Zima

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Отзывы о работе в Zima, зарплаты

1. Нина
    22 января 2019

Долго скиталась в выборе профессии, но очень рада, что судьба занесла меня, хоть и ненадолго в аутсортинговую Зиму. Для людей, умеющих легко находить общий язык с другими, заинтересовать, расположить к себе — это лучшая работа. Такие ребята классные, коллектив просто супер душевный. все тебе помогут, с тобой поговорят. Много разных встреч, контактов, поездок, которые еще и оплачиваются. Но к сожалению это не мое призвание) Я лучше с цифрами и компьютером общаюсь, а с людьми мне тяжеловато. Хотя и обучение прошла неплохо, но чувствую, что это не мое. А всем, кто любит и умеет общаться, рекомендую работать в Зиме!

2. Олег
    10 января 2019

Работаю в компании Zima относительно недавно, с июля прошлого года. Честно, не ожидал, что попаду в такой интересный коллектив. Я и раньше работал в сфере аутсорсинга, занимался поиском клиентов. Но это было как-то скучно, в офисной нудной обстановке. А тут всё совсем по-другому. Плюсы работы в компании: интересные и по-хорошему безбашенные. Все креативные, позитивные и очень дружные. Все общаемся друг с другом почти как близкие люди. Очень понравилось то, что предусмотрено корпоративное обучение, люблю учиться, узнавать что-то новое и расти профессионально. Съездил в командировку — всё оплатили, как положено. Намекнули, что скоро меня повысят) Из минусов отмечу график, я скорее ранняя пташка и хотел бы немного другие часы работы.

3. Liza1991
    20 декабря 2018

В компании я работаю несколько месяцев и пришла сюда без какого — либо опыта работы в этой области. Я от природы не совсем » душа на распашку «, поэтому пришлось приобретать опыт установления контактов и непринужденного общения. Нужно отметить дружественную внутреннюю обстановку в коллективе и искреннюю благожелательность со стороны всех сотрудников без исключения.

4. Regina
    14 декабря 2018

Наконец я нашла по-настоящему подходящую мне работу. В данной компании я сразу почувствовала себя на своем месте. Ведь здесь есть возможность развиваться, совершенствовать свои навыки общения с людьми, и, конечно, зарабатывать соответственно затраченным усилиям. Раньше работала в немного другой сфере, пришла в команду как новичок, но в компании меня обучили всему, что нужно, и что я теперь активно использую в своей работе. Ребята в коллективе мне очень импонируют, мне нравятся амбициозные и дружелюбные молодые люди, такие же, как я. Здесь хочется стремиться к новым высотам и быть лучшей из лучших.

5. Ольга
    7 декабря 2018

Работаю в этой компании пару месяцев. Мне тут нравится. Коллектив дружный, мне помогли понять принципы работы и освоиться. Я участвую в тренингах, консультациях. В свободное время вместе иногда выбираемся за город. Зарплата приличная, считаю, что мне повезло)

6. Юрий
    28 ноября 2018

Довольно молодая но очень крутая компания, хороший дружелюбный молодой коллектив, много умных и энергичных людей с которыми работаешь рядом. Но прямой маркетинг и сложный сегмент немножко формат не особо мой. Тем не менее хочу сказать что очень много общения и внутреннее обучение в компании. Все командировочные полностью оплачиваемые и есть возможности быстрого карьерного роста.

7. Наталья
    14 ноября 2018

Очень крутой и по настоящему интересный и слегка не стандартный проект. Работать здесь одно удовольствие, потому как — это нечто новое и интересное. Команда собрана очень разносторонняя и по своему уникальная. разные подходы к работе и разные характеры дают невероятный результат на выходе. Веселая и дружественная обстановка дает свои плоды. Открываются новые грани развития, много общения с разными людьми, тренинги и много всего интересного за достойную заработную плату и максимально лояльное отношение к своим работникам со стороны начальства. Единственное, что немного негативное для меня было-это именно разобраться в тонкостях работы и изучить нужную информацию, с различными нюансами. Потому как достаточно нестандартно.

Добавьте зарплату в компании Zima

Добавить отзыв о работодателе Zima

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zima?