ЗК Урюм

Золотодобывающия компания Урюм

Отзывы о работе в ЗК Урюм, зарплаты

1. 30 декабря 2016

Могу много расказать о етой шараге, харошего мало

2. 30 декабря 2016

Куда уже хуже!!! На…алово полное!!! Вычитают за все!!! Мужики, не верьте красивым обещаниям!!!

3. 28 мая 2016

@nicola, это еще что бывало и хуже

4. 28 мая 2016

Зарплата копейки там все вранье

5. 28 мая 2016

@гость, не стоит поверь техника *овно убитое в хлам кразы старые запчастей …й

6. 28 мая 2016

Чистая правда еще и хуже было долго писать

7. 29 марта 2016

Сейчас какая там обстановка,? Предложили вакансию водителя что скажете?

8. 26 декабря 2014

Очень не рекомендую данную шарашку. И вот почему:
    -Обман начинается с самого начала — обещали возместить по приезду стоимость абилетов. При оформлении сказали, что возместят по окончании сезона (в итоге, не оплатили ни туда, ни обратно, сообщив, что оплачивают -ВНИМАНИЕ!- со второго сезона).
    -Питание отвратительное. Понятно, что на вкус и цвет… Но, ежедневные сечка и горох в исполнении далёких от готовки ребят из Узбекистана и просроченный маргарин в качестве приправы ко всему — это очень на любителя. Естественно, за весь этот "праздник жизни" платите тоже вы, к тому же не мало.
    -Техника вся старая и убитая. С запчастями постоянный напряг (ну, это повсеместная проблема).
    -Руководство не компетентное и не умное. Отсутствие знаний и методов управления компенсирует криком и матами (они на самом деле считают, что чем громче кричат, тем яснее всё становится работнику!).
    -Сумма зарплаты от работника скрывается за различными туманными отговорками типа: "…смотря сколько намоем, …смотря какую вилку даст Сысоев (местный божок из Могочи), …смотря какие будут расходы, и т.д. и т.п. Смысл всех этих "отмазок" понимаешь при расчете — зная сумму заранее, 90 % работников ушли бы в начале сезона…

Вот, вкратце, мои личные впечатления от данной шарашки.(участок М.Амунная, нач. участка Макаров)
    Со слов ребят, работавших на других участках, ситуация везде одинаковая.
    Расчёт на местных, которым некуда деваться и узбеков, для которых и это — деньги.
    Запомните это название — ООО "ЗК УРЮМ". Это место, в которое вы приедете и уедете за свой счёт, будете плохо питаться за свой счёт, будете одеваться в робу за свой счёт, и получать за это копейки.

Добавьте зарплату в компании ЗК Урюм

Добавить отзыв о работодателе ЗК Урюм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗК Урюм?