Квитень

Отзывы о работе в Квитень, зарплаты

1. 7 октября 2021

Работаю на Квитне на Березинке, ничего плохого сказать не могу ….начальство хорошее,мастера тоже…всему учат и всё хорошо объясняют…

2. 7 января 2021

Ушла с квитня в 2012 г.Когда уходила,мастерица быдло кричала еще вернешься,но как видишь в болото два раза не ступают.Гнилой коллектив и мастера.

3. 27 ноября 2020

Я вам так скажу, воруют, издеваются над людьми,главная постоянно унижает и оскорбляет,вонища, грязища,люди работают только потому что из сёл возит автобус,и то не выдерживают,неужели никак руководство не нагрянет не посмотрит,там же все вышестоящие нелюди

4. 1 февраля 2020

@Гость, Да ето всё правда.Вот 31.01.2020 ждали комиссию все готовились столы красили за воняли все цеха.А тараканов развели много.Шкафчиков не хватает вообще воруют робочюю одежду.Отношения скоцкое. Дурдом.Не знаю чего я ето все терплю .Пусть бы приехала комиссия без предупреждения было бы здорово.Закрыли бы етот завод проклятый.

5. 19 декабря 2019

Мало нормальных воспитанных людей, в целом это большой минус.

6. 13 декабря 2019

Зарплаты вовремя выплачивают?

7. 10 декабря 2019

Да это правда на квитне полна *опа отношения скотское условия плохие и штрафуют за всё.И таракан розвели грязно очень.Работа ужасная.

8. 30 августа 2019

Ужасное отношение к людям. Если ты не носишь подарки и благодарности, то тебя не во что не ставят. Куча баб, которые работают меньше других, но она «типа» на особом уровне и могут себя так вести

9. 22 апреля 2019

Працювала я на цій роботі, це жах !!! Яке ставлення до людини ! Бригадир Вінникова Л Г — це якийсь нелюдь , яка не боіться ні Бога ні чорта , розмовляти нормальною мовою без приниження підлеглого вона не вміє, вона постійно горлане і принижує, я не розумію чому керівництво продовжує держати цю людину, на неі було уже написано не одна заява! Керівники «квітню» якщо ви хоть іноді цікавитесь умовами праці своіх підлеглих наведіть лад, бо працювати буде нікому! І почне навідуватись інспекція праці прав людини, які ви порушуєте!

10. 1 марта 2019

у м днипро охрана беспридельничает з людей снимают деньги хотя их даже в глаза не видили
    если на минуту опоздал снимают час за то в цеху нет ни гигиени ни порядка и зарплата больше восьми нет такшто никто не верте етимм басням оооквитень!

11. 13 февраля 2019

работа в темпе, не скажу что очень тяжелая, но главное приловчиться. работала около двух лет, нахожусь в декрете.
    зарплата около 6000-7000 тысяч, всегда можно при желании выходить на подработку.
    выплаты 2 раза в месяц, не задерживали ни разу.
    главное НО это то, что на предприятии есть много старых женщин, которых нужно обрабатывать! это ужасно бесит, когда ты должна работать еще и за какую — то бабу, которая не успевает!!!
    а так да — антисанитария, тараканы бегают, птицы летают.
    но даже не смотря на это, работа не так плоха.

12. 22 января 2019

Выходил на подработку на склад в днепре
    Грузчиком на сахар
    Что могу сказать
    Зп 450 за смену лето 2018г
    Перекуры были,однако если не успеваете то будете без них

Что делать/как работать
    Расфасовывать мешки весом 50кг в машину которая их фасует
    За смену Надо сделать 18тон сахара
    Те 24 поддона по 15 мещ
    Складывать по 24 мешка в 25-тый
    Пысы резать их нельзя увидят штрафанут
    Ну и ещё давать поддоны тем кто принимает сахар с машины

(За смену они зделают 30паддонов 6 из которых иши где хочеш а остальные 24 это те на которых тебе привезут этот самый сахар)(и ещё надо найти бумагу тож ищи где хош и пох что ты наёмник и в душе (не*****) незнаешь где её брать
    Пысы поддоны еврики
    Так или иначе но вы просыпете какуюто часть сахара на пол это потом собираеться и взвешивается если много просыпать то тож штрафанут

Ну вот вроде и всё
    Мне лично работа понравилась хоть и тяжело
    Однако на постоянку я бы туда не шол ибо каждый день бы не смог так работать да и что здесь в отзывах что непосредсно на месте говорят о том что штрафуют за любую х***ю

13. 30 октября 2018

У меня вопрос к руководству,когда вы набераете на работу сотрудников, требуется опыт? Если нет почему такое отношение к людям? Почему вы позволяете вашим сотрудникам оскорблять и унижать людей? Разве зарплата 6000 за 180 часов даёт на это право?

14. 23 января 2018

@Тостэр, Продолжать не нужно. Это то место с которого можно сто раз уволиться и сто один раз вернуться. Текучка,воровство мастеров и бригадиров. Забегаловка в полной антисанитарии . Все идет в АТБ. Будьте осторожны покупая их тортики.

15. 14 октября 2017

Работала я одно время на Квитне. Сама пришла,сама и ушла. Доставало то что какое то было именуемое мастером быдло всегда говорило если ты не куришь то и не выходи на перекур со всеми а работай. Послала пару раз туда кем сделана была.Всю смену мастера занимаются воровством .Когда уходила ,то говорили что вернусь. Нет не вернусь. С быдлом работать и обрабатывать толстожепых диевских баб,которые ни хрена не делают не собираюсь. Не будьте рабами в этой конторе.

16. 12 октября 2017

Заставляют работать в нон стоп режиме, снимают с ЗП по 100, 200 грн хрен знает на что, заставляют вместо выходных работать..если отказываешься грозят штрафами и увольнением, штрафы за любую, неверную для них движуху..
    Мне продолжать?

17. 31 августа 2017

Ворует быдло Диевское.Только дурак туда пойдет работать. Наслышана об этом квитне.

18. 27 июля 2017

Сын проработал 2 месяца без зарплаты.Не оформили.Как может в стране что то наладится если бригадиры и бухгалтера аферисты.Для них закон Украины не указ.Очень обидно за страну .Куда смотрит директор и администрация.

19. 21 апреля 2017

Вы работаете ,а мастера все выносят в сговоре с охраной,а вы довольны и обрезки выносить.

20. 22 декабря 2016

не схаваю,не поверю,что грузчики в «квитене» имеют денежное довольствие 4500грв,напишите,кто там работает…

21. 8 ноября 2016

@Гость, сейчас 450

22. 4 октября 2016

В МАРТЕ ГРУЗЧИК ИМЕЛ 2600ГРВ ЗА 15-16 РАБСМЕН,КАК СЕЙЧАС НА УЛ.ВОЙЦЕХОВИЧА,ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ?

23. 23 августа 2016

да уж начиталась,теперь не пойду туда работать….зотя моя дочка в Израиле работала на кондитерке и тоже антисанитарии,эфиопы работают грязные и ничего. все проходит теплообработку

24. 25 июля 2016

Ревезора бы с проверкой им туда непомешало!!!

25. 29 июня 2016

Самая лучшая дистрибуторская компания в которой я работал.
    Ребятам которые там сейчас работают ТП, SV рекомендую черпать опыт и знания которые дает эта системная компания, на дистрибуторском рынке Украины таких компаний не много.
    P.S. Работал в харьковском филиале с 2007 по 2010 год.

26. 9 февраля 2016

@Гость, сейчас на карточки получаем

27. 9 февраля 2016

@Гость, да и такое есть

28. 5 февраля 2016

С РАБОТОЙ КАК И С ЛЮБОВЬЮ:НЕТ И НЕ НАДО — ДРУГУЮ НАЙДЁМ…

29. 26 января 2016

я тоже там роботал там наскладе сырья и знаю как там хренова роботать там начальник охраны только то и делает что машины меняет одним словом быдло.

30. 18 января 2016

Антисанитария полная !!! ) тараканы по головам ходят ! ) а начальству поху…. Зарплату белому дому подняли на 1000гр. А простым работягам на 200гр. В месяц ! Та что говорить посмотреть на чем деректора на работу ездят ! А нам рассказывают как Квiтню тяжело какое все дорогое !(сырье) ну, при этом цены на свою продукцию они не забыли поднять, и себе ! А простым людям зачем !!! Короче ребя кому делать нечего дома милости просим в АД !!!!!

31. 18 января 2016

А сейчас еще хуже ))))

32. 22 ноября 2014

@Гость, да такое везде

33. 16 октября 2014

Когда работала на Квитне, медкомиссию проходят так: даешь 120 грн медсестре и ставят печать что все прошла и здорова…Ужасно то, что такое везде..когда идешь в магазин покупаешь какие-то продукты или идешь в какое-то кафе и понимаешь что везде скорее всего так проходят комиссию и что человек может быть больным и заразным, не покупайте эту продукцию

34. 28 июля 2014

Ребята вы правы бардак бардаком,но сейчас с работой туго,а так и подработка бывает и зарплата вовремя чего не скажешь про остальные заводы!я их продукцию не кушаю сама да и ребенку не покупаю но работаю,потому что выхода нет и роботу найти в наше время очень тяжело!!!!

35. 7 июня 2013

Правильно что ушел,мастера быдло там все Диевское….

36. 2 июня 2013

@Амелин
    Я тоже там работал 2006г..Ушел невыдержал

37. 5 мая 2013

А еще бригадиры и мастера занимаются выносом всего что только можно вынести,а работягам во все промежности охрана смотрит….

38. 4 мая 2013

Я работая на Квитне с октября 2012 отношение к работникам как к скотине, зарплата с соответствии с затрачиваемым трудом смешная, бригадиры и начальники конченое быдло которое может тебе позвонить и в 7 утра и поздно вечером сказать что ты выходишь работать и через 20 минут отменить а может и наоборот в твой полагающийся выходной позвать выходить и в день и в ночь, на предприятии бардак полнейший. Травматизм повышенный, пренебрежение к охране труда нарушение почти всех пунктов и статей. Люди не идите туда работать и тем более не покупайте их продукцию потому что я насмотрелся как они ее делают в соответствии с «санитарными нормами» как проходится платная медкомиссия, человек может быть и больным и грязным всем на все плевать. Нужно относится к кадрам по человечески! Продукцию после этого уже даже брыдко кушать.

39. 25 апреля 2013

Ну если вас так бесит производство и начальство, то почему там работаете? Или на большее мозгов и образования не хватает? Найдите другое место работы, где перед вами будут красную дорожку расстилать. Зато здесь зарплату дают вовремя и многие таки возвращаются обратно….

40. 2 декабря 2012

@Анастасія зарплата у людеё 10 гр час! те кто не позволяет вытерать об себя ноги зарабатывают на много больше ! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ДАЙ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯБЫ 500 ГР В ДЕНЬ! БУДЕТ РВАТЬ И МЕТАТЬ!(пофиг на условия на график и людей) ЖИТЬ НА РАБОТЕ, В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТЬ НЕ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ! ВАМ ПОНЯТНО?

41. 2 декабря 2012

Хорошо что я не влез в это болото! ставка 120-140гр за 12 часов((( ! себе на похороны невозможно заработать а тем более на жизнь!

42. 29 октября 2012

Хочу присоедениться к обсуждению процесса работы на «Квитне».Что касаеться Ирины Ивановны, то ей не занимать организаторских способностей,чувствуеться комсомольская школа. А как специалист она никакая,хотя интуиция её не подводит. Новый начальник цеха ещё себя никак не проявил, всё делается с подачи И.И., но этих людей хоть можно уважать. Хоят процветает «возложение цветов», люди приносят что-то вкусненькое в знак благодарности. Интересно, за что? А что касаеться бригадиров и их прихвостней,то это отдельный разговор. Через проходную идут с огромными сумками и наумнячеными лицами. А человек который отработал в поте лица,не может себе сделать нормальный торт. Можно носить накладные ногти- всё равно ничего не делают,одним словом «паразиты». А то что мы убираем в цехе,возюкаемся в этом говне то это приямое нарушение сан.норм. Есть рациональное придложение, пусть эти паразиты выходят в конце смены и дряют. И нам приятно, и «Квитню» полезно. Пусть сан. фельдшер заходит в цех без золотых украшений и в головном уборе, и бушлат оставляет в своём кабинете,а то и летом с ним не расстается…

43. 23 октября 2012

Таке враження, що Ви тільки народилися на світ! Я працюю зовсім у протилежній сфері обслуговування, але теж раб! Бо треба працювати, щоб годувати родину! Вас не влаштовує, пошукайте іншой, але я впевнена, що ніде Вам не дадуть перерви більше 15 хвилин. У мене і того немає. Нічого нити і жалітися! Хочеш працюєш, — а то сидіть дома — перерва повна буде Вам!!!!!!

44. 15 октября 2012

А сколько людей травмировалось на этом производстве, из-за того, что нарушаются все временные нормы труда…

45. 14 февраля 2012

Задавайте вопросы по интересующим Вас вопросам,отвечу всем,чтобы Вы не попали на это предприятие.Ну а если кто хочет попробовать то это дело каждого,но я предупредила Вас всех……

46. 8 февраля 2012

Не знаю кто хозяин этого предприятия,но тут людей держат за рабов.График не понятно какой,зарплата по двум ведомостям,пенсия по минималке,больничные по минималке считают и отпуск тоже самое.Что не скажи
    , то можешь увольнятся,придут другие,но другие приходят ,видят этот бардак и уходят тоже.А что с графиком работы делают,мастера и начальство работают как и положено с выходными,а рабочие могут 10 ночей подряд или 10 дней подряд без выходных,не сядь ,не присядь,только работа,обед 15 минут.Заставляют выходить в свой выходной при одинарной зарплате,не выйдешь то штраф за то что не вышел в свой ВЫХОДНОЙТак что подумайте стоит ли идти туда.

47. 12 января 2012

ага, уж сильно борзые!

48. 10 сентября 2011

Зарплата в конвертах,почему молчит налоговая.Наверное взятки она берет.Прокуратура молчит,как будто ничего не видит…..

49. 28 августа 2011

Бардак полнейший,людей вообще не замечают,начальство быдло,вышла из уборщиц в мастера а со рта вонять не перестало,одним словом быдло ,работать заставляют вдвойне ,а зарплата в одном размере.Не ходите туда работать,норма на человека растет с каждым днем,зарплата не повышается,Одни уходят ,другие приходят,людей не ценят вообще.Это их устраивает.Быдло остается быдлом,т.е. это я про начальство…..

50. 18 августа 2011

Пора бы налоговой заинтересоваться деятельностью этой компании………….

1. 22 апреля 2019

2. 23 октября 2012

Водитель 1
Комплектовщик 1
Менеджер по снабжению 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании Квитень

Добавить отзыв о работодателе Квитень

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квитень?