УЭЦМ

УЭЦМ

Маркетинговая стратегия ОАО «Уралэнергоцветмет» ориентирована на потребителя современных технологий, так и на поиск новых партнеров, сотрудничество с которыми способствует развитию новых производственных технологий и, в конечном счете, выпуску новой конкурентоспособной продукции. Анализ структуры рынка дает нам представление о требованиях наших потребителей, формирование перспективных тенденций и конъюнктуры рынка. Опираясь на данные маркетинговых исследований, компания ведет планомерное перевооружение собственного технопарка, в соответствии с разработанной программой технического оснащения. В следствие чего, расширяется спектр возможностей и услуг. Специалисты нашей компании к каждому заказу подходят творчески и максимально быстро и качественно выполняют его. В нашей компании функционируют: Проектно-конструкторский отдел (ПКО) теплоэнергетики — многопрофильное инженерное подразделение, имеющее в своём составе конструкторские бюро: Котлоагрегатов Установок испарительного охлаждения Стройконструкции (в т.ч. вентиляция, канализация, водопровод пожаротушение) Использование вторичных энергоресурсов Электроснабжение и КИП Промышленной теплоэнергетики Газопечной теплотехники Механизации и ПОР Сметно-расчетная группа Проектное бюро В настоящее время коллектив отдела представляет собой сплоченную команду профессионалов, которая грамотно подходит к решению самых сложных задач. Амбиции молодых работников и их умение нестандартно мыслить позволяет находить оригинальные решения для разрабатываемых проектов. А знания и опыт старших коллег обеспечивают их качественную реализацию. Свердловское пуско-наладочное специализированное управление . Центральная лаборатория сварки (ЦЛС ) имеет современное оборудование для проведения различных видов контроля, высококвалифицированные кадры и огромный опыт в проведении различных видов работ, связанных с контролем, техническим освидетельствованием, диагностированием, сваркой и термической резкой металла. Центральная лаборатория сварки выполняет следующие виды работ: 1. Диагностирование и техническое освидетельствование объектов котлонадзора и газового надзора; 2. Проведение различных видов неразрушающего контроля качества сварных соединений; 3. Аттестация сварщиков для допуска их к сварке на различных объектах подлежащих контролю Ростехнадзора (подъёмно-транспортное, котельное, газовое, металлургическое, химическое, горнодобывающее оборудование и оборудование для транспортировки опасных грузов); 4. Разработка технических условий для ремонта надзорных объектов; 5. Разработка паспортов на сосуды, котлы, трубопроводы; 6. Консультации по вопросам выполнения сварочных работ при изготовлении и ремонте; 7. Экспертное обследование на предмет готовности предприятий к выполнению работ, подлежащих лицензированию и др.

Отзывы о работе в УЭЦМ, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании УЭЦМ

Добавить отзыв о работодателе УЭЦМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УЭЦМ?