Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
IDS Ukraine — лідер українського ринку мінеральних вод у всіх категоріях. Компанія має збалансований портфель популярних мінеральних вод, які видобуваються в екологічно чистих регіонах України та представлені на ринку торговельними марками «Моршинська», «Миргородська», «Аляска». Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты
Мерчендайзер 2 7 800 .. 9 300 грн РКП 1 20 000 грн Супервайзер 2 40 000 .. 50 000 грн Торговый представитель 1 18 000 грн ТП 2 20 000 .. 25 000 грн Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group) Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?
|
@Гость, вот я о том же ))) и ркп корректирует так,как ему вздумается ))))
План РКП между тп можно корректировать,главное чтоб цифра осталась прежняя по РКП.
И это правильно.
Тут 90% обиженных.
@Гость, расскажешь школьникам это , Дятел
Ну ты и дятел! ркп давно уже на планы не влияют. Изменения происходят — да, но не в пользу кого то «любимого». Это твоё больное воображение.
привет всем, подскажите , а что за прикол с планами? приходит один план в конце месяца на новый, а в 10 числах месяца план другой, причем постоянно в пользу любимого тп у ркп, это нормально? как вообще в других гродах? пишу из ДНепра
@Гость, сотку угнала и спокойно уволили бред, где уголовное дело, тмп тлже щамешан наверное
@Гость, Может и больше, всей правды не узнаешь…
всего то..
Отлично, есть контакт…
Секта- прям какая-то….
!!!Марина, тебе пора на
ОПТ!!!
Олично, так держать !!!!
100 тыс. а чо так мало ? Должно быть больше , даже по сезону!
Можно не переходить на личности, нам очень тяжело!!!!
Если тебе задачи ставит дистр, чего ты ноешь? Делай ЛОХ, что тебе говорят- ююююю_!!!!!!
Банкротство налицо, о чем еще можно говорить? Бегите — Щуры!!!
очень интересно, а все думали примазаться к великим… О,о божество!!!!!!
один бульбик, и все пройдет…
@Гость, ну да! 100 тыс грн намутила деваха)))
Прочитав это нытье явного лузера: дистрибьютор не такой, тмп не хочет разгребать за меня мой шмурдяк, бензин воровать не дают, соседи по цеху РКП не угодили «обходят на поворотах». Становиться понятно, что пишет такое человек, который уже давно изжил себя в команде. Дружище не компроментируй нас, своих коллег. Вали с команды побыстрее…если сопли прожевать прошлогодние не можешь. Освободи свое место более достойным чем ты, ТП!
Шановні екс-РКП яких ПОПРОСИЛИ!!! Звертаюся саме до вас! Скажіть будь ласка, якщо вже вас «попросли» з данної компаніі та команди, можливо ви вже припинете паплюжити,цю компанію, ТМП та РКП, які зараз працюють? Так ви мабудь були з рівнями,а ми без.Це не заважає нам виконувати роботу краще ніж ви. Чи не так? Якщо все так гірко у нас, чому ваші друзі які зливають вам інфу про нашу команду,та жаліються на роботу не звільняться? Чому ви заходите на цей сайт і поливаєєте брудом всих і вся? Можливо вам потрібно влаштуватися на роботу? Чи з рівнями не беруть в інші компаніі і все що залишається мститися брудом нам? Ми розвиваємось і без вас наші екс! Чого і вам бажаемо!
Стремно, когда еще работающий в команде дурогон ркп, льет грязь за спиной на своих же коллег, при этом бокопоря на каждом шагу. Даже нас тп, это удивляет..
Думаем скоро свалит…поскорее бы, а то заг..внягол всех вокруг уже.
я не поняла а что с ркп козийчук с правого? уволили?
Всем привет. Работал до 2012 года в компании, сначала ТП, затем продолжительное время РКП, Донецкая команда. Судя по комментариям, ничего не изменилось с той поры, как принял решение о переходе в иную компанию,с переездом в иной город. Очень жаль, что такое происходит и по сей день. Что хотелось бы сказать: если у сотрудников есть конкретные факты о том, что их руководители совершают должностные преступления, любого характера, об этом нужно уведомлять первых лиц компании, благо электронные адреса руководителей не является проблемой. НО…это при условии, что есть искреннее желание что-то изменить, а не просто » почесать язык». Многое на территории, конечно, зависит от ТМП. Мне посчастливилось работать под руководством достойного ТМП, в основе менеджмента которого было уважение каждого сотрудника, вне зависимости от занимаемой должности, совмещенное с требовательностью и высоким профессионализмом. Дистрибьюторы ходили «по струнке» и строго выполняли все требования компании и команды, при малейшем нарушении — санкции.Кстати, Леонов при его виде бледнел, заикался и опускал глаза. Жаль, что он ушел, много чему научился у него, сейчас с успехом применяю.Так что, если ваш РКП или ТМП делает что-то не то и не так, не бойтесь об этом говорить и писать.Кстати, не стоит забывать, что именно ТП продают и приносят живые деньги в компанию, а не РКП,ТМП и РМП. И если кто-то из руководителей не считает себя членом команды — это очень плохо. В конце концов работа должна приносить «напряженное удовольствие», а не массу негатива и отрицательных эмоций. Всем мира, добра, терпения и карьерного роста!
Да Игорек,успокойся ты, а то на обиженных балконы падают…
иди работай на боник,там можно маркетинг стырить !!!
на СанИнБев сокращение, давай-те возьмем балласт нам нужней….
))))))))))))))))))))))))) Весело!!!
Истина!!
И я её видел, Интересно у неё со скидкой?)))))
не хочу переходить на личности, но у нас на правом ТМП не часто впрягается за тп.
Наша ТМП Барановская только и знает, что тп в офисе до 9 вечера держать и показывать презу которую она даже не делает. Ещё очень любит присвоить себе то, что делают РКП. На территории вообще не появляется, зато распинается как она все со всеми решает, на какие переговоры ездит-делигантка.Я много лет работаю но такого ТМП не видел. Какие супера ушли после её прихода, люди годами работали с уровнями, с опытом, нет пришла ж, всех выжила.Царюет-царевна. Тп для неё не люди. Она о них вспоминает только если ей что то нужно. А это ее -Коллеги!! Блин,и почему её не погонят? Ведь всем же легче будет. Какой коллектив у нас был при Пучкине,а что теперь?
@Гость, а и да такие вопросы через тмп и ркп решай..дистрибьютор часто вы***веться
@Гость, ето не петровское..евро-аква каждый год становится банкротом(аля).меняеться юр.лицо+изменения в названиях(,+,-и т.д)налоги,кредиты на*** платить
Криминал? да нет каждый делает что хочет. Просто не надо разрыватся о прозрачности компании, как все чесно и без махинаций. Зачем ставить планы заранее зная что будут снимать с борта? зачем оворить о чесности если дистр зп платит в конвертах? а идс на это нормально смотрит? да ивообше что делается в петровском? каждый год у них теряются договора,меняются директора, то у них пожар, то наводнение,, то еще что то, а торговые потом носятся как угорелые по району и все переподписывают.а накладные?-это вобще жесть…приходит список не сданых накладных-я открываю тетрадку с подписью бухгалтера и говорю мол-посмотрите я ж сдавал- только руками разводит-нужно подписать, а то ты зп не получишь.ну и что что в прошлом году мы переподписали все договора,они пропали,не подишешь -зп не получишь.
Всем привет , подскажите , а корректировка была за январь месяц , в каких-то городах ? очень интересно, в Днепре ее не было , со слов ркп, ну и по зарплате тоже очевидно , хОтя…
а что ее сейчас сравнивать?или вы так слушаете или вам так обьясняют-цель январь-февраль,план,моршин 3 скю и сторчек,ХО пока нет,делаю категоризацию точек
а что в этом такого?если не хватает до выполнения цели-почему бы не снять с борта?где здесь криминал?не хочешь сделать цель и получить деньги-тебя никто не заставляет!
Из своего опыта — некомпетентный HR отдел!
ИДС, «Спасибо» Вам за самое ценное, мое потраченное время!
Сашко, действительно Ромчик же просит)))
Таки да! И нимб все волосы повытирал)))
Очень, кстати, интэрэсно! Да!
@Гость, Сашко, та угомонись ты уже…
ты шо тут помоями поливают, я *** )) бедный Ромчик ))) а что про Вовчика забыли? или все думают что он святой?
Ребята торговые представители давайте сверим Мотивацию на 2016 год.
За что сколько платят и какое выполнение? Такое впечатление складывается, что каждый ТМП и РКП коверкают и придумывают отсебятину в своих интересах забывая при этом, что говорили до этого и постоянно путаются в своих словах.
Роман Чутов-челове который действительно воровал как у компании так и у дистрибьютора. Это знают все в том числе и в ЦО. Но благодаря Чайке и Лукашу (они были в теме) он работает.О них всех есть информация, но никто не собирается давать ей ход (пока).Чутов вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ РКП в стране с 3 автомобилями (джип,Киа Рио, и матиз). Живёт в своём частном доме,который он купил воруя деньги при Чайке. Но он все время чем-то недоволен!!!!!то бывшим ТМП который не разрешал Чутов перепечатывать меню по 20 000 гр. (уже 3 месяца как его нет,а Чутов все ещё им недоволен), то РМП Леоновым…наверное потому что Леонов не взял его на должность ТМП.
Так что все ждём новостей о том как в Днепре все плохо (и виноват в этом будет или бывший ТМП или Леонов), и как плохо в Харькове (там тоже Леонов будет виноват). Ведь все посты о Днепре пишутся с одной целью-очернять РМП, чтобы в Киеве на это обратили внимание…а вода камень будет точить! Ну ооочень надо чутову чтоб Леонова убрали-иначе он НИКАК не станет ТМП. Удачи тебе,Рома))))смотри только чтоб тебя торговые не отпиз…ли-хамство и мат долго терпеть не будут!!!
Не только в Днепропетровске такое очко!Просто есть нытики.В Харькове Рыжый достал!Свинка новшества!Дай людям неон работать!А Благодаря РМП Леонову нормальные супера свалили.А послесловие ровно!Служении!!!
@Гость,
Да в Киеве много чего не рассказывают…Днепр-это цветочки, по сравнению с тем, что творится в компании…
Там нет Ч….