Гидропром

Гидропром

ООО «Гидропром» объединяет в себе производство и продажу теплотехнической продукции (электрические водонагреватели, газовые колонки и котлы), машин для обработки деревянных, мозаичных, бетонных полов и машин для бестраншейной прокладки и замены коммуникаций. Теплотехника Nova Tec выпускается с 2001 года.

Отзывы о работе в Гидропром, зарплаты

1. 4 мая 2020

Схема на этом предприятии очень простая. Руководит всем собственник — кидала из 90х. Директора и руководители здесь никаких прав не имеют. Зарплата выдаётся часть официально , остальное в конвертах для тех кто работает официально или все в конвертах,для тех кто неофициально. На часть в конвертах вас могут кидать как угодно .Если вы уже пришли сюда работать , то жалуйтесь только на себя.

2. 30 апреля 2020

@Гость, Фадеев прекрасно понимает ситуацию на производстве…
    ему на*рать на завод, а на людей и подавно.

3. 28 апреля 2020

Предприятие все больше и больше утопает в своем же дер*ме. Начиная с руководства и заканчивая тем что производит. Если вы грамотный специалист и есть опыт работы, то эта компания точно не для вас.

4. 24 апреля 2020

Есть хорошие люди, а есть откровенные твари которые вас опустят и дадут вам почувствовать себя нечтожеством. Люди которые свято верят в то что они ведут компанию в перед но возьмите статистику и вы сразу поймёте где вы свернули не туда! Спасибо директору который распилил 20% зарплаты.

5. 24 апреля 2020

Советую вам избегать данное предприятие. Человек который его курирует не в себе! Директора на воздух!

6. 23 апреля 2020

@Гость, Как показывает практика, здесь высказываются люди, которые мало что понимают в устройстве предприятия Гидропром, так вот, да будет всем известно, что офисные сотрудники компании получают свою зарплату только после выплаты рабочим! Зарплата выплачивается регулярно, два раза в месяц, аванс и остаток! К сожалению в сложившейся ситуации в стране, из-за вируса, произошла задержка, но Гидропром не исключение, так в 90% компаний Одесской области! Люди не хотят считать и вникать, в схемы выплаты заработной платы! Есть на предприятии сотрудники с большим стажем как среди рабочих так и среди итр, трудолюбивый, честный сотрудник везде на хорошем счету! А главное, что при устройстве на работу вы соглашаетесь на предоставляемые условия труда и размер оклада! И помните, что ваша жизнь только в ваших руках, а не директора и не собственника бизнеса, так что вы за неё несете сами ответственность!

Люди и не должны вникать в ваши схемы, в этом и корень всех проблем вы задерживает зарплату потому у вас там не все складывается по вашим схемам. По поводу работников ну поговорите ещё как вы незадерживаете зарплату. Ваш комментарий пустой пшик и прикрываться с ситуацией это с вашей стороны подло. Вышвырнули людей за свой счёт с долгом по зарплате. Сам Директор бегал и вопил на весь завод что не одного отпуска не подпишет, как девочка кричал чтоб все переписывали заявления. А вы говорите что народ должен во что-то вникать.

7. 21 апреля 2020

8. 15 апреля 2020

Ну и бардак у вас в компании, читаю отзывы и понимаю что работать простым людям не дают. Тогда вопрос, как у вас обстоят дела с карьерным ростом? И почему сотрудники такого мнения о вашем руководстве? Наверно генеральному стоит задуматься или по крайней мере обговорить с директорами на эту тему. Не знаю впечатление складывается что сами же, топите себя в свои же болоте.

9. 14 апреля 2020

Молодая п*** у руля, угробили целое предприятие. Ждём всем подразделением когда уволят нашего директора! Обо*рал и опустил много не в чем не повинных людей которые жизнь отдали предприятию! Чтоб ты жил на двадцать пять процентов зарплаты простых трудяг.

10. 13 апреля 2020

Середина апреля зарплаты за февраль нету, директор вообще обалдевший заставляет работать а по поводу зарплаты ну если ты не выйдешь уволим. Найти замену проще в данный момент. Только не могу понять почему он не думает о том что нужно жить на что-то! Инициативы директора нулевые, имеет управленцев как хочет да и предприятие под его началом канет в небытие. Тяжело будет новому директору после этого бездаря да и вообще как такой молодой нечего не понимающий не знающий даже типовых чертежей стал директором. Ходить и гавкать как собака которую бьет хозяин и делать вид что все хорошо виноваты другие неужели всем настолько хотелось ложить на предприятие. Когда кто-то откроет Управленцу глаза на то что все уже ниже дна только снос и застройка!

11. 1 апреля 2020

Да!Ещё и Вову сварщика работать заставляют! А он столько не получает! Дя! Долой начальника (на вахту водоканала) Вообще совесть потеряли!!

12. 1 апреля 2020

Ещё и Вован работать заставляют !!!

13. 30 марта 2020

Е***тая компания и безмозглый директор, просто тупой овощ который напялил маску умника который уже 2й год доводит завод до закрытия. У этого дятла одно оправдание во всем виноваты сотрудники. А чего я такой злой да просто за все время работы у меня есть месяц отпуска но наш п***й директор отказался подписывать заявление. Мол все ща свой счёт ну мудак ты скажи как на ЗП что вы дали 3000 прожить 3 недели. Сам с***а сидит за 20тыщ нех*я толкового не делает. Только что могут вам дать на предприятии это потерянное время и нервы вы не сможете работать и зарабатывать потому что зарабатывают только малый круг лиц которые имеют с чего тянуть. На ставку не кто не работает так что думайте. Гнилая компания во всех подразделений пока ты с ними нормально они тебе улыбаются а потом в спину го*ном поливают чтоб вам всем было тяжело так как тяжело обычным людям!!!

Да с директором повезло нам, вы что самый «приятный и честный человек».

14. 30 марта 2020

Компания фальшивка, на собеседовании вам расскажут что все классно и идеально. Давай работать и развиваться что могу сказать как только вас примут не важно как официально или по договору сразу попадаете в дурдом. Зарплату так и не поняла как мы получаем ее реально делят на части и кто сколько с вас поимеет неизвестно. Обидно за потраченное время отношение к вам будет как к рабу если ты не офис ты некто и того виднеется что там сидят тоже не от хорошей жизни. Каждый да что то имеет но за оклад 5000-5500 сложно работать.

15. 28 марта 2020

Уроды и самодуры воруют не только у собственника но и у самих работяг директору откровенно похер на производство в целом как и на завод. Такое начальство самих бы за станки посадить за то что они делают!

16. 25 марта 2020

@Гость, Люди обижены не жизнью, а отношением руководства к ним. И все, что здесь написано на 99% правда.

17. 25 марта 2020

Хрень пишите и маетесь дурью, обиженные жизнью люди.

18. 25 марта 2020

@Гость, по поводу больничных выплачивают только руководящему составу и даже без всяких справок и конечно офисным по другим не знаю но по своему опыту мне прописали прогулы и нечего не выплатили на мои заявления сказали что вам не кто нечего не подписывал так что надо было решать вопрос сдесь и сразу. Болеть за свой свой счёт как говорит начальник.

19. 25 марта 2020

Просто ужас, принес больничный сказали ну хорошо. Работаешь ты как дорогой, ну так твой больничный идёт в счет неоплачиваемого отпуска. Браво-браво идём вверх. Спасибо великому директору Гидропрома. Мало такого го*ном обливать, его надо на процедуры с погружением. Я*** Хренов.

20. 21 марта 2020

@Гость, зарплата вчасно??? Ты издеваешься??? Когда Гидропром платил зарплату вчасно????? НИКОГДА!!!!! Ребята, не ведитесь на эту контору!!!! Рыба гниет с головы! Все сгнило, развития нет никакого! Мы производим брак. За качеством никто не следит! А потом снимают премии!!

21. 20 марта 2020

працюю на заводі в цеху. не знаю чи довго ще буду працювати, якщо краще не знайду. але як на мене-робота як робота. зарплата вчасно. два вихідних. мені підходить.

22. 20 марта 2020

23. 20 марта 2020

Средняя работа сейчас везде задерживают маловато плотят
    Но дают общагу бесплатно если едиш с пригорода кампенсируют проезд работоть можно но есть и лучше работы.

24. 20 марта 2020

Задержка зарплаты на этом предприятии обычное дело, плюс постоянные простои, а зп от сдельщины

25. 20 марта 2020

@Гость, таварищь шмаргун аликсандр зачем вы врете?

26. 12 марта 2020

добрый день больничный платят только 50 процентов. отпускные 10 дней в году. остальное за свой счёт если отпускные вы не использовали. денег не кто не вернёт.

27. 12 марта 2020

контора полное го*но.в отделе логистики бардак. нету организации. завгар ворует топливо в огромных количествах а списывать заставляют водителей.если поинтересоваться чтоб подняли зарплату. сразу показывают пальцем на проходную. людей не ценят!!! люди обходите стороной этот лохотрон !!! в цехах люди работают как в аду. постоянные штрафы и обман. с охраны тоже получают. к примеру если охранник моментально не ответил ночью по телефону . снимают смену… как то так )))

28. 24 февраля 2020

Працюю в цій конторі вже понад 4 місяця. Нахожусь в гуртожитку и що можна сказати… Роботи нема платити за гуртожиток треба але як сказати тут я жебраки тай того гірше грощі не дають. Шукаю иншу роботу бо вiдношення до народу гидке.

29. 18 февраля 2020

Пришло на карточку 1100 гривен при ставке в 8500. Не могу понять как стали начислять пожалуйста объясните почему так. Работы нет нечего не говорят я работаю от сдельщины. Интересно сколько я получу в конце месяца.

30. 17 февраля 2020

Ребята кто идет сюда работать сразу понимайте, своевременной выплаты заработной платы тут не будет. На зарплату кидают причем нагло и дико. На вопросы не отвечают сразу затыкают и заставляют молчать. Потом вас просто просят молча уйти по собственному желанию либо тех кто устроен не официально просто не впускают на проходной без зп. На все вопросы охрана говорит вон телефон звоните и все. Думайте перед тем как идти сюда.

31. 13 февраля 2020

В очередной раз начальник цеха молчит и не чего не говорит. Директор как обычно на своем а то а то а это а вот тогда сюда когда только не решает вопросы завода и работников. Метала нет мы стоим зарплаты нет. Почему не кто не говорит так надо значит. Обидно что руководство сидит на своих постах не за 7-10 тысяч а выше а нам обычным сотрудникам не платят… Все оправдания продажники там менеджеры провалили сезон и так каждый месяц. Ну наверно тогда надо делать с руководителями продажников раз они не могут продавать. И меня надо не работников а руководство?

32. 11 февраля 2020

Завод денег не платит вовремя а если и платят то от своей заработной платы вы будите иметь 25% раз в 2-3 недели и так ее растянут на 3-4 месяца. Штрафы за все, опоздания, не дай бог сделал что-то со сварачником. Если вышел с обеда на 10-15 минут штраф, отошел на 5 минут в туалет штраф. Есть какой-то план который не кто не подписует но он типо есть с вас вычтут 10% от зарплаты ну а если все хорошо вы останетесь при сових типо. Получить нормально зарплату вам не дадут на все вопросы говорят радуйся что хоть так дают. Ребята мы делаем работу вы не платите. На собрании сказали что тяжелый период у всех так но из зарплаты 10тысяч я получит 2000 и сказали остальное позже, позже длится уже с Ноября месяца. Получаем заплату не 2 раза в месяц как оговорено. Цех стоит не работает и людей отправляют в неоплачиваемый отпуск. Директор молчит и нечего не говорит. На все отговорки на вопросы бухгалтеру, когда получаем деньги, она отвечает я сейчас встану и уйду и получите через неделю деньги. Начальник молодой и бестолковый за персонал не вступается, главный фактор незаменимых нет. Думайте прежде чем идти в рабытники.

33. 23 декабря 2019

@В@hj, Хотите узнать как работали при советском союзе, добро пожаловать в гидропром. Компанией руководит старый маразматик. Половина сотрудников — пенсионеры, остальные — офисный планктон , у которого не хватает мозгов для работы в других компаниях.

34. 6 декабря 2019

Компания отморозков Компания, в которой вместо работы собирают и разносят сплетни. Есть работа или нет работы — главная задача распространить новую сплетню.

35. 5 декабря 2019

@Кто-то,
    Мало того, при приеме не работу вам не скажут что первую зарплату вы получите через 2 месяца и могут вычесть из этой зарплаты до 10% за невыполнение какого — то плана. условия труда ужастные и не имеют ничего общего с современным производством.

36. 21 февраля 2019

На*бка и лохотрон по полной программе. Посмотрите по сайтам трудоустройств -вакансии КИП, электриков и прочих технарей висят ГОДАМИ. Фирма для мазохистов.

37. 8 февраля 2019

Руководство полное ***! Им выгодно иметь текучку и не платить зарплату. Муж прошел стажировку и начал работать уже, но вынужден был написать заявление об уходе, мало того что задерживают людям зарплату, моему мужу обещали рассчет и пока молчат. Люди, не видитесь на этот лохотрон!

38. 8 августа 2018

@Сергей сварщик кронштейны, обещали ставку 9000 грн, оказалось сдельщина. Так дали 5000 и ещё обвинили в том что план не выполнили. А мы сидели без метала 6 дней.

39. 4 августа 2018

Пришол устраиваться на работу обещали 10000 гр сварщиком прошел испытательный срок неделю за 350 гр дальше обещали 500 после всего отработал две недели и узнал после двух недель что у них сдельщина, ну не козлы. Зачем врать при трудоустройстве. Зарплата не соотвецтвует действительности отдают частями и то не всю. Шарашкина контора ребята не идите туда работать, обман и лохотрон полный. Напарник за полмесяца получил 1000гр.

40. 2 августа 2018

Вчера была на заводе. Завод уже без директора. Остался только главный инженер. В ЦБТ сказали, что работать не дают, многие собираются уходить.

41. 20 июля 2018

Пришел на собеседование, обещали 8000 грн, пошел в цех, согласился работать, в кадрах сказали 4500 грн. Ребята это предприятие лохотрон.

42. 16 апреля 2018

Не завод, а сплошной обман. Отработал 4 месяца , вместо обещанных 7000 получал 4500 и то , с задержкой. Сейчас вообще, мало того что задерживают так и разбивают на 3 4 части. Ушел по собственному, так расчет не могу получить за 2 месяца. сейчас 16 апреля, а должны за февраль и март. Не ходите , туда работать .обман.

43. 9 февраля 2018

Всем хай условия труда тяжёлые бабок мало платят я очень устаю сейчас временно не работаю потому-что язва открылась а так работаю и чефир пью и водочку тоже хорошо попиваюначальство нормальное и общага супер как отель Хилтон так что приходите будим чиферить вместе и как в песне рюмка водки на столе ваш ЛЕПС

44. 2 февраля 2018

@Гость, Нет там у менеджеров по 18 тысяч , 7 тысяч твой предел. Руководтсво в этом плане действует согласно принципу :незаменимых людей нет. За эти деньги у вас вынесут весь мозг и отымеют во все дыры.

45. 2 февраля 2018

Зарплата неофициальная, то есть минималку вам заплатят официально, остальное в конверте, могут оформить официально вообще на полставки , что повлияет на трудовой стаж, у работяг условия труда тяжелые,работяг а основном набирают не одесситов, потому как зарплаты маленькие, а одессит на такую зарплату не идет, тем более зарплата зависит от выработки, можно вообще в конце месяца получить только половину от обещанного, работяги могут ишачить по 12 часов в день, офисный планктон никто не ценит — повышения зарплаты не дождетесь будь у вас сто пядей во лбу

46. 10 сентября 2017

Город в объявах з.п. от 7 000 грн!!! Новое кидалово!!! Я там работал по 15 часов раб день!!! Менеджеры них.. не делаю з.п. по 18 000 грн!!! А у работяг и 5 000 не получается!!! Не ходите туда!!! Бегите!!!

47. 23 августа 2017

Зарплата маленькая, понты большие, с людьми не считаются и да саму зарплату выдают с задержкой в месяц (отдел кадров об этом не говорит при приеме на работу). Но зато есть общежитие для не имеющих жилье в городе, оплачивается часть проезда меж городу (тем кто ездит)ну и только рабочим. По всему периметру предприятия установлено видео наблюдение и предприятие тянется к усовершенствованию …

48. 9 июля 2017

Компания как и многие сейчас в Одессе. Да хреново платят, да мало, но платят. А вот лицемерия, хамства, сумасбродства со стороны «начальника» отдела кадров хоть отбавляй. Возомнила себя тем, от кого хоть что-то зависит. Пишет доносы на всех сотрудников. Безграмотная! Как ее руководство терпит и для чего держит? Мой цех полгода не может укомплектовать людьми.
    Директора!!!! Гоните ее с Гидропрома!!

49. 17 октября 2016

Дерьмо это а не Гидропром. Обман и развод. Тяжелый ненормированный труд и маленькая зарплата.

50. 20 марта 2016

В основном это маленькая зарплата, но есть еще такое, как задержка выплат на месяц, хамство и лицемерие начальника отдела кадров, достаточно тяжелые условия труда и отсюда часто меняющийся персонал, отсутствие каких-либо перспектив для квалифицированных работников, смог в цеху производства бойлеров, не убирающийся даже вытяжкой, холод зимой

1. 20 марта 2016

2. 25 марта 2020

Хрень пишите и маетесь дурью, обиженные жизнью люди.

Водитель погрузчика 1

Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании Гидропром

Добавить отзыв о работодателе Гидропром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гидропром?