Русские медные трубы

Русские медные трубы – быстрая поставка со склада в любую точку России любых партий высококачественных медных труб и расходных материалов для: холодильной техники, систем кондиционирования, отопления, водоснабжения,сжатого воздуха и газов. Трубы производимые в России в строгом соответствии с международными стандартами качества ASTM и EN, а также и по национальным стандартам ГОСТ.Медные трубы серийно производятся ОАО «Ревдинский Завод ОЦМ» в России и FBC Majdanpek в Сербии из российской меди. Преимущества русских медных труб: всегда выгодные цены высокое качество продукции полный ассортимент труб по размерам из наличияоперативная отгрузка от 10кг до нескольких тонн экспресс доставка в любую точку РФ наличие сопутствующих товаров. Основным продуктом, реализуемым нашей компанией, являются высококачественные медные трубы различного назначения: трубы стандарта ASTM B280 и EN-12735/1 для систем холодоснабжения и кондиционирования трубы стандарта EN-1057 для систем отопления и водоснабжения трубы ГОСТ 617 для различных жидкостей и газов

Отзывы о работе в Русские медные трубы, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Русские медные трубы

Добавить отзыв о работодателе Русские медные трубы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Русские медные трубы?