Техноцентр Радуга

Темгаев Павел Борисович

Отзывы о работе в Техноцентр Радуга, зарплаты

1. 16 января 2017

Внимательно прочла все отзывы-Да что ж за ОТКРОВЕННАЯ КЛЕВЕТА то и напраслина,кстати Действия УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ,я о тех отзыах,что «поносом «словесным исходят,а главное КТО БЫ МЫЧАЛ!!! УВОЛЕННЫЕ ИЗ ЖАЛОСТИ И ИЗ БЛАГОРОДНОГО ЖЕЛАНИЯ РУКОВОДСТВА НЕ ЛОМАТЬ ЖИЗНЬ И КАРЬЕРУ, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ -АЛКОГОЛИКОВ ЗАПОЙНЫХ,ГРУБИЯНОК И ХАМОК !!! ЛЕНТЯЕВ И ЛЕНТЯЕК, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И НЕ УМЕЮЩИХ РАБОТАТЬ , НО УМЕЮЩИИ ВОРОВАТЬ???? НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ УВОЛЬНЕНИЯ ,ЧТОБЫ НЕ РАСПУСКАЛИ СПЛЕТНИ О ЦЕНТРЕ И ЕГО РУКОВОДСТВЕ!!! РАБОТАЛА СО ВРЕМЕН ТЕЛЕАТЕЛЬЕ 1984 ГОДА ,ПОД РУКОВОДСТВОМ НАПАЛОВОЙ ЕП НАЧИНАЛА,ПОТОМ УШЛА В СУД РАБОТАТЬ,НА ПЕНСИИ,НО ВЕРНУЛАСЬ В РОДНОЙ КОЛЛЕКТИВ. РАБОТАЮ С 2013 Г ! ТЕМГАЕВ П Б ОТЛИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ТРЕБОВАТЕЛЕН? ДА! НО СПРАВЕДЛИВО ТРЕБУЕТ РА-БО-ТУУУ!!!ДОБРОСОВЕСТНУЮ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНЮ КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ!!!! НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ МЕШАТЬ НАМ РАБОТАТЬ-ЗАВИДУЙТЕ НАМ МОЛЧА!!!!!

2. 18 августа 2015

работал в радуге 4 месяца, зарплата почти вовремя, но на 25% меньше обещаного.
    у него там 2012 кажется подруга была, сейчас с ним живет и на дикретном положительные отзывы крапает :)
    неприятный этот Павлик просто фу, такое теле ателье развалил.

3. 14 января 2015

Господин Темгаев человек «слова»)) Кидок!

4. 5 октября 2014

ООО «Радуга» и ООО «Элетромакс», принадлежащие Темгаеву давно славятся негативом. Если Вы ремонтник, то з/плату-свой процент все равно будете получать. Темгаев хоть и дебил полный, но курочку несущую золотые яички будет беречь. А вот если намерены пойти на оклад: приемщицей, бухгалтером или менеджером каким нибудь, то ОЧЕНЬ не советую. Обещанной зарплаты полностью вы так и не увидите. Даже не теряйте времени. Очень многие ушли без окончательного расчета.

5. 14 июля 2014

Более стремной компании чем «Радуга» я еще не встречал. Положительные отзывы пишет сам же Темгаев))) Никакой Ирины из первого поста в 2012-2013 году там не работало. Темгаев хапуга и жмот. Его смысл — нае»ать всех своих работников и клиентуру. А уж поговорить о высоком он любит шо ппц. Работа в «Радуге» — вычеркнутое из жизни время, не ходите туда если не хотите остаться без денег.

6. 2 февраля 2014

Работала в техноцентре РАДУГА помощником Главного бухгалтера с 2012-2013 год. Прекрасный коллектив многие работники работают там по 20,30, и даже 40 лет, текучести кадров нет ! Взяв меня на работу без опыта ни разу этим не попрекнули а на оборот очень многому научили как профессионально так и жизненной смекалки. Очень жаль, что пришлось уехать в другой город, а иначе ни за что бы ни уволилась бы из техноцентра «РАДУГА». Большое спасибо Генеральному директору Кузьмину Александру Витальевичу и всему коллективу техноцентра за незабываемое время общения и с днём рождения ведь в этом году техноцентру «РАДУГА» что на Гайдара,2/69 в Дзержинске исполнится 49 лет !!! Всем удачи я очень по вам скучаю. Кто хочет поздравить техноцентр РАДУГА с днём рождения звоните +79308010606.

7. 4 июля 2013

Работала у Темгаева Павла Борисовича диспетчером около 3-х лет, зарплата всегда вовремя, оформлена я была официально, к сотрудникам отношение хорошее! Коллектив тоже хороший, без проблем могли подменить если нет возможности выйти.

8. 2 июля 2013

Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо

Добавьте зарплату в компании Техноцентр Радуга

Добавить отзыв о работодателе Техноцентр Радуга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техноцентр Радуга?