Знак

Знак

Производственная компания ZNAK предлагает такие услуги: изготовление медалей, производство значков, награды для сотрудников по индивидуальным заказам, изготовление настенных дипломов, изделия из металла по индивидуальному заказу.

Отзывы о работе в Знак, зарплаты

1. 9 сентября 2016

я тоже сотрудничала с Молдованом — ужасное существо.
    Мне даже стыдно было от него читать письма, сплошные ошибки. Ведет не просто двойную игру, а прямо говорит, что руководитель знака — чмо, работайте со мной и везде сует свои откаты — мелкий вредитель))) он ростом чуть больше метра и похож на гнома.

2. 27 августа 2016

Работала с компанией давно. И производство знаю и начальство. Сейчас не работаю. Молдован-Есть, Или был у них такой персонаж, ведет двойную игру с клиентами, переманивает, наверное вместе с производством дают цену другую. Не знаю. Общаться с человеком не возможно. Он и пишет и говорит с ошибками, грубый. Прямо говорит о том, что не работайте с фирмой, а работайте со мной, я вам дам больше откат. Не знаю работает это еще в компании или выгнали уже, но это крайне возмутительно!!! Я женщина и должна терпеть это существо??!! К слову недавно звонил и предлагал услуги , я так понимаю опять в обход компании.

3. 26 августа 2016

Невысокая зарплата, оплата иногда с задержками (в несезон), хороший коллектив, нет давления от начальства, всегда можно отпроситься договориться.

Добавьте зарплату в компании Знак

Добавить отзыв о работодателе Знак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Знак?