Золотой Фонд

Золотой Фонд

Вахтовый центр по Сибири и Дальнему Востоку — ведущее агентство по предоставлению персонала и рекрутингу кадров.

Отзывы о работе в Золотой Фонд, зарплаты

1. 5 октября 2018

Впервые обратилась сюда по трудоустройству. Специалисты агентства доброжелательные, составили мне грамотное резюме, и как сказали, направили в несколько компаний на рассмотрение. Искала постоянную работу в Хабаровске, в итоге предложили вахту. С вахтами вообще не сталкивалась никогда, но решилась. 2 месяца работала в Красноярске, на обьекте Роснефть, зарплата не сравнить с общепитом, условия очень хорошие. Огромное спасибо! Жду следующей вахты!

2. 24 июля 2018

За трудоустройство говорю спасибо. Отработал вахту на камчатке взрывником, 4 мес. ЕКВ у меня почти заканчивался, все равно трудоустроили. Условия были что и в обьявлении -проезд оплачен туда-назад, компания держит свое слово. Тельновский Сергей, Благовещенск

3. 25 июня 2018

работал на рыбе в прошлом году от этой кампании. все по честному. в этом снова пригласили Камчатку. кому работа нужна обращайтесь помогут.

4. 1 июня 2018

Искал работу вахтой, не пожалел работать с этим центром вахтовым. Думал платные услуги как всегда, нет все бесплатно. Рекомендую тем кто ищет работу вахтой.

Добавьте зарплату в компании Золотой Фонд

Добавить отзыв о работодателе Золотой Фонд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Фонд?