Aimbulance

Отзывы о работе в Aimbulance, зарплаты

1. 20 ноября 2019

Постоянные задержки зп, на собеседовании говорят что официально трудоустраивают, но не договаривают о том, что на минималку, а остальное в конверте

2. 4 июня 2018

Прошла собеседование по телефону, выполнила тестовое задание, была на собеседовании в офисе. Обещали дать ответ через 4 дня — ответ не дали в обещанный срок. Написала письмо с просьбой уточнить, когда я смогу получить фидбек по результатам собеседования и мне обещали подождать еще неделю до оглашения результатов.

3. 14 марта 2018

Общался со знакомой, которая там работала дизайнером. Говорила — не иди, постоянные овертаймы. Побывал на нескольких собеседованиях. впечатления не самые лучшие. Ощущение, что пудрят голову.
    Также заметна текучка кадров, зарплаты ниже рыночных.

4. 7 ноября 2013

— зарплата ниже рынка
    — эксплуатация молодой рабочей силы
    — матерщина обычное явление
    — текучка кадров постоянная, увольняют в тот же день что и сообщили
    — постоянные переработки
    — как работадатель обьязаностей никто не берет на себя

5. 20 сентября 2011

-Хорошая зарплата
    -Отсутствие текучки кадров
    -Офис в центре Киева
    -Непредсказуемое и хамское отношение между людьми в отделе разработки, сейчас с вами могут крайне доброжелательно общаться, а через секунду безо всяких причин на вас могут наорать с использованием матерных слов — из за такой непредсказуемости расшатываются нервы.
    -Операционная система ubuntu — неудобная и глючная, но бесплатная.
    -Новичкам дают слабые компьютеры, правда со временем заменяют на более мощные.

Добавьте зарплату в компании Aimbulance

Добавить отзыв о работодателе Aimbulance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aimbulance?