MINITWIN

MINITWIN

Компания Minitwin — единственная студия в Новосибирске, которая выполняет полноценную оцифровку людей и осуществляет печать фотографий, в виде полноценных, фотореалистичных, цветных мини-статуэток. Так как это направление новое, и является следующим этапом развития фотографии (от цвета, к объему), то это дает большой простор для работы и развития и, сейчас, у нас не много сотрудников, но все они, не покинувшие компанию в трудное время роста, уже уверены в своем будущем. Но, рост продолжается и нам требуются люди, которые не знают фраз «я не умею» (заменяют это на «мне нужно время, чтобы это изучить»), или «это не мои обязанности» (заменяют эту фразу на «уверены, что именно я с этим справлюсь лучше, чем другие?») и т.д. С нами работать легко, если стремиться к получению знаний, верить в себя и компанию. Ну и, просто, не уметь «пахать от звонка, до звонка». Сейчас работы много, в том числе и сверхурочной (но, это компенсируется), но мы придерживаемся политики «каждому по заслугам!» Minitwin будет часто размещать вакансии, не по причине «текучки кадров», а по мере расширения сети партнеров и роста компании. Итог длинного текста о нас — если вы уверены в себе, умеете настаивать на своем мнении, основанном на опыте и готовы погружаться в процесс, переживать за него — тогда будем рады вам!

Отзывы о работе в MINITWIN, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании MINITWIN

Добавить отзыв о работодателе MINITWIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MINITWIN?