Sale Consulting Group

Sale Consulting Group

Sale Consulting Group — специализируется на подборе такого персонала как: 1) менеджер по продажам 2) менеджер активных продаж 3) руководитель отдела продаж 4) коммерческий директор Мы имеем большой опыт работы в этой сфере и обладаем своей уникальной технологией отбора продуктивных сотрудников! Мы знаем куда нужно смотреть кандидату, что позволяет нам сильно повысить точность нашей работы, а вам получить продуктивного сотрудника! Как мы работаем: 1) мы смотрим на результаты кандидата в его прошлом, это позволяет нам повысить вероятность того, что он сможет показать такие же результаты в будущем в вашей компании 2) мы смотрим на знания кандидата в предметной области, что позволяет нам сделать вывод о том, является ли он профессионалом или просто прочитал пару книг перед собеседованием. 3) мы смотрим на личность человека, что дает нам возможность понять сможет ли он влиться в новый коллектив, взять на себя ответственность будущей должности, позволят ли его личностные качества быть продуктивным в новой компании, на новой должности Мы не любим: 1) резюме — так как они не несут никакой практически ценной информации. Резюме для нас — это всего лишь набор слов, которые никак не подтверждены делом. Чтобы получить такое подтверждение мы проводим интервью о результатах кандидата в его прошлом. 2) благодарственные письма — так как это практически тоже самое что и резюме, всего лишь бумажка и не более. Нам важна продуктивность человека, мы проводим интервью на продуктивность и это является для нас ключевым показателем.

Отзывы о работе в Sale Consulting Group, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Sale Consulting Group

Добавить отзыв о работодателе Sale Consulting Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sale Consulting Group?