A-Webpro

A-Webpro

A-Webpro — создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в A-Webpro, зарплаты

1. 7 ноября 2017

Стабильная зарплата дважды в месяц. Хороший процент. Щедрые премии. И директор, который не страдает ерундой, но делает все для роста своей компании. Что еще для жизни надо?

2. 7 ноября 2017

Очень повезло мне с этой компанией. Толковое руководство, которое прислушивается к совим подчиненным. Регулярно проводятся тренинги личностного роста, всячески поощряется самостоятельность и поиск новых путей решений. В офисе находится приятно, с коллективом общий язык нашел очень быстро.

3. 7 ноября 2017

Мне нравится. Я стараюсь и управляющий меня хвалит. Зарплата во время а еще проценты с продаж. Никуда уходить и не думаю.

4. 7 ноября 2017

Хороший процент с продаж. Сами объемы продаж тоже растут. Компания определенно идет ввысь.

5. 7 ноября 2017

Не сразу но работа у меня начала получатся. Конечно пришлось учится и порой даже сидеть до поздна. Но сейчас начальство мной довольно даже выделяют в лучшую сторону. Я очень счастлива сама вижу как сильно я выросла в плане карьеры за последнее время. Платят отнюдь не копеечки плюсом хорошие премии и процент с продаж

6. 6 ноября 2017

Крутая компания, ребята все адекватные, креативные, офис отличный.Такое собеседование у меня было в первый раз. Тут в первую очередь смотрят не на твой опыт,а на твои способности/мышление. Надеюсь, что перезвонят.

7. 6 ноября 2017

Замечательный коллектив. Очень не стандартная работа.

8. 6 ноября 2017

Мне очень приятно было в этой организации, но в связи с переездом пришлось. Коллектив молодой, есть много возможностей себя проявить. Проработал в данной организации по карьерной лестнице от менеджера до руководителя уволиться.

9. 6 ноября 2017

Зарплата белая. Знаю людей, кто после увольнения из этой фирмы возвращался обратно.

10. 6 ноября 2017

Адекватнейшее руководство, очень хорошее отношение без хамства, наглости и высокомерия. Ставится много задач, достаточно сложная отчетность. Те, кто хочет работать — работают и получают достойные результаты. Все, кто пишет здесь негатив, бездельники, которые могу себя оправдать только тем, что якобы компания плохая.

11. 6 ноября 2017

Если есть желание работать, заработать можно хорошо, лентяям и любителям «посидеть в интернете» делать нечего

12. 6 ноября 2017

Хорошее руководство и если её слушать, то можно добиться успеха.

13. 6 ноября 2017

Может и есть компании лучше, но я не встречала

14. 6 ноября 2017

Больше накрученых отзывов, БОЛЬШЕ !!!!

15. 6 ноября 2017

Умиляют слащавые отзывы, написанные якобы коллективно, правда, по факту написаны одним и тем же лицом, под разными именами, например, вчера был Мишей, а сегодня он уже Люба. Смешно, однако:)

16. 6 ноября 2017

Проработал 2 месяца в компании на позиции маркетолога, не получилось зацепится. Но так как сам вначале искал отзывы о компании, то напишу свой. В общем компания хорошая, дают свободу, демократическое отношение, развиваются. Все деньги что договорились выплатили и даже больше — это главное.

17. 6 ноября 2017

Работа интересная, иногда приходится задерживаться, но меня это не отягощает: во-первых, переработки в компании оплачиваются, во-вторых, усердная работа может позволить мне в будущем продвинуться по карьерной лестнице.

18. 6 ноября 2017

Компания работает честно. Сотрудников и клиентов не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.

19. 6 ноября 2017

Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются

20. 6 ноября 2017

Доброжелательное отношение руководства, выплата обозначенной в договоре зарплаты.

21. 6 ноября 2017

Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные, честные люди.Они создают удивительно дружелюбную атмосферу в коллективе!

22. 6 ноября 2017

Хорошая компания! Отзывчивые и добрые люди! Ответственно подходят к работе и своим обязанностям!

23. 6 ноября 2017

Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная!

24. 6 ноября 2017

Хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относиться к личным проблемам сотрудников, старается помочь решить

Добавьте зарплату в компании A-Webpro

Добавить отзыв о работодателе A-Webpro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A-Webpro?