Zima

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Отзывы о работе в Zima, зарплаты

1. 4 марта 2019

Собеседование при устройстве было интересное. Уже тогда понял, что организация солидная. И выкладываться там придётся по полной, так и получилось) Но зато работаем с энтузиазмом, благо за полтора месяца я его еще не растерял. В случае чего его помогут вернуть коллеги. Отсутствие опыта у меня компенсировалось стремлением всему научиться и достигать профессиональных вершин.

2. 3 марта 2019

Я работаю в ZIMA уже 7 месяцев и теперь точно знаю, что заработок человека и успех в карьере напрямую зависит от его навыков и проделанной работы. Ну и от правильно выбранной компании. Здесь меня познакомили с методом привлечения клиентов. То есть большую часть времени я работаю не в офисе, что мне и нравится. Условия работы мне очень подходят, хороший заработок и удобный график. Довольна!

3. 1 марта 2019

Очень рада была попасть в эту сферу работы. По началу казалось все таким сложным и недосягаемым. Но спустя время, узнав коллектив, пообщавшись с ребятами которые в этой сфере давно, я поняла что нашла свое место.
    Тут открываются очень большие перспективы на будущее, я уже вижу как меняется моя жизнь.

4. 20 февраля 2019

Горжусь тем, что работаю в «Зиме». Я даже не ожидала, что работа окажется такой интересной и выгодной. Работаю с приятными коллегами, в дружном и молодом коллективе . Главное здесь уметь общаться с людьми. А так все хорошо и не особо напряжно.

5. 16 февраля 2019

Работать в данной компании одно удовольствие! Здесь нравится все от адекватного начальства, до дружного коллектива. Командировки оплачиваются, еженедельно выплаты. Карьерный рост быстрый, новичков обучают в компании. Отрицательных моментов в работе пока не было. Ходишь на работу с удовольствием (признаюсь честно, у меня до этой работы такого не было).

6. 14 февраля 2019

Очень интересный опыт работы здесь получила. Рада, что познакомилась с такими отличными ребятами, масса позитивного общения была. Безусловный плюс компании в предоставлении обучения и еженедельных выплатах. Но со временем поняла, что формат работы с привлечением клиентов все-таки не мой. Зато новые знания и друзья останутся при мне – это круто.

7. 7 февраля 2019

Четыре месяца работаю в данной компании. Из положительных сторон бы хотелось отметить быстрый карьерный рост. Пришел без опыта, но меня обучили и уже через два месяца было повышение. Коллектив молодой и веселый, но я человек своеобразный, поэтому схожусь не со всеми людьми. Но это, пожалуй, моя особенность…И сотрудники компании тут совсем не причем.

8. 30 января 2019

Несколько месяцев назад я устроился в эту компанию. Собеседование проводилось в дружественной обстановке и по-простому, и трудоустройство прошло без проблем. Мне нравится, что по роду своей деятельности мне нужно много общаться, я люблю взаимодействовать с людьми. Коллектив, в основном, из молодых, я быстро нашёл со всеми общий язык. обычные, нормальные люди. Уровень зарплаты вполне меня устраивает. Есть карьерный рост, поэтому надеюсь, что скоро будет прибавка к зарплате. Всё хорошо, но есть один минус. Иногда сильно устаю, общение с людьми сильно выматывает.

9. 22 января 2019

Долго скиталась в выборе профессии, но очень рада, что судьба занесла меня, хоть и ненадолго в аутсортинговую Зиму. Для людей, умеющих легко находить общий язык с другими, заинтересовать, расположить к себе — это лучшая работа. Такие ребята классные, коллектив просто супер душевный. все тебе помогут, с тобой поговорят. Много разных встреч, контактов, поездок, которые еще и оплачиваются. Но к сожалению это не мое призвание) Я лучше с цифрами и компьютером общаюсь, а с людьми мне тяжеловато. Хотя и обучение прошла неплохо, но чувствую, что это не мое. А всем, кто любит и умеет общаться, рекомендую работать в Зиме!

10. 10 января 2019

Работаю в компании Zima относительно недавно, с июля прошлого года. Честно, не ожидал, что попаду в такой интересный коллектив. Я и раньше работал в сфере аутсорсинга, занимался поиском клиентов. Но это было как-то скучно, в офисной нудной обстановке. А тут всё совсем по-другому. Плюсы работы в компании: интересные и по-хорошему безбашенные. Все креативные, позитивные и очень дружные. Все общаемся друг с другом почти как близкие люди. Очень понравилось то, что предусмотрено корпоративное обучение, люблю учиться, узнавать что-то новое и расти профессионально. Съездил в командировку — всё оплатили, как положено. Намекнули, что скоро меня повысят) Из минусов отмечу график, я скорее ранняя пташка и хотел бы немного другие часы работы.

11. 20 декабря 2018

В компании я работаю несколько месяцев и пришла сюда без какого — либо опыта работы в этой области. Я от природы не совсем » душа на распашку «, поэтому пришлось приобретать опыт установления контактов и непринужденного общения. Нужно отметить дружественную внутреннюю обстановку в коллективе и искреннюю благожелательность со стороны всех сотрудников без исключения.

12. 14 декабря 2018

Наконец я нашла по-настоящему подходящую мне работу. В данной компании я сразу почувствовала себя на своем месте. Ведь здесь есть возможность развиваться, совершенствовать свои навыки общения с людьми, и, конечно, зарабатывать соответственно затраченным усилиям. Раньше работала в немного другой сфере, пришла в команду как новичок, но в компании меня обучили всему, что нужно, и что я теперь активно использую в своей работе. Ребята в коллективе мне очень импонируют, мне нравятся амбициозные и дружелюбные молодые люди, такие же, как я. Здесь хочется стремиться к новым высотам и быть лучшей из лучших.

13. 7 декабря 2018

Работаю в этой компании пару месяцев. Мне тут нравится. Коллектив дружный, мне помогли понять принципы работы и освоиться. Я участвую в тренингах, консультациях. В свободное время вместе иногда выбираемся за город. Зарплата приличная, считаю, что мне повезло)

14. 28 ноября 2018

Довольно молодая но очень крутая компания, хороший дружелюбный молодой коллектив, много умных и энергичных людей с которыми работаешь рядом. Но прямой маркетинг и сложный сегмент немножко формат не особо мой. Тем не менее хочу сказать что очень много общения и внутреннее обучение в компании. Все командировочные полностью оплачиваемые и есть возможности быстрого карьерного роста.

15. 14 ноября 2018

Очень крутой и по настоящему интересный и слегка не стандартный проект. Работать здесь одно удовольствие, потому как — это нечто новое и интересное. Команда собрана очень разносторонняя и по своему уникальная. разные подходы к работе и разные характеры дают невероятный результат на выходе. Веселая и дружественная обстановка дает свои плоды. Открываются новые грани развития, много общения с разными людьми, тренинги и много всего интересного за достойную заработную плату и максимально лояльное отношение к своим работникам со стороны начальства. Единственное, что немного негативное для меня было-это именно разобраться в тонкостях работы и изучить нужную информацию, с различными нюансами. Потому как достаточно нестандартно.

Добавьте зарплату в компании Zima

Добавить отзыв о работодателе Zima

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zima?