ВГП

ВГП

ПАТ «ВГП» — керуюча компанія одного з провідних виробників продукції санітарно-гігієнічного призначення, в портфелі брендів якої знаходяться торгівельні марки «Ruta», «Рута Light», «Феско», «Пухнаста сімейка».

Отзывы о работе в ВГП, зарплаты

1. 21 октября 2016

Гниль робота на виробництві

2. 11 августа 2016

не треба гнати!
    коли приймають на роботу, то ти підписуєш папірець, на якому вказана зарплата, якщо вона не співпадає з тою, про яку говорили на співбесіді, то розвертайся і йди! але такого при мені не було, всі цифри, які обумовлювали працівникам під час співбесіди — реальні!!!!!!!!!!!!!!!!!!! виплачують вчасно!!!!!! без затримок, люди, для чого ви брешете? на початку і вкінці місяця, і вся вона офіційна!!!!!!!!! не ідеальне місце для роботи, працювати важкувато, але можна. не слухайте сплєтєн і не лізьте в чвари, виконуйте всю роботу вчасно, і вам не треба буде сидіти без роботи іписати тут ідіотські ображені коментарі.

3. 12 июля 2016

ПРИВЕЛИ ДУРІКА І ОТРИМАЙ 500ГИВЕНЬ НЕ ВЕДЕТЬСЯ НА ТАКУ РОБОТУ ТАМ ДУРДОМ

4. 1 июля 2016

Оксана :
    Какая белая зарплата, Вы шутите? Зарплата даже наполовину не белая, еще и выбивать ее нужно. Гнилое и нехорошее место.

з/п БЕЛАЯ!

5. 1 июля 2016

@андрій,

гость :
    скоро всі повтікають

плинність одна з найменших на виробничих підпримствах Луцька, то про яке втікання ви говорите?! Люди працюють роками, сімями часом

6. 1 июля 2016

@Анна, командировки оплачивают ВСЕГДА! «Обещают на испытательный срок одну сумму, а после — другую, но не повышают зарплату потом» — нет такого здесь! все всем платят согласно договоренностей!!!! З/п белая! Если бы были доплаты, то можно было бы заплатить кому-то меньше, а так НИКАК! Так что не нужно выдумывать!!

7. 12 мая 2016

Зарплату задерживают, на собеседовании называют одну сумму, в итоге платят меньше минимум на 30 процентов. Обещают на испытательный срок одну сумму, а после — другую, но не повышают зарплату потом. Работы огромный объем, все сидят допоздна. Про нормированный рабочий день там не слышали. Командировочные вам не заплатят, поэтому ездить будете за свой счет, знайте наперед!

Руководству хочу пожелать всего того, что они делают по отношению к подчиненным. Потому что бумеранг всегда прилетает и больно лупит по голове, знайте.

8. 22 апреля 2016

Вже пакувальниць почали набирати не кажучи про хлоців які там ніколи не затримувались

9. 22 апреля 2016

не робота а просто катастрофа вже і пакувальниць почали на брити дівчата там просто жах.

10. 8 апреля 2016

там постійно буде нехвата працівників як на шуберті та ще гірше

11. 8 апреля 2016

працював на виробництві Дуже тяжко за таку роботу потрібно платити більше через що розрахувався

12. 7 апреля 2016

дурному веселка

13. 6 апреля 2016

14. 31 марта 2016

по різному буває

15. 26 марта 2016

хай там коні роблять за таку зарплату і вимогі

16. 22 марта 2016

гость :
    дівчата і хлопці роблять як коні за таку зарплату одним словом тяжкоза станками

17. 22 марта 2016

18. 22 марта 2016

так і є вже і буде

19. 22 марта 2016

дівчата і хлопці роблять як коні за таку зарплату одним словом тяжко станками

20. 22 марта 2016

бардак на виробництві повний на одного раба три прораба

21. 30 июня 2015

Фирма просто *опа з вусами вантажники і водіі скоро всі повтікають

22. 18 ноября 2014

Компания хорошая! Да, Да, Да! З/п белая, вовремя выплачивается! Условия не как в администрации президента, но нормальные. Компания на неплохих позициях на рынке, бренд узнаваем…. Работаю с удовольствием! Да, я тот человек, который лоялен к своей компании

23. 1 сентября 2014

В компаниії бардак! Ідолопоклонство писулькам, звітам,і усім бамажкам) і підробленню чеків)На рахунок ЗП — звичайна справа якщо раптом ЗП не співпаде з домовленною раніше. Основна кількість працювників не задоволені.

24. 15 июля 2014

люди отпишитесь что же ето за компония такая вгп….спасибо

25. 23 марта 2014

Пишу для тих — хто завжди дає комусь поради. Навчіться робити, заробляти та бути професіоналами. І тоді — життя піде як по маслу. Мало на свому шляху бачив компаній, в яких би хтось да й не стогнав. шо все погано та не так. Проблема в тих, хто не вміє шукати вихід з положення, а завжди шукає причини.

І на остаток. Відносно ВГП. Колектив хороший, підбір жосткий, мотивація середня, вимог хмара, роботи дуже багато. ВГП для тих, хто вміє думати та приймати рішення. ВГП хороша школа для навчання взаємодій з різними структурами компанії для досягнення бажаного результату. Всім новеньким бажаю успіхів, а тим, хто працює — щоб Вас нарешті почули та дали надбавку до з/п :)

26. 20 сентября 2013

@Аноним
    О чем Вы, молодой человек? Разъясните, пожалуйста?

27. 16 сентября 2013

Компания такая они сами не знают что хотят,зачем они там работают и вообще что они делают тоже не знают!) Зп маленькая,а обязанностей до*ерища на тыс10)
    короче пахаешь а платят копейки,гоняют туда сюда.А кстати чуть не забыл задерживают частенько зп на 2-3 недели.
    А еще супервайзер София может еще работает очень хитро*опая) В лицо уси пуси а за спиной черный рот( жаль я думал хороший человек.

28. 28 мая 2013

Нормальная фирма, хорошая продукция.

29. 23 апреля 2013

Начальство чуть более чем полностью неадекватное.Так как они работать нельзя. Совдеповские методы, непроффесионализм полнейший. Каменный век.
    Для студентов работа, в принципе хорошая,научитесь вкалывать очень быстро,а для людей с хорошим стажем лучше обходить стороной и не вестись на обещания.

30. 8 февраля 2013

а ти не начальник часом там!!!???

31. 19 января 2013

Кампания никакая, не организованность, беспредел, кидалово полное. Обещали с февраля поднять зп, ушла в июле того же года и так не подняли, по 13-15 точек в день надо обходить,не успеваешь ничего,штрафы каждому и всегда!На проезд не дают денег,хотя на собеседование все хорошо рассказывают, проходит неделя,две и начинается…

32. 17 января 2013

Я довольна работой здесь, бывает всякое, но в принципе работать можно! Если Вас не взяли, скажите спасибо, значит это не ваша компания и ищите дальше!!!! МУЖЧИНЫ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ И НЕ ПЛАЧЬТЕСЬ (пишут только мужчины) ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАШЕГО НЫТЬЯ!!!!!!

33. 5 января 2013

Згідний з тим, що компанія ще та.
    Проходив декілька співбесід, про результат так і не повідомили аж поки сам не почав дзвонити та випитувати. Вакансія та відкривається, то закривається. Невже там у відділі персоналу сидять «тупі» працівники?
    Цілком адекватні люди, які себе поважають та відслідковують ринок праці давно вже зробили висновок — компанія не знає того,що їй потрібно або ставить такі вимоги, що що працювати йти ніхто не хоче.

34. 1 января 2013

Компания такая,что они сами не знают чего они хотят!

35. 21 декабря 2012

Работаю больше двух лет. Как и везде есть свои заморочки. ЗП платят вовремя два раза в месяц, после официального трудоустройства.

36. 8 декабря 2012

да согласен ЗП платят как хотят, и мотивацию меняют на свое усмотрение

37. 8 декабря 2012

А какой должности ты там работал?

38. 17 ноября 2012

Мда…и все один автор пишет,то по русски то по украински!))аааххаха не смеши девочка

39. 17 ноября 2012

Когда я работал зп платили 1 раз в 2 месяца! Это в этом году.Так что не надо!
    Офиса даже нету в Киеве.бедненькая компания
    Не идите туда работать зарплата мизер и отношения плохое

40. 13 ноября 2012

От насчет зарплаты — не надо! Всегда вовремя и как положено по законодательству 2 раза в месяц.
    Зачем эта клевета?
    З.Ы. И почитай курс истории со школьной программы, может про «бендер» узнаешь че нибудь поновее.

41. 13 ноября 2012

народ, що за брєд ви тут пишите, скоріше всього це якісь менеджери, що не пройшли випробувального терміну і їм не заплатили. Я тут працюю давненько і є багато нюансів,я к і в кожній роботі, але одне хочу сказати ЗП тут платять регулярно…

42. 12 ноября 2012

пфф какие нах конкуренты?!
    Про бывших сотрудников не забывайте!)

43. 11 ноября 2012

Не вірте поганим коментарям, то «происки канкурентоф». Нормально там працювати.

44. 11 ноября 2012

По последним отзывам можно понять что писала хитро*опая бендера
    Которая лижет *опу всему руководству и так и работает там держась только за счет этого!
    А конкретно что плохо в этой компании так это
    Ну во-первых уже низе было сказано конкретно что
    А так очень не компетентная компания,которая сама не знает что она хочет!
    Зарплату платят действительно как хотят один раз в 2 месяца,большой объем работы за целый день не справляешься да и еще работаешь бесплатно почти.
    В общем одним словом непрофессионалы в своем деле!
    Не посоветовала б сюда идти работать, в крайнем случае на 1 месяц можно,а потом кинуть их и уйти.

45. 11 ноября 2012

враховуючи що всі відгуки «нєачьом» і російською — то напевно працівники Nestle писали.

46. 10 ноября 2012

хоть би хтось конкретно написав щось сутьєве чим це там так погано. на співбесіді мені розказували що платять двічі на місяць

47. 31 июля 2012

Боже спаси Вас работать в этой компании. Только пришел на работу, а уже должен

48. 31 июля 2012

Компания- полная ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штрафы-на них живет все руководство!!!!!!!!!!!!!!!

49. 19 июля 2012

Кум-брат-сват …. Перспектив 0, но перебиться на годик можно…

50. 21 июня 2012

Очень плохая компания, зп вообще не платят!

1. 31 июля 2012

Боже спаси Вас работать в этой компании. Только пришел на работу, а уже должен

2. 11 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании ВГП

Добавить отзыв о работодателе ВГП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВГП?