Zlato.ua

Zlato.ua

Ювелирный гипермаркет Zlato.Ua

Отзывы о работе в Zlato.ua, зарплаты

1. 22 мая 2020

Работаю в компании уже больше года, логистом. В первую очередь, очень приятный коллектив, приходишь на работу в позитивную обстановку. По любым вопросам(которые возникают) тебе помогут, подскажут.Каждый сотрудник может внести свое предложение по улучшению работы и его мнение учитывается на общих собраниях. Уютный офис, чай, кофе). Выплата зарплаты вовремя, мед.страховка. Очень классные корпоративы!У меня работа сложная, но интересная) Спасибо,Zlato.ua, за новый опыт, прекрасный коллектив и друзей❤️

2. 28 марта 2019

Работаю в финансовом отделе около полугода. Приняли хорошо, все рассказали и обучили там, где нужно было. Коллектив и правда хороший, все друг другу помогают, а это очень большой плюс. Лично мне работа дает сильный стимул к развитию, осваиваешь навыки работы в режиме многозадачности. Плюсы: + удобное расположение офиса + удобный график работы + комфортные условия + отличный коллектив + выдача зп в срок.

3. 25 марта 2019

Коллектив замечательный!
    Зарплату выплачивают вовремя.

4. 25 марта 2019

отдел товароведов — это жеееесть. Таня , которая лижет жопу своей собачке Юле. какое то нездоровое отношение друг к другу. hr совершенно некомпетентная. подумайте хорошо прежде чем тратить свое время идя туда.

5. 22 марта 2019

Конторка жесть. Офис неудобный, не комфортный, далеко от метро. Зарплаты ниже рыночных, хотя на собеседовании обещают золотые горы, а потом получаешь 3 копейки. Зачем так делать? Зачем тратить свое время и время соискателей?
    Руководство странное, постоянно чувствуется какое-то напряжение.
    Коллектив дружный, но точно сказать не могу. Надолго там не задержалась.

6. 11 марта 2019

Никогда и нигде не писала отзывы, но этот раз исключение)
    Не знаю почему здесь присутствуют негативные отзывы о работе ейчаров, так как в моём случае было всё хорошо, рассказали, показали офис, ответили на все мои вопросы.

Касательно коллектива, писали ниже. Действительно, коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд.
    Все сотрудники — директора, менеджеры, программисты и другие отделы — общаются на равных. Новые идеи могут быть обсуждены, согласованы и направлены в разработку, причем оперативно.
    + Оговариваемый график
    + Своевременная зп
    + Бесплатный кофе

7. 26 февраля 2019

Я в Злато уже почти 6 месяцев. Много перемен произошло за это время. И перемен хороших. Компания растет и развивается! Это самой важный плюс. У компании есть будущее, и соответственно есть будущее у его сотрудников. Многие мои коллеги здесь почти с основания компании, но и многие пришли со свежим взглядом и опытом. Очень здорово, что можно делиться опытом с другими и получать в замен дополнительные знания.
    + удобное расположение офиса и самих магазинов
    + удобный график работы (всегда можно скорректировать)
    + уютные и комфортные условия
    + отличный коллектив
    + выдача зп в срок
    + бесплатное обучение (по вашей специальности)
    Ну и для девочек – это же райское место работать среди такой ювелирной красоты!! :)

8. 26 февраля 2019

Очень интересная, многообещающая компания. Комфортный офис, адекватные руководители, дружный коллектив.

+вовремя зп
    +бесплатные чай/кофе/конфетки
    +наличие кухни, холодильника, микроволновки

Из минусов могу выделить
    -маленький размер кухни))
    -лично для меня неудобное местораположение офиса, но вышеуказанные плюсы это компенсируют.

9. 25 февраля 2019

@Нина Лозинская, Нина, спасибо Вам большое! Благодаря Вам, многие соискатели теперь найдут более достойную работу. Только Вы забыли одно, что Вы лицо компании. Следовательно, делаем свои выводы, что компания не нуждается в квалифицированных специалистах! Всех Вам благ!

10. 25 февраля 2019

Некомпетентный HR Нина. Я так поняла, что компании не нужны сотрудники с отличным опытом продаж ювелирных изделий. Может также не устраивает и возраст.)))

1. 25 февраля 2019

Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Ваши навыки, указанные в резюме, оказались не подходящим под наши требования на вакансию, на которую Вы откликнулись. Такое бывает, не расстраивайтесь. Так как и ответили Вам ранее — мы его оставим в резерве и возможно вернемся к Вашей кандидатуре позже. Желаем Вам успешных поисков и найти работу своей мечты!

11. 25 февраля 2019

Работаю в компании уже 9 месяцев логистом и главное, что хотелось бы отметить, это комфорт, не нужно заставлять себя по утрам идти на работу))). Руководство не оказывает давления и даже прислушивается к пожеланиям и твоей точке зрения (что достаточно редко встречается).Коллектив очень хороший. Работа достаточно сложная, но интересная.

12. 25 февраля 2019

Работаю в отделе маркетинга, дизайнером. Из плюсов:постоянная загрузка множеством разнообразных задач, человеку заинтересованому в своей специальности будет интересно. Подходит для тех, кто устраиваюсь на работу хочет чего-то большего чем стабильная выдача денег по ставке каждые 2 недели.(С выдачей зп тоже все ок).
    Коллектив главный плюс. Комфортно и приятно.
    Бытовые вопросы решаются, компания о сотрудниках заботится и ценит.

13. 19 февраля 2019

Работаю в Zlato.ua не первый год и в планах менять работу — нет. Хоть мы работаем не в офисе, но у нас так же есть кофе и печеньки)) Большим плюсом для себя считаю то, что любой отдел «не оставит тебя один на один с проблемами» и всегда придет на помощь. Единственное из минусов могу отметить то, что мы работаем в шоу-руме по графику ТРЦ и поэтому не всегда можем посещать корпоративы

14. 19 февраля 2019

@Нина Лозинская, я могу скрины нашей перпимки прикрепить, где четко прослеживается насколько некомпетентно работают некоторые сотрудники Вашей компании, в том числе и ты, Нина ?

15. 18 февраля 2019

Здесь очень некомпетентные ейчары. Не приятно то, что они разговаривают в обвинительном тоне приглашая на собеседования, не слушают собеседника.

1. 19 февраля 2019

Добрый день, тайный гость! Спасибо, что обратили внимание — мы обязательно проведем работу над этим вопросом. Будьте добры, оставьте Ваши контактные данные — мы с Вами свяжемся, выслушаем и пригласим, с удовольствием, на собеседование.

16. 6 февраля 2019

Не рекоммендую идти именно в отдел товароведов, на счет остальных отделов — на первый взгляд все милые и дружелюбные. Отдел товароведов — не советую.

1. 19 февраля 2019

Добрый день, Савицкая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Понимаем Вашу обиду, в связи с тем, что Вы не прошли испытательный срок в данный отдел. Нам тоже очень жаль, т.к. мы очень хотели видеть Вас частью нашей дружелюбной команды. Желаем успешных поисков!

17. 15 октября 2018

Дружный коллектив, бесплатное обучение английскому, кофе и печеньки в офисе, зарплата выплачивается вовремя, финансовые бонусы к зарплате лучшим работникам месяца, корпоративные мероприятия, скидки на продукцию. Сколько бы бонусов не было бы перечислено, самый главный плюс, это всё же очень дружный коллектив, а это явно немаловажныц фактор.

18. 15 июня 2018

аха-ха-ха пока сам себя не похвалишь..

19. 3 апреля 2018

Оставляла отзыв 06.02 с рабочего компьютера, как, смотрю, и многие из нас :)
    Поэтому, дабы показать честность отзыва, пишу с мобильного, чтобы не было ‘того же автора’.
    Уважаемая Рози, можете не сомневаться в отзывах — я знаю всех людей, которые их написали, а меня, если желаете, можете найти в том же фб как Яна Бахчевникова

20. 1 апреля 2018

Понятно, компания сама себе пишет отзывы, так вот ребята есть кнопочка, все отзывы автора, зачем врать то? Смешно

1. 3 апреля 2018

Добрый день, Рози. Благодарим за замечание, будем внимательнее. Получилась такая оплошность, т.к. у нас большая команда работает в офисе по типу Open Space и подключены к одной точке доступа Wi-Fi. Поэтому, получился один IP-адрес. Но отзывы реальные и от реальных сотрудников. Еще раз спасибо, что обратили внимание, мы всё исправим.

21. 16 марта 2018

Zlato.ua — это как живой организм, с своим характером, с своим опытом, с своей историей!
    Каждый сотрудник в нашей компании это орган, который отвечает за жизнедеятельность всей компании в целом.
    Комфорт и атмосфера, уроки развития, реализация поставленных задач, возможность раскрыть свой потенциал — это всё Zlato.ua

22. 5 марта 2018

Работаю графическим дизайнером в Zlato.ua 3 месяца. В коллективе здоровая рабочая атмосфера и есть куда расти.

23. 1 марта 2018

Рада что работаю в Zlato.ua. У нас большой и дружный коллектив, где всегда есть с кем обсудить важные вопросы. Руководитель всегда поддерживает и поощряет инициативу со стороны сотрудников. Компания развивается, и следовательно стремится, что бы и персонал развивался вместе с ней. Приятно работать там где тебя ценят.

24. 1 марта 2018

За период своей работы много чему научилась, повысила свои профессиональные качества, также с удовольствием делюсь своими знаниями. В нашей команде очень хорошая коммуникация Приятные люди, мне все нравится, вот не поверите, но ВСЕ хорошо. Очень нравится, что есть где перекусить, не нужно никуда ходить, все под рукой. Всегда есть на кого опереться в тяжелых ситуациях, никто тебя в беде не бросает. Мы команда СУПЕР ГЕРОЕВ !!!!

25. 1 марта 2018

Работа в Злато — это теплая и КОМФОРТНАЯ атмосфера в офисе, каждый отдельная личность, при этом сплоченный коллектив. Здесь всегда взаимовыручка и понимания. С первых дней тебя воспринимают как будто ты уже часть коллектива. Есть где использовать все свои знания и стремления в развитии. Все новшества воспринимаются на Ура и к тебе всегда прислушиваются.
    В офисе всегда есть чем перекусить и выпить вкусный кофе ))

26. 27 февраля 2018

Работаю в Zlato.ua уже 1,5 года, в отделе маркетинга. Однозначно, это та компания, где есть куда развиваться, где ХОЧЕТСЯ развиваться, где ценят Вашу инициативу и идеи, и мотивируют каждый день становиться только лучше.
    Очень ценю наш коллектив, все приветливые, отзывчивые, профессионалы своего дела, рабочие моменты решаем быстро и четко, а вне рабочих моментов нам очень интересно общаться друг с другом.
    У нас классный директор Святослав — он сердце и душа этого проекта, он действительно вдохновляет коллектив, а главное умеет увидеть потенциал в каждом и правильно направить в работе, даже если Вы и не смели думать, что сможете это реализовать.
    ЗП выплачивают регулярно, есть система бонусов, которая однозначно мотивирует показывать каждый раз результат все лучше и лучше.
    Из приятностей: уютный офис, кофе/чай/сладости за счет компании, посещение конференций/мастер-классов/лекций за счет компании:)

27. 27 февраля 2018

Работаю в Zlato.ua 2 года 4 месяца). Для меня в числе огромных плюсов адекватное руководство и хороший коллектив. Есть мотивация работать и развиваться. Предоставляется возможность прохождения профильных курсов)). ЗП выплачивается. Уютный офис, вкусняшки, чай, кофе )). В общем, много положительных моментов.

28. 24 февраля 2018

Компанию ZLATO.UA знаю уже больше трех лет. Но частью команды я стала совсем недавно. Работаю в отделе продаж уже 4 месяц и вот, что могу сказать.
    Коллектив: Очень сплоченная команда, дружный коллектив, который с радостью тебе поможет и подскажет как решить тот или иной вопрос. В активную работу влилась с первого дня)))
    Офис: Офис уютный, комфортный. Всегда есть чай, кофе, вкусняшки)))
    Зарплата: Зарплата выдается вовремя, без задержек)))
    Для меня важным есть то, что компания не стоит на месте и развивается. Каждый сотрудник может внести свое предложение по улучшению работы и его мнение учитывается на общих собраниях.
    Я рада быть в команде ZLATO!!!

29. 23 февраля 2018

Работаю в Zlato.ua фотографом-ретушером уже 8 месяцев. Изначально очень боялась не справиться, так как опыта у меня был минимум. Но вот компания не побоялась дать мне шанс, за что я очень благодарна, так как я смогла получить огромнейший опыт и за пару месяцев очень подтянула профессиональные навыки. Всегда приятно, когда можешь получить от работы и удовольствие, и пользу. Рада оставаться здесь дальше и развиваться вместе с компанией.

30. 23 февраля 2018

Начал работать в компании относительно недавно. Понравилось собеседование — руководители складывали приятное ощущение и располагали к себе.
    В первые дни рассказали все, что только можно о том, где пообедать, где кухня, где можно попить кофе, познакомили со всеми, рассказали кто за что отвечает (такое не в каждой компании можно встретить).
    Отношение в коллективе дружелюбное, не чувствуешь себя лишним, как бывает с новыми сотрудниками. Каждый знает свою сферу ответственности, что очень радует. Знаешь точно к кому с какими вопросами можно подойти и решить их.
    Руководство прислушивается к мнению и корректирует решения исходя из этого, и как следствие работа остается приятным занятием и перспективным развитием.

31. 8 февраля 2018

Существенный и важный плюс работы в компании: когда приходишь в «Злато», с первого дня погружаешься в работу. При этом всегда есть у кого спросить, посоветоваться и узнать ответы на все вопросы. Благодаря этому адаптация происходит быстрее, что помогает сосредоточиться на важных заданиях, а не растрачиваться на организационные детали.
    Из приятных мелочей — гибкий график работы. Можно выбрать время когда, приходишь на работу: с 8, 9 или 10 часов.

32. 6 февраля 2018

Работаю без трех дней год. :)
    Что привлекло сразу — атмосфера. Каждый член коллектива тут в прямом смысле борется за то, чтобы компания развивалась, каждый видит свое развитие именно через развитие Злато. Все возникающие вопросы решаются сплоченно.
    Я лично получила очень много новой информации, фактически каждый день для меня является развивающим. Это не только информация, но и навыки, в том числе организации работы и общения.
    Многим интересно, а что же с зарплатой в таком чудесном месте? Естественно, з/п разные, но всегда выплачиваются, причем вовремя. Нас становится все больше, объемы работы увеличиваются соответственно росту, и при этом все видят в этом исключительно возможности и движение вперед.

33. 3 февраля 2018

Работаю здесь почти год. Явные для меня плюсы: дружный отдел и компетентное руководство.
    Лояльное отношение к жизненным ситуациям сотрудников, от которых никто не застрахован.
    Зарплата, бонусы, больничные и отпуск в комплекте и вовремя)
    Радует, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается.
    Я дорожу своим местом работы!

34. 2 февраля 2018

Работаю в компании около года, в отделе снабжения и развития…И что хочу сказать.
    Я пришла в команду Zlato.ua со своим виденьем перспективы развития и роста, искала место, где мои навыки и знания будут оценены и приняты должным образом. И я не ошиблась!
    Что понравилось на старте, так это отношение. Ты моментально становишься неотъемлемой частью важного и ответственного процесса, сплоченность команды тебя мотивирует работать и отдаваться на результат. Тебе доверяют и главное в тебя верят. В обучении и адаптации мне помогали все, кого не спроси о чем либо, тебя услышат и подскажут. Команда молодых и амбициозных личностей. И что самое главное каждый день интересный, так как нет той самой рутины, что затягивала меня в большинстве компаний где работала до. Мы развиваемся каждый день, а вместе с нами и компания. Я очень рада тому, что я есть частью Zlato))))

35. 2 февраля 2018

Я горжусь своей командой и компанией, в которой работаю уже 2года. Это профессионалы своего дела. Компания очень быстро растет и развивается и команда вместе с ней. Очень нравится корпоративная культура — все очень сплаченные "команда супергероев", никогда не было негатива, все вопросы всегда решаются, договариваются, уютный офис. Вообщем, 5 из 5

1. 1 марта 2018

В офисе всегда есть чем перекусить и выпить вкусный кофе ))

Добавьте зарплату в компании Zlato.ua

Добавить отзыв о работодателе Zlato.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zlato.ua?