом не блещет, с дыркой в головушке),думает, что предприятие переименует, то богаче станет, не будет вам рабочий класс з/платы, откуда ей взяться, должок та надо выплачивать, а то грозит директору завода жизнь за решёткой, и надолго.

30. 25 июня 2017

Виктория
    23 ИЮНЯ 2017
    ООО ПК «ЗФП» сильно тянет на дно этого болота Шевченко В. В, эта Салтычиха которая из себя строит крутую бизнес-леди, она создаёт только все провальные и без перспективные проекты типа: «Вежбицка»ущербное предприятие постоянно в минусе, «Клиника на Меркулова» что людей лечить что зверушек постоянно в минусе даже себя не окупает. У нас в целом и так дела финансово — экономические совсем плохие, а здесь ещё эта наша (талантливая) бизнес-леди со своими ущербными мыслями, ей действительно нужно думать больше о покое, а она ботоксная про бабушка всё ни как не успокоится и только вредит всему общему делу. Поэтому и директор Абрамов С. В. Хочет всех старушек до конца года на покой отправить.

Света
    25 ИЮНЯ 2017
    Флюгер Жанна не раз говорила, что на заводе только один участок экономически выгодный и который приносит хорошую прибыль это участок сетчатых изделий, а участокТПА, участок губок и участок конденсаторов это всё не выгодные и они существуют за счет решеток. Вика написала что Шевченковские игрушки тоже не приносят прибыли а работают в убыток, значит весь завод убыточный

31. 25 июня 2017

ООО»ЗФП»,ООО Завод Фриджес Партс он же Унибоб-Л входит в состав черный список работодателей, вот что пишут о бывшем заводе Унибоб-Л на сайте черного списка работодателей города Липецк ( Ужасное отношение к людям, никого не ценят, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за четверых, зп черно-белая, а черную в любой момент могут не выплатить, вся фирма в долгах, перспектив ноль. Обещают золотые горы, а потом увольняют за один день! Не ходите! ) Я очень надеюсь что эти обращения попадут в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области а в частности Начальнику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области подполковнику полиции Джало Андрей Николаевичу то было бы очень и очень замечательно. Люди не ходите туда работать там обманут!!!

32. 24 июня 2017

ООО ПК ЗФП сильно тянет на дно этого болота Шевченко В.В., эта Салтычиха которая из себя строит крутую бизнес-леди, она создаёт только все провальные и без перспективные проекты типа: Вежбицка ущербное предприятие постоянно в минусе , Клиника на Меркулова что людей лечить что зверушек постоянно в минусе даже себя не окупает. У нас в целом и так дела финансово — экономические совсем плохие, а здесь ещё эта наша (талантливая) бизнес-леди со своими ущербными мыслями, ей действительно нужно думать больше о покое, а она ботоксная про бабушка всё ни как не успокоится и только вредит всему общему делу. Поэтому и директор Абрамов С.В. хочет всех старушек до конца года на покой отправить.

33. 22 июня 2017

Слав у нас одной Жанне всё можно, и деньги во время получить, и не хило в долг денежек взять, и в любой день с обеда уйти, и собственников лохов жадных каждый день дурить.Скупой платит дважды.

34. 21 июня 2017

Абрамов не руководитель, ходит по участкам как побирушка, уговаривает рабочих потерпеть с з/платой, ссылается на долги за газ и эл.знергию, да по хорошему мы и не должны знать про долги, это же твоя проблема и экономиста, это ваша работа распределить деньги, а наша работать на участках, а ты ходишь нам на жалость давишь, даже работать после этого не хочется на таком предприятии, народ поговаривает уходить, посмотрим как нас будешь отговаривать и уговаривать, может тогда расшевелишься с деньгами

35. 20 июня 2017

Бар

Сегодня за обещанную двойную отработал, но по моему лажа, опять кинут наверное, спасали план по решеткам, а что раньше проволоку нельзя было привезти, допустим не неделю назад а две недели или три и тогда выходные не нужны, наши начальники как всегда просрали.
    18.06.2017
    Вячеслав

У нас тоже здоровья нет работать по праздничным и выходным дням, на участке говорили что начальники придут в помощь работать,Абрамов на самой лёгкой работе на ловушке,Шевченко и Казакова на упаковке,Низовцева на осл на снятии, опять обманули.
    12.06.201

36. 20 июня 2017

Столичная компания банкротит липецкого поставщика комплектующих крупных заводов по выпуску бытовой техники

Липецкий арбитраж ввел в отношении ООО «Фриджес партс», которое является комплексным поставщиком комплектующих для холодильников Indesit, LG, BOSCH и «Атлант», процедуру банкротства, говорится в материалах суда.
    С банкротным иском в Арбитражный суд Липецкой области обратилось столичное ООО МПФ «Союзпак». Липецкая компания задолжала москвичам 3,3 млн рублей.
    За что именно истец требует долг с «Фриджес партс» в деле не указано. Однако известно, что сумма задолженности была в 2,5 раза выше. До того, как обратиться в липецкий арбитраж столичная фирма, занимающаяся производством упаковочных материалов, обращалась относительно возврата долга в московский суд. Правда добилась лишь частичного возврата денег.
    В рамках рассмотрения дела липецкий арбитраж ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Фриджес партс» и включил оставшуюся сумму долга в реестр требований кредиторов. Также суд назначил временного управляющего. Им стал член ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих ЦФО» Юрий Орешин.
    Следующее судебное разбирательство по делу назначено на 10 мая 2017 года.
    По данным «Коммерсантъ Картотека», ООО «Фриджес партс» зарегистрировано в 2007 году. Производственная деятельность началась с изготовления комплектующих деталей по заказам ЗАО «Индезит Интернэшнл». Производит и поставляет изделия из проволоки, прочих готовых металлических изделий, самоклеящихся лент, товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения. Уставный капитал составляет 14 тыс. рублей. Руководит компанией Алексей Румянцев. Выручка за 2015 год составила 90,9 млн рублей. Предприятие сработало с чистой прибылью всего в 96 тыс. рублей.
    ООО МПФ «Союзпак» работает на российском рынке с 1996 года. Занимается производством упаковочных материалов, как собственного производства, так и лидирующих мировых компаний. Поставляет изделия на рынок РФ и СНГ под торговой маркой UNIBOB.

37. 19 июня 2017

Эта с наглой рожей, хоть куда пролезет, руководству в доверие влезла и поживает себе не хреново, но Абрамов ещё плоды пожнёт, она его намохает, без копья оставит

38. 18 июня 2017

Так вот значит зачём она так неистово нахаляву изучает английский язык,в западную Украину Жанна собралась, а там для хохлов безвиз, а в Европе без английского не обойтись.

39. 18 июня 2017

Денег нет, но вы терпите. Вячеслав 2017-06-18 01:04:41
    Не верьте обещаниям, на заводе денег нема,не верьте обещаниям флюгеру Жанны, денег не дождёмся она ни чего не решает, на заводе всем управляет Шевченко В.В. и ей помогает Абрамов С.В., а Жанна просто промокашка которая обманными разговорами поддерживает у нас надежду, что всё на заводе хорошо, и что надо задерживаться сверурочно и выходить в выходные, хотя ещё отпускные прошлогодние не всем оплачены, а сама всё своевременно получала и продолжает получать, не даром по цеху разговоры идут что в конце 2017 года она смотается на пмж в западную Украину, люди слышали как она радовалась когда на Украине безвиз открыли, поэтому веры такому человеку нет и денег в ближайшее время нам не будет, придётся терпеть или дергать отсюда.

40. 17 июня 2017

Очень надеюсь на то, что кто нибудь из руководства этого, так называемого завода прочитает мой отзыв: Обратите внимание на вашего исполнительного директора, внимательней к ней присмотритесь (напомню- представитель Западной Украины). она обманывает сотрудников, обещает выплату з/п в срок (задолжали рабочим приличную сумму)ссылается тем самым на фирмы, которые с нами сотрудничают, строит из себя крутого директора, а сама в производстве (0). Пригибает людей под себя! Многие молчат, деваться некуда, у многих семьи, и в городе не лучшая ситуация с работой, Один из сотрудников уже написал заявление в прокуратуру на неё, из-за того, что не хотят оплачивать отпускные и з/п в срок, Обратите внимание на этого исп.дир., моё мнение она наживается на подчиненных, и на существующих директорах. Хотел бы напомнить откуда приехал этот человек, и её отношение к русским людям

41. 16 июня 2017

А я работаю не увольнялся и уже 3 месяца не вижу зарплаты,в цехе говорят что они банкроты, сейчас у нас главная Жанна и она обещала в июне всем вернуть все долги по зарплате и по отпускным и сказала что теперь все оплаты будут по закону и обещала оплачивать сверхурочные и выходные в двойне.Зарплату вернут и увольняться надо, не будет здесь порядка, сегодня так говорят, завтра этак, а потом всё наоборот, и этот кошмар происходит на предприятии которое изготавливает комплектующие для таких серьёзных мировых заводов BOSCH, БЕКО, ВИРПУЛ, АТЛАНТ, ОРСК, LG, ФРИГОГЛАСС, ВЕСТА и т.д.

42. 15 июня 2017

Унибоб-Л, ООО»Фриджес Партс», ООО»Завод Фриджес Партс», ООО ТД»Завод Фриджес Партс», ООО ПК «Завод Фриджес Партс» ООО»ЗФП», ООО ТД»ЗФП»,ООО ПК»ЗФП», ООО»Металлопластконструкция», ООО»МПК», ООО»Металлопластизделие», ООО»МПИ», ИП Шевченко, ИП Абрамов, ИП Завершинский, ИП Красюк, ИП Абрамов,ООО»Вежбицка»,ООО»Клиника на Меркулова»и Т.Д.,Все эти организации находятся под одними собственниками жуликами,мошенниками и кидаками Абрамовым Сергеем Владимировичем и Шевченко Валентиной Викторовной, здесь царит беззаконие,людей увольняют без всякого обьяснения нарушая все правила порядочности и морали,на законы Российской Федерации не обращают ни какого внимания,больше половины работников работают не оформленными с чёрными зарплатами,если кто хочет оказаться в этом дерьме то устраивайтесь,зарплата 12000 — 16000 рублей.Адрес этой конторы шарашки улица Клары Цеткин 8Б.

43. 14 июня 2017

Никита 2017-06-06 23:57:00
    ООО»ЗФП» или ООО»Завод Фриджес Партс» работал полгода по чёрной обещали но так официально не оформили, уволился и три месяца звоню и прошу когда мне выдадут зарплату. Не хорошая и не порядочная организация к рабочему человеку относятся как к быдлу, задерживают получку до четырех месяцев.

44. 13 июня 2017

Сергей 2017-06-01 13:12:15
    Наконец-то сегодня забрал трудовую из этого е-анутого завода ЗФП и ушел от этих патологических лжецов и аферистов Абрамова С.В., Шевченко В.В. и Низовцевой Ж.Г., но если своевременно и в полном размере не выплатят мне расчётные и отпускные и.т.д., то напоминаю всем как и обещал заготовленное заявление в прокуратуру на всю троицу сразу отправлю.
    Костя с ОООЗФП 2017-05-29 20:50:30
    С этими задержками зарплат намудрили не понятно за апрель получал или нет, кто говорит что за март уже выдали, май заканчивается а мы ни чего не получали, конечно в мутной воде лучше рыбку ловить,всё в июне нужно уходить, Фриджес Партс разваливается и завод разваливают сами собственники все говорят что Абрамов С.В, и Шевченко В.В. хотят спецом обанкротить завод и слинять за бугор. Наглецы верните наши заработанные деньги, нам нужно семьи кормить.

45. 10 июня 2017

Полностью со всем согласен,могут пригласить и через очередную шестёрку сказать увольняйся с такого числа, беззаконники и безпредельщики, законы Российской Федерации вообще не выполняют,черная зарплата и 20% белая, такие предприятия были в прошлом веке в 90е годы.

46. 7 июня 2017

47. 6 июня 2017

Три месяца не могу расчётные свои заработанные деньги получить, не хотелось но принципиально придётся через прокуратуру получать, на место таких жуликов ставить надо.

48. 4 июня 2017

Липецкий арбитраж ввел в отношении ООО «Фриджес партс» (является комплексным поставщиком комплектующих для холодильников Indesit, BOSCH и других европейских марок) конкурсное производство, говорится в материалах суда.
    Данная процедура введена сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим ООО «Фриджес партс» утвержден член Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих ЦФО» Сергей Строганов. Судебное заседание по рассмотрению вопроса о завершении конкурсного производства назначено на 8 ноября 2017 года.

Напомним, что с банкротным иском в липецкий арбитраж обратилось столичное ООО МПФ «Союзпак». Липецкая компания задолжала москвичам 3,3 млн рублей. Данную сумму суд уже включить в третью очередь реестра требований кредиторов.

За что именно истец требует долг с «Фриджес партс» в деле не указывается. Однако известно, что сумма задолженности была в 2,5 раза выше. До того, как подать иск в липецкий арбитраж столичная фирма, занимающаяся производством упаковочных материалов, обращалась относительно возврата долга в московский суд. Правда добилась лишь частичного возврата денег.

В число кредиторов компании входит и практически одноименное с банкротом предприятие «Завод Фриджес партс». Сумма долга составляет 33,5 млн рублей. Завод расплачивался за банкротящееся предприятие перед АО «Райффайзенбанк» по кредитным соглашениям. Однако ООО «Фриджес партс» до сих пор не возвратила вышеуказанную сумму.

Любопытно, но мощности ООО «Завод Фриджес партс» расположены по тому же адресу, что и банкротящийся ООО «Фриджес партс» — улица Клары Цеткин, владение 8, корпус Б. Здесь же зарегистрированы еще несколько созвучных между собой компаний, учредителем которых является индивидуальный предприниматель Сергей Абрамов.

По данным «Коммерсантъ Картотека», ООО «Фриджес партс» с уставным капиталом 14 тыс. рублей зарегистрировано в 2007 году. Производственная деятельность началась с изготовления комплектующих деталей по заказам ЗАО «Индезит Интернэшнл». Производит и поставляет изделия из проволоки, прочих готовых металлических изделий, самоклеящихся лент, товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения. Выручка за 2015 год составила 90,9 млн рублей. Предприятие сработало с чистой прибылью в 96 тыс. рублей.

49. 3 июня 2017

Решение от 11 мая 2017 г. по делу № А36-10572/2016
    Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) — Банкротное
    Суть спора: О несостоятельности (банкротстве)
    Арбитражный суд Липецкой области

пл. Петра Великого, д. 7, г. Липецк, 398019

http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: [email protected] Именем Российской Федерации
    РЕШЕНИЕ

Дело № А36-10572/2016
    г. Липецк
    11 мая 2017 года
    Резолютивная часть решения оглашена 10 мая 2017 года

Полный текст решения изготовлен 11 мая 2017 года Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Немцевой О.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Галкиной Ю.И.,

рассмотрев в судебном заседании материалы дела № А36-10572/2016, возбужденного по заявлению кредитора – общества с ограниченной ответственностью МПФ «Союзпак» (ОГРН 1027700137630, ИНН 7709206212, 143391, г.Москва, пос. Марушкинское, п.Совхоза Крекшино, ул. Южная)

к обществу с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г. Липецк, ул. К.Цеткин, д.8 Б)

о признании несостоятельным (банкротом), при участии в судебном заседании представителей: от временного управляющего: не явился,

от ООО «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС»: Авилова В.В., по доверенности от 19.01.2017 г., от органа по контролю (надзору): Нужиной С.А., по доверенности № 02 от 11.01.2017 г., от кредиторов: не явились,

от должника: не явился,

УСТАНОВИЛ:

25.10.2016 г. в Арбитражный суд Липецкой области поступило заявление общества с ограниченной ответственностью МПФ «Союзпак» (ООО МПФ «Союзпак») о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС»).

Определением от 09.11.2016 г. заявление принято к производству по делу № А36- 10572/2016.

Определением от 21.12.2016 г. (резолютивная часть которого оглашена 14.12.2016г.) заявление ООО МПФ «Союзпак» о признании ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» несостоятельным (банкротом) признано судом обоснованным, в отношении должника введена процедура банкротства – наблюдение, временным управляющим утвержден Орешин Ю.Б., являющийся членом ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа».

19.12.2016 г. на сайте ЕФРСБ опубликовано сообщение временного управляющего № 1495068 о введении процедуры наблюдения в ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС».

24.12.2016 г. в соответствии со статьей 68 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» в газете «Коммерсантъ» № 240 опубликовано сообщение временного управляющего о введении процедуры наблюдения в ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС».

В соответствии со статьей 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дела о несостоятельности (банкротстве) рассматриваются арбитражными судами по правилам, предусмотренным настоящим Кодексом, с особенностями, установленными федеральными законами, регулирующими вопросы несостоятельности (банкротства).

В судебное заседание 10.05.2017 г. не явились временный управляющий, должник и кредиторы, извещены надлежащим образом. Информация о назначении судебного заседания в соответствии с частью 1 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации размещена арбитражным судом в сети Интернет.

Руководствуясь статьями 123, 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд вправе рассмотреть дело в отсутствие не явившихся лиц.

02.05.2017 г. от временного управляющего поступило ходатайство о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, поскольку его финансовое состояние характеризуется как не удовлетворительное, ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» является организацией, у которой отсутствует возможность осуществлять безубыточную финансово- хозяйственную деятельность, предприятие не имеет основных и оборотных средств для восстановления платежеспособности.

В судебном заседании 10.05.2017 г. представители ООО «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС» и органа по контролю (надзору) не возражали против удовлетворения ходатайства временного управляющего.

Изучив представленные документы и доказательства, суд считает, что ходатайство временного управляющего о признании должника несостоятельным (банкротом) подлежит удовлетворению ввиду следующего.

Как видно из материалов дела, ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» зарегистрировано в качестве юридического лица 01.07.2007 г. за основным государственным регистрационным номером 1074823001670, поставлено на налоговый учет с присвоением ИНН 4825049100.

Основным видом деятельности общества является производство изделий из проволоки, цепей и пружин.

Согласно отчету временного управляющего от 28.04.2017 г. общая сумма кредиторской задолженности, включенной в реестр требований ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» на дату проведения первого собрания кредиторов, составила 37591,46663 тыс.руб.

Указанная задолженность до настоящего времени не оплачена, и в материалах дела отсутствуют сведения о возможности и намерении ее погашения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

В результате анализа финансового состояния должника установлено, что у должника достаточно средств для покрытия судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему, невозможно восстановить платежеспособность должника, целесообразно ходатайствовать перед арбитражным судом о введении процедуры банкротства – конкурсного производства за счет имущества должника.

Таким образом, временным управляющим сделан вывод о том, что невозможно восстановить платежеспособность должника, целесообразно введение в отношении должника процедуры конкурсного производства.

При проведении проверки наличия признаков преднамеренного и фиктивного банкротства конкурсным управляющим установлено наличие признаков преднамеренного банкротства и об отсутствии оснований для проведения проверки наличия признаков фиктивного банкротства.

Из протокола проведения первого собрания кредиторов от 28.04.2017 г. следует, что кредитором принято решение обратиться в арбитражный суд с ходатайством о введении в отношении ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» процедуры банкротства – конкурсного производства, в качестве кандидатуры конкурсного управляющего для проведения процедуры банкротства – конкурсное производство принято выбрать Строганова С.А., являющегося членом саморегулируемой организации – ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа».

В силу пункта 1 статьи 75 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражный суд на основании решения первого собрания кредиторов выносит определение о введении финансового оздоровления или внешнего управления, либо принимает решение о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, либо утверждает мировое соглашение и прекращает производство по делу о банкротстве.

Финансовое положение ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» подпадает под понятие несостоятельности (банкротства), определенное в статьях 3, 6 Федерального закона Российской Федерации «О несостоятельности (банкротстве). Данный факт подтвержден, в том числе наличием кредиторской задолженности и неспособностью должника погасить ее на протяжении длительного периода, значительно превышающего три месяца.

Учитывая, что материалами дела доказано наличие у должника признаков банкротства, отсутствие оснований для введения процедур внешнего управления и финансового оздоровления, а также, принимая во внимание решение собрания кредиторов и наличие возможности дальнейшего финансирования процедур банкротства, суд считает необходимым признать ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» несостоятельным (банкротом) и открыть в отношении него конкурсное производство.

В соответствии с пунктом 2 статьи 124 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсное производство вводится сроком на шесть месяцев.

С даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, наступают последствия, установленные статьей 126 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

При обращении в арбитражный суд заявитель ООО МПФ «Союзпак» уплатил государственную пошлину в размере 6000 руб. (платежное поручение № 5927 от 19.10.2016 г. (т.1 л.д. 82).

На основании статьи 110 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации расходы по государственной пошлине относятся на должника.

Руководствуясь статьями 53, 124, 126 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 167–170, 176, 180, 181, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Признать общество с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, д.8Б) несостоятельным (банкротом).

Открыть в обществе с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, д.8Б) конкурсное производство.

Конкурсное производство вводится сроком на шесть месяцев.

С даты принятия решения о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника иных органов управления должника (за исключением полномочий общего собрания участников должника, собственника имущества должника принимать решения о заключении соглашений об условиях предоставления денежных средств третьим лицом или третьими лицами для исполнения обязательств должника).

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г. Липецк, ул. К.Цеткин, д.8 Б) в пользу общества с ограниченной ответственностью МПФ «Союзпак» (ОГРН 1027700137630, ИНН 7709206212, 143391, г.Москва, пос.Марушкинское, п. Совхоза Крекшино, ул.Южная) расходы по уплате государственной пошлины в размере 6000 руб.

Назначить судебное заседание по рассмотрению вопроса о завершении конкурсного производства в ООО «ФРИДЖЕС ПАРТС» на 08 ноября 2017 года в 16 часов 40 минут в помещении суда по адресу: 398019, г. Липецк, пл. Петра Великого, д.7, 5 этаж, зал судебных заседаний № 18.

Решение суда может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный по адресу: 394018, г.Воронеж, ул. Платонова, д. 8.

Информацию о движении дела, месте и времени проведения судебных заседаний, включая сведения об объявленных перерывах, можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Липецкой области (http://lipetsk.аrbitr.ru), а также посредством информационных киосков, расположенных в холлах здания Арбитражного суда Липецкой области.

Информацию по делу можно также направить по факсу: (4742) 519-644 либо помощнику судьи Булыня И.А. по тел.: (4742) 519-664 или секретарю судебного заседания Галкиной Ю.И. по тел.: (4742) 519-667.

Судья О.А.Немцева

Суд:

АС Липецкой области (подробнее)
    Истцы:

Общество с ограниченной ответственность МПФ «Союзпак» (подробнее)
    ООО «»Завод Фриджес партс» (подробнее)
    Селиванова Светлана Юрьевна (подробнее)
    Ответчики:

ООО «Фриджес партс» (подробнее)
    Иные лица:

Абрамов Сергей Владимирович (подробнее)
    Ассоциация «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих ЦФО» (ПАУ ЦФО) (подробнее)
    ЗАО «Райффайзенбанк» (подробнее)
    Орешин Юрий Борисович (подробнее)
    Строганов Сергей Александрович (подробнее)
    Судьи дела:

Немцева О.А. (судья) (подробнее)
    Последние документы по делу:

Определение от 6 марта 2017 г. по делу № А36-10572/2016
    Резолютивная часть определения от 15 февраля 2017 г. по делу № А36-10572/2016
    Определение от 26 января 2017 г. по делу № А36-10572/2016

50. 2 июня 2017

Не хорошая компания с чёрной серой зарплатой,с ноября 2016 года не оплачивают отпускные,задержка по зарплате по чёрной схеме более трех месяцев,по белой два месяца,отношение к рабочему как к быдлу и рабам,на руки получаем по 12000-16000 рублей. На заводе полный безпредел по выполнению законов РФ,собственники руководители неадекватны и безразличны что происходит на заводе,предприятие в долгах как в орепьях, банк за не оплату материалов поставщикам вводит внешнее управление, завод БАНКРОТ.

1. 15 июля 2017

Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО «ЗФП» г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

Лицемерие,обман,подлость и коварство, это образ и стиль жизни этих собственников упырей салтычихи и подкаблучника,да и всего этого осино-змеиного гнезда под названием ООО»ЗФП»,как они обманом и подлостью создавали этот завод так и сейчас ведут себя ни капельки не изменившись по отношению к своим рабочим,зарплаты до 4-х месяцев месяцев задерживают, рабочих во всем обманывают хитрят и изворачиваются как змеюки на горячей сковародке. Если не верите, то приходите и поработайте, короче хотите испытать счастья приходите, хотите курнуться в дерьмо приходите, а я не смогла больше терпеть этих моральных уродов и очень рада что в своё время ушла,если хотите себе здоровье подорвать то иди работай в ООО»ЗФП» по улице Клары Цеткин 8″Б».

2. 27 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Добавить отзыв о работодателе Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)?