ТермоЛюкс, ТД

ТермоЛюкс, ТД

Торговый дом « ТермоЛюкс », является официальным дистрибьютором компаний «Ридан», «Buderus», «Weishaupt», «Рационал», «Beretta», «Riello», «Jeremias», «Willo», «Bosh», «Naval», «Grundfos». Предлагаем вам комплексные поставки котельного оборудования для комплектации котельных и теплоэлектростанций. Компания имеет успешный опыт комплектации разнообразных объектов теплоэнергетики. Специалистами организации были укомплектованы самые разнообразные объекты: от 5МВт’ной котельной до крупных теплоэлектростанций! В своей деятельности мы руководствуемся расчетами экономической эффективности на основе методик, апробированных ведущими западными компаниями. Виды поставляемого оборудования: — Теплообменное оборудование; — Котлы; — Запорная арматура; — Дымовые трубы; — Насосное оборудование; — Газопоршневые установки; — Газогорелочное оборудование; — КИПиА. Компания «ТермоЛюкс» располагает квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работ как с отечественными, так и с зарубежными поставщиками-изготовителями всех видов оборудования.

Отзывы о работе в ТермоЛюкс, ТД, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании ТермоЛюкс, ТД

Добавить отзыв о работодателе ТермоЛюкс, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТермоЛюкс, ТД?