Северснабкомплект

Северснабкомплект

ООО «Северснабкомплект» участвует в производстве щебня, и самостоятельно транспортирует его в любую точку России. Предприятие является акционером и входит в совет директоров Первоуральского рудоуправления, и это позволяет внедрять передовые технологии производства нерудных строительных материалов на территории Урало-Сибирского федерального округа. Для клиентов и партнеров «Северснабкомплект» — это: универсальный поставщик щебня; один из первых в России производителей высокотехнологичного кубовидного щебня; логистический оператор, владеющий собственным подвижным составом. Стабильное качество работы и своевременность поставки щебня вы можете сравнить с часовым механизмом. За десять лет работы предприятия в этом убедились все производственные и строительные фирмы в Свердловской области, и большинство строителей Челябинской области. Вам нужен асфальт, который будет выдерживать любой груз в течение дополнительных пяти или даже десяти лет? Или железобетон, который вынесет самые суровые морозы? Мы предлагаем варианты, наиболее точно соответствующие климату и условиям эксплуатации ваших строительных объектов. Каждый сотрудник компании знает, где и как лучше всего проявляет себя щебень любого из девяти карьеров. Вы можете получить квалифицированную консультацию: какие сорта щебня лучше всего подходят для вашего объекта; какие фракции повысят срок службы дорог первой категории; как комбинировать различные сорта щебня, чтобы снизить расходы на транспортировку. Своевременная доставка сэкономит ваше время и деньги. Мы предлагаем: услуги подвижного состава; различные варианты транспортировки — в полувагонах и думпкарах; встречные перевозки, которые позволят снизить тариф и сократить сроки доставки. Мы перевозим щебень в собственных вагонах, и это большой плюс, как для наших поставщиков, так и для покупателей. Продавцы и производители получают возможность точно в срок вывезти свою продукцию. Покупатели всегда могут рассчитывать на регулярные поставки и соответствие щебня именно тем техническим параметрам и требованиям, которые требуются для каждого конкретного объекта.

Отзывы о работе в Северснабкомплект, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Северснабкомплект

Добавить отзыв о работодателе Северснабкомплект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Северснабкомплект?