Аквилон

Отзывы о работе в Аквилон, зарплаты

1. 17 февраля 2022

@Дина, А вы Галина или Андрей?)))) В аквилоне нет постоянной текучки? Тогда для каких целей постоянно вы ищите менеджеров по продажам и руководителя отдела продаж каждые пару месяцев!!!

2. 28 октября 2016

За 7 месяцев работы в Аквилоне было всякое. И на собраниях нам озвучивали какие-то непонятные требования, и новые обязанности неожиданно прибавлялась, и контроль за тобой был чуть ли не ежеминутный. Но это нормально, если ты имеешь не последнюю должность и на твоей работе во многом завязана прибыль компании. К сотрудникам высокие требования, но прям очень жестких ежовых рукавиц и несправедливого отношения я не ощутил.

3. 10 октября 2016

Главный показатель создания адекватных условий для работы в компании — это текучесть кадров. В Аквилоне ее нет. Проработала 4 года, коллектив фактически не менялся. Было, что кто-то в декрет уходил или в другой город перебирался, но все же костяк коллектива особо не менялся. Компания действительно практикует систему штрафов: накосячил — плати со своего кармана. Требования к сотрудникам тоже высокие, но там и уровень з/п соответствующий.

4. 25 сентября 2016

Компания нормальная, подход деловой. Поначалу смущал режим с 8.00 до 18.00, но потом втянулся. Если работа нравится, то занимаешся делом и особо не паришся режимом. Главное — чтоб платили, все остальное — разговоры.

5. 3 февраля 2016

» веселая кантора » создается впечатление живущих в 90-х , во Львове хотят склад открывать . Пообщавшись сразу понял » *авностайл » . Пришел домой порыл интернет и так оно и есть.Одним словом я отказался. чтобы долго не писать, ты должен это,это и это а по уровню зарплаты посмотрим , типа мы готовы ( в нете пистрит как они готовы).Не рекомендую .

6. 4 марта 2014

Работали в Сочи(Красная Поляна) у этого Г….на. Там кинул человек 200, Кого на 100 кого на 500 $ и более. Столько людей обманул просто пипец. Красиво заливает что всё у них платят. На самом деле разводняк, текучка. Люди ехали кто как мог от него. Северин, Бугаёв, сейчас в Москве работают, потом опять в Сочи. Люди не ведитесь на развод.

7. 4 ноября 2013

Если у вас действительно проблемы сданным работодателем и есть прецеденты понарушению трудового законодательства, звоните 0636046148 или ovp.org.ua. Поможем анонимно и бесплатно. Профсоюз.

8. 31 августа 2013

Неплохо он смотрелся бы в Карпатах на сосне!!! (тоже должен) Киев.

9. 31 августа 2013

Навіть і не думайте з цими геями звязуватися, а особливо з Севіріном. Це кидало з кидал. Брехун і злодій!!! В Сімферополі кинув весь склад ітр і 3 бринади працівників (32 чол). Які приїхали зі Львова. Він тепер хіба що в Сочі може їхати. Бо у Львові, Запоріжжі, Києві чи Криму цю падлюку якщо знайдуть — то заставлять зубами котловани рити.

10. 20 июня 2013

они ган****ны. работали сделали все красиво!пообещали отдать деньги 45000 на бригаду за два месяца. ну уже прошло два года я их не увидел! сивирин гамно!!!!!!!!

11. 23 апреля 2013

Северин переехал в Сочи набирают людей В Запорожье и по всей Украине работа в горах обещают одно на самом деле как всегда ,Везут как мясо нет до тебя дела Не стоит ехать Мужики

12. 2 ноября 2012

фирма сидит в долгах как в шелках, зарплату не платят по 2-3 месяца, организации никакой — сплошной бардак!!! никому не советую туда идти работать!

13. 17 июля 2012

Всё вправду так.Зарплату не получаем по 3 месяца, Северин прячется постоянно. У него в кабинете каморка есть, он туда прячется когда за зарплатой приходишь. Сейчас все работы стоят продавцы стройматериала ничего не дают, потому что должны всем очень много.

14. 11 июля 2012

Семейный бизнес.Муж, жена, сестра жены,тесть, тёща. Директор насобирает кучу *овна, потом свалит на одного из родственников (теща ушла уже, теперь жена) что это они в этом *овне виноваты. Типо он белый зайчик. Крайне подозрительный человек, весь в личных комплексах. Обманывает всех и вся. Слежка видео, слежка за интернетом по сотрудникам.Почему то часто грабят сотрудников, по слухам — из-за слежки этой, наводят СБники от фирмы. Нормальных специалистов уже разогнали ( а какие были люди) теперь агонизируем.На народ руководству тупо насрать, вкл. смертельные случаи на стройке.

Добавьте зарплату в компании Аквилон

Добавить отзыв о работодателе Аквилон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аквилон?