Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1. 12 октября 2018

Джон Сноу :
    Был в Польше на зароботках в том году, так вот, брехня, что там соблюдают какие то европейские стандарты. Нет даже елементарнай техники безапаснасти. Вернулся дамой, и от безнадеги устроился в Рапид. Был очень удивлен. Техника безапаснасти соблюдается, работаем по инструкции,если работать харашо, то и з деньгами напяга нет…лутше, чем в польше, это 100%…а все, потомучто дома и стены ахраняют..

Ув. Светлана Васильевна, хочу вас огорчить, Ваши отзывы «о прекрасной работе на Рапиде» под другими именами, например…Джон Сноу ..или…Маричка…все равно узнаваемы и предсказуемы, Вы можете сколько угодно делать ошибки в словах, изображая дебила не умеющего грамотно писать.
    Может Вы поработаете наконец-то, займетесь своими прямыми обязанностями? Разберетесь с текучкой персонала…ну, или хотя бы задумаетесь…почему работники бегут с Рапида в первый же месяц работы. Позорище, а не компания!

2. 12 октября 2018

Мені здається, вас ввели в оману. Я серйозно ставлюся до пошуку роботи, тому, перш ніж прійдті сюди на співбесіду, я навела довідки про діяльність заводу. Так ось, в ділових колах у керівника заводу дуже добра репутація, навіть на Західній Україні … Я теж спілкувалася не тільки з дівчиною-рекрутером, а і з іншими співробітниками заводу. Нічого підозрілого я не побачила. Все це дитячі страшилки, я вважаю .. :)))

3. 12 октября 2018

@Маричка, тут усе на брехні! Мураєв ворог України! Зарплата 3000 грн. на місяць.

4. 12 октября 2018

А я вже майже влаштувалася працювати у цю фірму. Навіть анкету заповнила. Але тут, раптово, у мене захворіла мама. І мені довелося терміново повертатися в своє рідне місто. Кадровик порадила мені по приїзду з Стрия зателефонувати їй — раптом вакансія буде ще вільна, або з’явиться якась інша — адже вони розширюються. Я, звичайно, подзвоню, але сумніваюся, що щось вийти. Місце дуже «солоденьке» та зарплата приваблива, такі вакансії заповнюються дуже швидко …. ех … шкода … Але здоров’я мами все одно важливіше!

5. 12 октября 2018

6. 12 октября 2018

@Гарик, а как ты успеваешь и вкалывать, и в инете задницу директору лизать ???? Ты пиши за рамер аванса — 1000 грн. и размер зарплаты 2000 грн.

7. 12 октября 2018

Мне нравится, что на Рапиде нет депонента.Это больше всего меня беспокоило. Обычно, крупные фирмы практикуют эту *ерню. Это такая штука, когда деньги за первый месяц хранит у себя руководство, на случай того, что я внезапно уволюсь. Так называемая страховка. Т.е. первую зарплату я получаю спустя 2.5 месяца. А ведь мне эти 2.5 месяца жить на что то надо?Директор мне сказал, что такого у них нет… Я не сильно поверил, т.к. тоже начитался этих ,,правдивых,, отзывов. Но деваться было некуда, решил попробовать…Каким же сильным было мое удивление, когда через две недели я получил аванс, а еще через месяц всю ЗП. Работаю уже давно. Никаких претензий к руководству у меня нет. Уходить — не планирую. Да и те мои коллеги, с которыми я общаюсь тоже продолжают работать. А те, кто здесь катят бочку на Рапид просто трясуться за свое место — видимо, плохо работают. Ну, или конкуренты. Мне, если честно, углуюляться в это неинтересно…

8. 12 октября 2018

Кидалово на зарплате, не советую здесь работать!

9. 12 октября 2018

Дорогие сотрудники! Я прошу вас не принимать близко к сердцу, все, что тут происходит. Руководству прекрасно известно, что все эти гадости пишут проплаченные тролли, причем, страдающие определенными психическими расстройствами. Т.к. здоровые люди такое писать не будут. Все в этом мире возвращается бумерангом, и их речи, будут им же на плечи. Руководство завода уверено в своих сотрудниках. Мы ценим их, и благодарим за поддержку в сети Интернет. Однако, эти отзывы доказывают — мы впереди, и от этого наши конкуренты в большом волнении. Так держать, мой любимый коллектив!:)))

10. 12 октября 2018

Вот ***нутый народец.Судя по комментам, в Рапиде сидит какой то хорек — пьет, жрет, получает бабки и воняет в сторону завода… Вот на***? Не нравиться тебе — у***й… Тебя что, наручниками там держат? А то, получается, ты там ***ву тучу лет сидишь, плохо тебе, сотрудников подсераешь, на всех гонишь, а сам вцептлся руками и зубами в рабочее место и *ер с места сдвинешься…

11. 12 октября 2018

Работаю уже четвертый год. По трудовой книжке. Текучки у нас нет. По крайней мере, офис достаточно стабилен. Что новых набирают людей — это да, но это посе того, как открыл и новое направление — Словакию…Обороты увеличились, вот и нужны новые сотрудники. ЗП платят хорошую, директор честный мужик. Очень прошу троллей всех мастей заткнуться.

12. 11 октября 2018

@Рататуйчик, мне интересно. Раз такая золотая фирма рапид почему никак годами не наберёте людей? Вам попадаются одни некомпетентные сотрудники? Тогда грош цена хр-директору и руководителю предприятия. Не верю, что в Харькове невозможно найти компетентентных сотрудников.

13. 11 октября 2018

Это не работа — это дурдом !

14. 11 октября 2018

По расположению,это, конечно, не Основа, но и не Пушкинская. От метро Гагарина нас забирает служебный транспорт, но, если опаздал на 3-4 минуты, никто ждать не будет — машины уезжают. Так, меньше чем за год, я стала пунктуальной??. Здание завода новое и оборудованное всем, что нужно для работы. Отопление у нас включили еще в начале октября. Уборщицы ,,вылизывают,, офис-очень чисто. На территории завода кафе ресторанного типа. Кормят вкусно.Директор эиоциональный, но отходчивый — никогда не рубит с плеча, а дает исправить свои ошибки. Зарплата хорошая и вовремя. Вот, собственно, и все. ,,Думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь,,!

15. 11 октября 2018

@Света (Кассир), никакой светы кассира на рапиде нет! Есть Оля Скрипник!Она же и выдает зарплаты в конвертах.

16. 11 октября 2018

@Сергун,

Сергун :
    Проплаченные троли пишут негативы! Неудачники привет???. Никто все равно не вередеться на вашу ахинею, не волнуйтесь.

Сергун, да не реагируйте Вы на них так эмоционально. Негативные отзывы пишут, как Вы сами сказали, полные неудачники, которые, кроме грязи ничего сделать не могут — ни головой, ни руками. Живут, чужой жизнью. Так сказать — духовные инвалиды. Отвечать троллям — это опускаться да их уровня. Руководство относится к этим отзывам с юмором. Я вообще считаю, что самая лучшая реклама предприятия — это антиреклама. Ведь если человек из кожи вон лезет пытаясь что-то доказать, то этим невольно подогревает интерес соискателей. А те, кто здесь работает и так знает все про наши условия! Все у нас отлично, слава Богу!

17. 11 октября 2018

На Рапиде, лучшие условия, высокая з.п, коллеги хорошие.

18. 11 октября 2018

Офис, к сожалению, бесплатными обедами не кормят!? Только цеховиков. Зато нас отправляют на курсы английского. Руководство говорит, что раз мы работаем в основном с Западной Европой, то хотя бы английский мы должны знать… Так, что я совмещаю полезное с… полезным — учу язык за счет работодателя!???

19. 11 октября 2018

В свете того, кокое отнашение сейчас к людям в других местах, на Рапиде все очень и очень хорошо. Не скрою, для меня самое главное — зарплата, на остальное я готов наплевать. Зарплата меня сдесь устраивает вполне. И другие условия очень хорошие. Есть где атдохнуть и перекусить. Кстати, нас кормят в кафе. Так что, я еще економлю на обедах… Есле ничего не поменяеться, буду роботать тут долга…

20. 11 октября 2018

21. 11 октября 2018

Работаю в этой компании в бухгалтерии уже почти больше 2 х-лет. Меня все устраивает: зарплата вовремя, руководитель относиться с уважением. Коллектив дружный, общаемся и вне работы.

22. 11 октября 2018

@Гость, да, моя работа! А что ?

23. 11 октября 2018

Сергун :
    С поцами, работягами, нахожу общий язык.

Сергун :
    @Мураев Козела я тут, в цеху, пашу

Не поймем, то с поцами и работягами находишь язык, то пашешь, как поц и работяга? Просто поц и «работяга» Мураев?
    И отзывов подозрительно подряд насыпалось «положительных»! Ватный сепар Мураев твоя работа?

24. 10 октября 2018

Уважаемые соискатели, завод Рапид имеет прекрасную репутацию, сотрудники могут ответить на все ваши вопросы и вы сами можете убедиться в том какие прекрасные условия работы и оплаты. Все как было так и остаётся прекрасно. Обратите внимание что отзывы написаны без фактов, с оскорбительными комментариями человеком видимо имеющим клинический диагноз. Да и вообще нормальные люди не читают отзывов им просто некогда у них много работы.

25. 10 октября 2018

Меня возмущает лживые отзывы которые пишет тот кто, ничего незнает о нашем заводе! Не верьте ни одному написанному отзыву, все они написаны одним нечестным человеком. В нашем коллективе нормальные люди, а тем, ну все зло вернется.

26. 10 октября 2018

Все негативные отзывы — конкурентная борьба о чем руководство знает, но не реагирует, они считают что правда сама найдет выход! Возможно они правы, но нам как сотрудникам иногда обидно, мы гордимся тем, что делаем!
    В компании работает автоматическая система учета рабочего времени, видеонаблюдение, автоматизированная программа начисления бонусов и зарплаты. По факту работы очень много. Большая очередь на заказы и клиенты все прибавляются и прибавляются. Считаю, что завод Рапид- лучшая компания и по структуре и по составу, здесь работают лучшие из лучших, и если вы не из их числа, проходите мимо!

27. 10 октября 2018

Все шикарно ! Колектив класный, удобный график !

28. 10 октября 2018

Работаю на заводе с января.
    Работа не сложная, а деньги платят в срок (в отличие от других подобных ей компаний).

29. 10 октября 2018

Мне кажется, что все негативные отзывы о Рапиде пишет один и тот же человек! Возможно кого-то не взяли на работу по какой-то причине и теперь он мстит. Люди не верьте тому, что здесь написал какой-то обиженный человек!!!

30. 10 октября 2018

Своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство,мотивация,карьерный рост,дружный коллектив. Этот завод для ЧЕСТНЫХ сотрудников, кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать, а не золотые горы за час труда. Спасибо.

31. 10 октября 2018

Добрый день, у нас на Рапиде Дружный коллектив, условия хорошее, трудятся хорошие жизнерадостные люди. В плане зарплаты всё хорошо, ты работаешь достойно — тебе платят как ты поработал!!!!! Руководство свои обещания всегда выполняют. Поддерживают своих работников во всем.

32. 10 октября 2018

Самое интересное место работы. Всегда много задач, иногда нестандартных, нужно включать мозг и развивать новые навыки. Каждый день узнаю новое, расту в профессиональном плане. Зарплата всегда вовремя, суммами не обижают. Все сотрудники проактивные, развиваются вместе с компанией. И компания не стоит на месте. Руководитель супер! целеустремленный, уважает инициативных сотрудников. Офис просто на высоте! Очень уютный и современный. РАПИД-лучший!!!

33. 10 октября 2018

Брехня, З. П. Без задержек!!!

34. 10 октября 2018

Полностью поддерживаю Вас. Все что он умеет, это негативы строчить, на большее не способен. Мозгов нет нормально работать. Народ не ведитесь на негативы сплошные, их пишут убогие, несчастные существа. Не здобившись в этой жизни ничего!

35. 10 октября 2018

Хорошая кооипания Рапид! Работаю в ней уже 2 года. Зарплату платят всегда вовремя без задержек. Все свои обещания по отношению к сотрудникам выполняют. Зарплата достойная. Но и требования к работникам тоже высокие. Будешь хорошо работать, будешь хорошо получать.

36. 10 октября 2018

Здесь кинут на деньги. не идите сюда работать

37. 10 октября 2018

@HR-директор, вам Мураев ещё не предлагал понюхать ****у? Если нет, то скоро предложит. Все положительные отзывы, которые не соответствуют действительности, пишет болван директор.

38. 10 октября 2018

А я из тех, кто работает недавно, меньше полугода. Нравится, то, что в 17-30 у меня рабочий день уже заканчивается…Не нравится, то, что начинается он в 8-30…Я соня, поспать люблю. Денюжку платят исправно, и всю сумму, что обещали…На задержки ЗП я не попадала — по крайней мере, с мая их точно не было. Директор прикольный, очень доброжелательный. Хотя вижу я его всего 2-3 раза в месяц, т.к. на совещания ходит мой начальник. Но и ему, по моему, неплохо…Было бы плохо, никтобы не работал и завод так не процветал. Все. Высказалась!Спасибо за внимание!

39. 10 октября 2018

@Сергун, а как такое возможно??? И в цеху ишачить, и всё видеть да ещё Мураеву *опу лизать в отзывах ?

40. 9 октября 2018

@HR-директор, почему не пишите сколько людей уволилось только за вчера? И почему ?

41. 9 октября 2018

@Мураев Козел, Это ты трандишь, *удак!И, ***, все знаешь лучше всех!Если тут так плохо, почему не валишь отсюдова?Ты там перед компам седишь, *ерней страдаешь, а я тут, в цеху, пашу, и все вижу. Учитель, ***, нашелся…сидит,.крыса, строчит, а нормальные люди потом читай всю эту *еротень

42. 9 октября 2018

@Сергун, не трындите! Ежедневно увольняются по 10 человек. Сходите на ресепшен, возьмите штатку рапида. И вы увидите в штате около 100 человек в «огромной конторе». Ну ещё на пам хаусе числится около 10 человек. Обещают платить 10 штук, а платят минималку. Вокруг одно враньё. Директор идиот кидается на рабов с кулаками.

43. 9 октября 2018

Привет!Вот что я хочу сказать тем, кто не хочет работать — не работайте!А я доволен!Зарплату дают вовремя, работа в хорошо оборудованном цеху, кормят бесплатно, так, што я и бабло домой несу и супругу сильно готовкой не напрягаю… С поцами, работягами, нахожу общий язык. Да и начальство вменяемое… Больничный оплачивают. И самое главное я оформлен.Так что все серьезно. Поц в предыдущем коменте писал про текучку…Так вот в натуре ее нет. Ну, 1-2 чела из работяг в месяц может и уходят, но этоже ведь не текучка для такой огромной конторы?В общем, все ок!

44. 9 октября 2018

@HR-директор, вы не ответили на вопрос: почему в дружной, крепкой семье бешеная текучка кадров и кидалово на зарплате?

45. 9 октября 2018

А не противно жить чужой жизнью, тролли?Или вы привыкли питаться на помойке и вам не привыкать засирать все вокруг себя?

46. 9 октября 2018

@HR-директор, а почему в большой и дружной семье Рапида больше 2-х месяцев никто не работает? Раз всё так охрененно, зачем тогда вас взяли на работу искать лохов на рапид? И все-таки ответьте — почему на рапиде такая бешеная текучка кадров ????

47. 9 октября 2018

@Елизавета, а чему завидовать ? Зарплате 3000 грн. и что директор глупый кретин ?

48. 9 октября 2018

Кидалово на деньги! Фактически, размер зарплаты на уровне минималки. Заказчики судятся с Мураевым за несоответствие заказов.

49. 9 октября 2018

Здравствуйте, мои дорогие! Некоторое время не заходила сюда. Сегодня, когда открыла этот сайт — была приятно удивлена и на сердце стало теплее от того, в каком замечательном коллективе я работаю. Несмотря на вашу занятость (а она у вас 100%, уж я-то знаю) вы нашли время зайти сюда, чтоб дать отпор тем людям, которые за деньги готовы и маму родную продать… И я очень рада, что принадлежу к большой и дружной семье Рапида. Показатель нашей общей работы — это не только сертификаты, заключенные контракты и проекты. Самый главный наш показатель — это взаимоподдержка и взаимовыручка. Я очень хочу чтоб так было всегда! Спасибо вам всем!

50. 9 октября 2018

@Света, помнится, милочка моя, Вы писали идентичный отзыв в прошлом году…И про креозот, и про тарифный отпуск, и про то, что уйдете…Вы уже или уходите, или текст своего пасквиля меняйте — нельзя так палиться!???

1. 29 декабря 2018

Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

2. 12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Архитектор 1
Инженер по подготовке производства 1
Инженер-проектировщик 1
Станочник деревообрабатывающих станков 1

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?