3Shape Ukraine

3Shape Ukraine

3Shape is changing dentistry together with dental professionals across the world by developing innovations that provide superior dental care for patients.

Отзывы о работе в 3Shape Ukraine, зарплаты

1. 27 октября 2018

На простую вакансию ( не тимлид, не девелопер) очень много заданий по трудоёмкости.
    Не отрицаю что офис хороший, что функционирует компания на европейском уровне. Но раз на то пошло, то хотелось бы не вытягивать клешнями фидбек и знать заранее на что претендуешь что бы не тратить драгоценное время.
    Только потом стало ясно что ищут кандидата который просит меньше ЗП.

2. 2 октября 2018

собеседовали на должность едитор сайта. у меня опыт работы в разных цмс в том числе и самописанных около 8 лет. пригласили на собеседование с тимлидом по контенту и главным по контенту из дании( по скайпу) в офис. вопросы манипулятивного характера типа а что делать будете если нужно инфу разместить вне рабочее время или а есть ли какието штуки из вашего характера которые нам бы стоило знать или а как вы относитесь к коммандировкам или а что вы знаете из датской культуры? задавали. держали часа полтора. после интерьвю тим лид говорила что еще будет тестовое на как человек в их предпочтительной цмс ориентируется. (датская цмс) через неделю звонит ейчар и говорит что в целом впечатление позитивное но вот видите-ли не хватает релевантного опыта по цмс. чтоооо??? во первых интерьвю было о другом, а во вторых где возможность вообще продемонстрировать эти самые знания цмс на деле? и в третьих- если подешевле кого-то нашли то так и говорите, а не подобный бред, не относящийся к делу и в принципе сводящий весь смысл полторачасовых изнурительных расспросов ниочем к нулю. и впечатление такое вроде кота в мешке тебе продать пытались, а не кандидатом на работу брать хотели. компания вроде европейская, а интервью и фидбеки все еще хитро*опые украинские.

Добавьте зарплату в компании 3Shape Ukraine

Добавить отзыв о работодателе 3Shape Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 3Shape Ukraine?