ВГП

ВГП

ПАТ «ВГП» — керуюча компанія одного з провідних виробників продукції санітарно-гігієнічного призначення, в портфелі брендів якої знаходяться торгівельні марки «Ruta», «Рута Light», «Феско», «Пухнаста сімейка».

Отзывы о работе в ВГП, зарплаты

1. 24 апреля 2024

Капран тот ещё *, персонал вообще за людей не считает, свои травмы детства на персонале отображает. Колхозник.

Поддерживаю комментарии. На моменте телефонного звонка этот Николай Кпран уже показал себя как токсичного, надменного босса самодура. Человек считает себя выше соискателей и такое же отношение будет и в работе. Пока такие недо боссы с комплеком » я начальник я решаю «существуют, то и будет текучка. Белая зп и оформление по трудовой это конечно прекрасно, но надо ещё ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ КТО РАБОТАЕТ.

2. 19 января 2022

3. 17 января 2022

Если ты не ешь Чумак то проходи мимо .)))
    Готовят компанию на продажу ,а никто не берет .

4. 14 ноября 2020

До прихода в продажи Жучкова компания была шикарная, можно было работать и зарабатывать. С его приходом пошли травли, гонения несогласных и увольнения. Если ты ему не нравишься, тебе предложат уйти, не хочешь уходить- тебя сократят.
    Раньше все работали на единую цель и результат, получали бонусы, была команда. Сейчас — постоянный страх быть уволенным
    Ни в коем случае не идите сюда в отдел продаж пока здесь Жучков!!!

5. 24 февраля 2017

Виробництво(не офіс)Реальна інформація а не «вода»
    Офіційна зарплата 100%
    Повний соцпакет (Відпустка, лікарняне, і.т.д.)
    Зарплата не може бути меншою за ту яка обумовлена трудовою угодою (оклад)Звісно не враховуючи податки.
    Присутнє преміювання праці (виконання плану)
    Вимоги дійсно жорсткі, але якщо виконувати тільки ту роботу яка прописана в робочій інструкції і від «лівої» відмовлятися буде легше
    Присутня система штрафних балів.Впливає на розмір премії(аж ніяк не зарплати)
    Хороші умови (теплі цехи,столова,їдальня,роздягальня,душева,парковка)
    Перекур(для тих хто палить :)) 2 рази крім обіду

6. 4 ноября 2016

Спасибо Компании за пройденный путь! Пусть не всегда все было хорошо, но запомню Тебя в лице Твоих лучших сотрудников навсегда. Будучи на пенсии буду вспоминать прожитые «вместе» дни, каждого коллегу, кто стал частью меня и остался вне ВГП. Безусловно компания со своими тараканчиками, но они душевные и часто позволяют почувствовать свою защищенность и простоту больше, чем многие другие предприятия Волыни, да и Украины вообще. Рекомендую ли я ВГП?! Да! Это путь! Пройдите его и прочувствуйте эту компанию на себе. Ведь собственным ощущениям мы доверяем больше, чем злословным отзывам неизвестных нам людей…

1. 31 июля 2012

Боже спаси Вас работать в этой компании. Только пришел на работу, а уже должен

2. 11 ноября 2012

враховуючи що всі відгуки «нєачьом» і російською — то напевно працівники Nestle писали.

Добавьте зарплату в компании ВГП

Добавить отзыв о работодателе ВГП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВГП?