Акта Банк

Акта Банк

Банк АКТАБАНК

Отзывы о работе в Акта Банк, зарплаты

1. 11 июля 2016

Обещают одно, а потом не платят, задерживают и требуют сшибать деньги с должников. Отношение амское

2. 2 сентября 2014

Банк одной ногой в могиле. Отделения в Украине закрыл, за исключением Днепропетровска.
    Сократил персонал на 90%, сжался до минимума.
    Правду не узнаем никогда, кто закрыл, зачем закрыл и кому было выгодно закрытие этого банка непонятно.

3. 12 апреля 2014

И это в то время когда проводятся реформы и детенизация экономики и денежного обращения?
    Это лишь вопрос времени.

4. 12 апреля 2014

ну хоть приблизительно 50% / 50% черная и белая?

5. 1 апреля 2014

@Гость, Одна даёт минималку а вторая чёрную зп.))) Работал в Алефе)

6. 3 февраля 2014

@Гость не верьте! не выплачивают! почитайте отзывы о корпорации Алеф и т д, и все поймете! банк входит в эту корпорацию.

7. 16 января 2014

А Вы знаете чем синяя карта отличается от зарплатной в АКТАБАНК? Вот когда разберётесь как Ваш труд оплачивается, тогда и будете писать месседжи.

8. 16 января 2014

Проработал полтора года, пришлось уволится из-за переезда в другой город. Остались только приятные впечатления

9. 15 января 2014

Уважаемая @Гость!
    Данная информация доведена до руководства банка и будет проведено служебное расследование.
    С уважение, АКТАБАНК.

10. 9 января 2014

После увольнения из Акта банка (по соглашению сторон),меня в других банках не пропускала служба безопасности …..

11. 24 декабря 2013

Была я в сентябре на собеседовании в Актабанке (отделение на Артема), на позицию начальника отдела корпоратива. Сразу скажу, что я работаю по привлечению корпов в крупном банке и долгое время. Впечатление отвратительное, по следующим причинам:

1.Когда я зашла в отделение, услышала крики и мат, как выяснилось, позже это начальник отделения некий Роман, так общался с подчиненными, со мной вообще так в жизни никто не говорил.
    2.Завел меня кадровик на собеседование к этому Роману на собеседование, он разговаривал со мной таким тонам, как будто он Председатель правления банка, только, хорошо, что ноги на столе не положил.
    3. Побеседовал он со мной, вопросики тупенькие по задавал, рассказал, что он крутой малый, а главное я ему задаю вопрос, на что отделение существует и тут это чудо выдало на РКО.
    4.Главное зарплата, а здесь отделение песня, чем больше приведешь клиентов на кредитования, тем больше получишь, только вопрос в том, что ты отдай весь список клиентов Роману, а он с ними сам пообщается, а зарплата за это 3500+ бонусы. :)))
    5.Вакансии висят больше года, наверно уже весь Харьков у них перебывал, но нет такого дурака, который будет работать на таких условиях, но разве, что без опыта.

Еще интересный факт, что начальник одного из отделений Роман, позиционирует себя как директор филиала (дирекции), не являясь таковым.
    Не Банк, а сплошные аферисты.

12. 24 декабря 2013

как и за первый месяц, так и за последний деньги на синюю не выплачивают) учтите, что тут кидалово, как в 90-х)) и этим можно все сказать о банке.

13. 23 декабря 2013

Всё выплатят.

14. 18 декабря 2013

т.е по факту на деньги кинут в последний месяц?

15. 17 декабря 2013

ЗП на синюю карточку за последний месяц не получите, имейте в виду =)

16. 9 декабря 2013

Не знаю, когда я работал, всё было нормально, ну не повезло мне с начальницей отдела, а так всё супер. Много знакомств и положительных эмоций. И обходной лист там на 1 страницу, а не на две, и проходится при хорошем желании за 30 минут

17. 14 ноября 2013

а вы, как я смотрю, там как цепная собака прям:))) на все комменты огрызаетесь:))) вам за это хоть трешку то платят, удачливая вы наша?:))) и кстати, на досуге почитайте Трудовой кодекс Украины.. ну что бы знали, когла роботодатель кого может уволить, а заодно узнаете, как в нормальных организациях з/п платят:) @Лариса

18. 14 ноября 2013

Я работала в Актабанке, в 2012 году. Что могу сказать – да, планы высокие, требования на отделениях есть. Но если ты их выполняешь – карьерный рост обеспечен, тут ценят целеустремленных. Мою начальницу перевели в ГО за заслуги, и меня повысили до зама. Каждый день кого-то повышают, приходят поздравления. Я пришла за ростом – его получила. Через 10 мес. пришлось уволиться, т.к. переехала в Киев. Скучаю по коллективу…Сейчас работаю в страховании – здесь стресса намного больше!

19. 14 ноября 2013

@бывший сотрудник
    Сразу видно менеджеров-неудачников из отделения, которые хреново план выполняли))))

Не зря Вас уволили наверняка!! !ахаха ! неудачники больше всего гадостей и могут писать!

20. 10 ноября 2013

@Лариса
    Кто говорит тяжело , все говорят что полный бардак в нем , от зп до работы , что изначально на Вашу структуру время , чтобы не тратили , а причем здесь второе высшее , есле есть второе высшее , то точно в Ваш банк никто не пойдет. Банки , которые родом из Днепропетровска изначально сулят мизерную зарплату , бардак и экономия на всем . Это таже фирма ТОВ под названием банк , никаких различий просто , когда увольняешься с фирмы можно проще уйти , а с банка возможно еще и по статье , которую не совершал , просто по не доверию и обходной на два листа , который можно обходить долго.

21. 8 ноября 2013

в донецке есть, заходил @Дэпп

22. 8 ноября 2013

работодателю можно смело вручать приз как самому ужасному! з/п низкие, выплата мягко говоря необычная и, как результат, МОГНУТ ПРОСТО ТУПО НЕ ПЛАТИТЬ!!! организация работы ужасная, на развитие денег работодатель экономит, автоматизация операций, как в прошлом веке, планы изначально нереальные, мозг выносят регулярно текучка сумашедшая: на отделении при штате 10 чел раз в месяц два человека уходит! Сотрудники друг у друга воруют клиентов, постоянные скандалы и склоки… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

23. 6 ноября 2013

Уважаемые! Если вам тяжело — почему работаете? Кому легко? Хотите большую ЗП — идите учиться! Получайте второе высшее, ходите на курсы, посещайте конференции… Я массу примеров знаю — если ты профессионал, то тебе будут хорошо платить и тебя будут ценить. А если вы тут ноете — значит идите мести дворы.

24. 6 ноября 2013

Нормальная работа, как говорится — Нормально делай — нормально будет!

25. 20 октября 2013

@Слаквик
    Да снова старая тема , что тяжело , тяжело когда тебе мало платят , а мало платят , потому что єто есть оптимизация по -украински , на чем можно экономить , конечно же зп , а типа на других статьях баланса нет, себе зп не убавят, какие условия о чем вы говорите , любой украинский банк это полная х… , а тем более которые из г. Днепропетровска . Зп в нем нормальной нет, для опыта , конечно можно посидеть на точке продаж в ТЦ или Супермаркете не более , рост только свои . Это факт

26. 17 октября 2013

Работать тяжело.Банк очень развивающийся.
    Работа интересная ЗП средние как по банковской сфере.
    Тарифы и процентные ставки средние по рынку.
    Надежный банк и условия нормальные создает.

27. 16 октября 2013

Они работают в Днепре, Киеве или регионах?

28. 13 октября 2013

я никогда не работала в данной организации.
    мне достаточно сестры и подруги, которые там пока работают и знают всю эту кухню.

29. 10 октября 2013

Многоуважиемый гость2.
    Я работал во многих банках.
    Если Вас обидели или Вы не смогли доказать руководству, что Вам нужно увеличить зарплату или Вы нужны банку , это не значит что кругом все сволочи и идиоты. Посмотрите на свою самооценку.
    Люди приходят и уходят на разных уровнях , одни учатся и растут, другие сидят на месте. По зарплатам есть вилка, но всегда можно договориться, если не получается, ищите другое место. Все люди разные со своими тараканами.
    Средняя ситуация по рынку ситуация это значит, что не все хорошо и не все плохо, бывает и хуже. Проблемы нужно доносить руководству, если решение тормозят, идите выше со своей проблемой. Если Руководство не видит проблем в работе, то считает что все хорошо или никто не работает.
    Описывать место работы нужно взвешенно, проблемы есть у всех и будут всегда, нужно только понимать как их решают и в чью пользу.
    Поработайте в банках где все делается вручную, сводится касса в 12 ночи и Вы меня поймете.
    Удачи.

30. 9 октября 2013

Дэпп, вы представитель банка или просто знакомые у вас там работают?
    вы так уверенно под разными никами, но от одного автора выписываете хвалебные оды, соответствие нормальности, среднести по рынку …

31. 9 октября 2013

Банк очень и очень быстро развивается на рынке.
    ЗП средние по рынку. Текучка есть, но небольшая.
    График работы стандартный как по всем банкам.
    Планы слегка завышены, но нужно уметь правильно отстаивать свою точку зрения.
    Руководство вменяемое, но иногда проявляют недальновидность, так как пользуются человеческим доверием, а попадаются сами знаете какие работники.
    По поводу продуманности соглашусь, процессы в банке задуманы и написаны корректно, но на местах по разному выполняются……. Отдел кадров обычный. Много персонала из Привата и это хорошо. Приватовская школа лучшая на рынке.
    Руководители в регионах также вменяемое, но попадаются заносчивые особи.
    Склоки случаются, но надо решать их быстро, чтобы не возникало повторных, Все мы люди, все мы человеки.

32. 7 октября 2013

зп не совсем белы. Требования хуже чем в привате. Ответственность всю (и го тоже) вешают на исполнителей. А текучка все решает.

33. 6 октября 2013

з/п низкие это факт (и не совсем обычные))))),
    график нормальный в основном, планы жуть (нереал), е.ут за всё подряд, процесс организации хаотичен и идёт с головы, на месте от руководителя зависит. Кроме т/с за 1 грн продукты неконкурентны.
    после работы в др банках — такое чувство что всё изначально задумано и делается через *опу.
    не рекомендую.
    при устройстве на работу с отдела кадров и собеседования уже бардак начинается. а дальше.

34. 4 октября 2013

Работа как работа. ЗП точно по графику, средние. Бездельников не наблюдается)

35. 3 октября 2013

Банк очень сильно развивается. Тарифы и процентные ставки средние по рынку.

36. 30 сентября 2013

Банк очень быстроразвивающийся.
    Работа интересная, нет склок среди персонала как в других крупных банках, где идут по трупам, чтобы только вверх по карьерной лестнице.
    ЗП средние как по банковской сфере.
    Кидалово на местах происходит не часто, но бывает, таких людей надо сразу сливать руководству, так как портят нормальный дух в коллективе.

37. 5 сентября 2013

Работа обычная — как в любом другом банке.

38. 28 августа 2013

в Киевском отделение зовут на Ведущего специалиста корпативного бизнеса, неделю работаешь бесплатно, итог — вы нам не подходите. ищет человека на эту должность более полугода. короче, кидалово.

39. 21 августа 2013

Обычная работа как работа

40. 18 августа 2013

Зп низкие, график работы ненормированный,ограничения по возрасту нет

41. 8 августа 2013

кто знает что-то о работе в данной компании?

1. 24 декабря 2013

Не Банк, а сплошные аферисты.

2. 4 октября 2013

Работа как работа. ЗП точно по графику, средние. Бездельников не наблюдается)

Добавьте зарплату в компании Акта Банк

Добавить отзыв о работодателе Акта Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акта Банк?