Кадровый Центр Бизнес Урал

Компания ООО «Кадровый Центр «Бизнес Урал» основана в 2007 году в Екатеринбурге. Компания оказывает качественные услуги на всей территории Свердловской области: подбор персонала; кадровый аутсорсинг; аутстаффинг; лизинг персонала; кадровый аудит; ведение кадрового делопроизводства. Опыт и профессиональный уровень работников компании позволяют быстро и качественно подобрать для Вас персонал нужной квалификации. Кадровый центр предоставляет услуги по найму — топ –менеджеров; — менеджеров – среднего звена; — персонала в сфере розничной и оптовой торговли; — банковских услуг; — информационных технологий; — производственных рабочих в т.ч. уникальных специалистов. Наши преимущества: Профессионализм сотрудников центра, серьезный подход к проверке всех рекомендаций и наши гарантийные обязательства. Все сотрудники нашего центра являются экспертом в своей специализации, поэтому он может профессионально проконсультировать Клиента по требованиям к кандидату, а также по условиям найма для такого специалиста. Успешно справиться с задачей подбора персонала нам помогает современная информационная система и огромный профессиональный опыт сотрудников. Гибкая ценовая политика, действует система корпоративных скидок и скидок «Для своих». Мы сможем выполнить самый сложный Ваш заказ!

Отзывы о работе в Кадровый Центр Бизнес Урал, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Кадровый Центр Бизнес Урал

Добавить отзыв о работодателе Кадровый Центр Бизнес Урал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кадровый Центр Бизнес Урал?