2 BE HUB

Отзывы о работе в 2 BE HUB, зарплаты

1. 8 ноября 2019

Не рекомендую как работатодателя данную компанию. Офис красив… Прошла собеседования 1 з 30 девушек как хороший продажник. С начало было все хорошо. Директор — хороший человек, но он работает впаре з женой. Он хотел что б я работала в данной компании. Мне с 1 дня подключили СРМ -Битрикс 24.Но жена его видела как мне настраивает программы ее муж и ей это не понравилось. Она решила меня избавится. Дала задания искать 30 парекхмахеров г. Днепропетровск, что сразу меня насторожило так, как мы более работам со Львовскими клиентами.Я с заданием справилась до конца дня. Так же сказала сделать гугл -форму. Как делать ее я не знала но до конца дня разобралась и сделала. На следующей день что б меня избавится эта директорша привела еще одну девушку и целый день ее учили, а на меня уже не обращали внимание. В конце дня двоих позвали в кабинет и мне сказали: "Ми вибираем лучшую и она нам подходет, а ты нет". Не заплатили ничего за два дня. Только потеряла на них время. Контора эта находится по ул. Коцыловского 10, А. Желтый дом. Не ходите туда.

Добавьте зарплату в компании 2 BE HUB

Добавить отзыв о работодателе 2 BE HUB

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 2 BE HUB?