Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

, ,

Beauty Cosmetics — розничная торговля в крупных торговых центрах.

Отзывы о работе в Алешина ИП (Beauty Cosmetics), зарплаты

1. 9 декабря 2015

Читала столько отрицательных отзывов в интернете, причем одни и те же личности пишут на разных сайтах. Не понятно, откуда столько негатива!? Сама второй год работаю в компании, всё устраивает. Конечно, по началу было тяжело, работать приходится много, но я привыкла. Видимо некоторые думают, что те деньги, которые тут обещают, можно получать сидя в кресле и ничего не делая. Конечно тут и без техники активных продаж не обойтись, главное подходить к своей работе ответственно и быть профессионалом своего дела, разбираться во всех тонкостях, касающихся продукции и тд. Коллектив дружный, опытные сотрудники научили, где-то подсказали, дали дельный совет, делились своим опытом. Само собой, чтобы получать хорошую зарплату, приходится, что называется, пахать. Но как без этого. И не слушайте никого, зарплату выплачивают всегда в срок! Рост по карьерной лестнице реальный, сама начинала промоутером, сейчас работаю ассистентом.

2. 7 декабря 2015

Вот читаю отзывы, и не могу понять, пишут отзывы одни негативные, те кто хочет сидеть не работать, а при этом получать большие деньги, так вот, работаю я в этой компании уже 3 года, и все мне нравиться, коллектив хороший, начальство тоже, конечно не бывает, где на работе Рай, в каждой работе есть свои плюсы и минусы, работа есть работа, и на ней надо РАБОТАТЬ. График удобный, зарплата всегда вовремя, обучают новичков и дают возможность расти и лестницу карьерного роста. Надо быть активным в работе, смышленым, и уметь трудиться на работе. Спасибо компании Beauty Cosmetics, за такую возможность у вас работать.

3. 5 декабря 2015

04.12.2015г. около 21 часов 40 минут в торговом центре Мега Парнас по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение КАД (кольцевой автодороги) и проспекта Энгельса, я Худалеев Владимир Евгеньевич. тел. 89650218928, проходил по коридору мимо магазинов Finn Flare и ЛинзМастер. Меня остановил молодой человек стоящий возле стойки с надписью Beauty Cosmetics. Молодой человек очень приветливо и с широкой улыбкой сообщил мне , что мне очень повезло, так как фирма Beauty Cosmetics сегодня дарит всем подарки. Молодой человек взял со стойки с надписью Beauty Cosmetics целофановый пакет и дал его мне. Даллее молодой человек положил в пакет находящийся в моих руках маленькую баночку с кремом и ещё какую то мелочь, сказав мне что это подарок от фирмы Beauty Cosmetics. Я поблагодарил молодого человека и развернулся уходить. Молодой человек остановил меня и стал навязывать мне покупку какой то туалетной воды за 2 500 руб.. Я отказался от покупки сославшись, что у меня нет денег. Тогда молодой человек резко изменился в лице, а именно с его лица пропала улыбка, и он стал требовать вернуть ему подарки которые пару минут назад он мне подарил. Я сообщил молодому человеку, что не намерен отказываться от переданного мне дара и стал уходить. Тогда меня догнала очень крупная девушка и молча вырвала из моих рук целофановый пакет с моими подарками.
    Всё мною написанное может быть подтверждено видеокамерами расположенными к коридоре Мега Парнас.
    Я считаю, что девушка напавшая на меня совершила грабёж.
    Прошу принять соответствующие меры.
    Комментарий к Ст. 573 ГК РФ 1. Договор дарения, как и любой другой договор, является сделкой, причем двухсторонней. Применительно к реальным договорам дарения договор считается заключенным с момента передачи дара.
    Статья 572 ГК РФ. Договор дарения 1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает другой стороне (одаряемому) вещь в собственность.
    2. Обещание безвозмездно передать кому-либо вещь признается договором дарения и связывает обещавшего, если обещание сделано в надлежащей форме (пункт 2 статьи 574) и содержит ясно выраженное намерение совершить в будущем безвозмездную передачу вещи конкретному лицу.
    Комментарии к ст.572 ГК РФ. Важнейшей чертой договора дарения является безвозмездность. Сторонами договора дарения могут выступать физические и юридические лица. Мотивы дарения не имеют значения.
    Статья 574 ГК РФ. Форма договора дарения 1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно.
    Статья 161. Грабеж. Уголовный кодекс РФ. 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

4. 16 ноября 2015

В данный момент моя жизнь складывается замечательно. У меня замечательная семья и работа с неплохим заработком в Beauty-Cosmetics, а главное свободный график. Что очень важно так как у меня маленькая дочечка. С момента устройства в эту компанию я стала более самостоятельна и независима, даже муж смотрит на меня как-то более заинтересованно. Коллектив в основном замечательный, но как и везде есть неординарных пару человек:) А что касается моих познаний в области косметики так они просто взлетели на невиданную высоту, от чего мои подруги мне откровенно завидуют и постоянно консультируются. Мне нравиться быть частью этой компании.

5. 4 ноября 2015

Всегда хотела попробовать себя в качестве продавца-консультанта. Ибо я активна, мне нравится общение с людьми и я посчитала, что эта работа как раз по мне. И не прогадала, каково было мое удивление, когда я пришла в эту работу и оказалась как дома, столько эмоций, опыта, новых людей и т.д. Дружный коллектив, хорошая заработная плата, отличные условия труда. Сперва думала, что будет легко, но не тут то было, каждый покупатель индивидуален и к каждому нужен свой подход. И поначалу было немного сложно с представлением нашего ассортимента, т.к. особой памятью я не отличалась. Но вот проработав уже почти что год, я стала лучше, приобрела новые навыки, набралась некого опыта. Но, как по мне, так перерывы у нас слишком короткие, если честно, но ничего, это по сути единственный минус. И как же я рада, что нашла то, что мне действительно нравится, эта работа придала мне уверенности в себе, я не боюсь смотреть вперед, да и дома гордость всех распирает, что нашла что-то свое и теперь иду только вперед =)

6. 2 ноября 2015

Живу с мужем в город Санкт-Петербург, муж работает на хорошей работы и казалось бы все есть, для счастья. Но меня потянуло на приключения, увидев вакансии на сайте компании продавца консультанта месяца 3 назад, помчалась на тренинги и с тех самых пор я в команде… Было сложно по началу, но какое же удовольствие я теперь получаю принося свою лепту в семейный бюджет, ух). Удобный график работы, часто бываю дома, в отличие от мужа, но единственно не привыкла стоять по 6 часов, хотя со временем и к этому привыкаешь. Лучший коллектив девчулей, порядочное начальство которое всегда поддержит. Нравится работать в этой компании, и развиваться вместе с ней.

7. 2 ноября 2015

Работала в Beauty-Cosmetics около трех лет 9пока была студенткой университета). Доработала до диплома и пришлось уволиться, так как нужно было защищать диплом и идти дальше строить свою карьеру.
    Устроилась я к ним из-за отсутствия средств на жизнь. Мама помогала как могла, но Москва город дорогой, и тех денег, что мама давала хватало едва ли на еду. Первое время я безумно уставала, приходилось стоять на ногах по 12 часов кряду. А с непривычки, скажу я Вам, это не так то просто. Выручали девчонки, они поддерживали меня и обещали, что скоро я привыкну, и после работы смогу даже на дискотеку ходить :) Коллектив у нас был замечательный, с некоторыми девочками мы до сих пор дружим и поддерживаем общение. И что не маловажно, руководство вполне адекватное.

8. 20 октября 2015

Девочки, не поверите, но в Бьюти косметикс меня привела моя мама! Она там трудится, как пчелка Майя уже 3 год, очень активная она у меня, и когда я переехала к ней в Москву, она сразу же предложила попробовать себя в роли продавца- консультанта! Мне в этой компании сразу понравилось, и коллектив и начальство! Девочки первые месяцы помогали, ведь знали, что такими же были и сами когда-то, начальство благосклонное. Хожу на работу с удовольствием. Работаю 5 месяц, и с каждым днем у меня все получается все лучше! Много людей, постоянное общение, консультации — это то, что я люблю. Мне нравиться проявлять себя и стремиться к большему. В этой компании лень и наплевательское отношение ни к чему не приведут, если хочешь иметь деньги, будь добра, не просиживайся, а старайся быть активной и смышленой, тогда точно все получиться!

1. 10 апреля 2014

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их.
    Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника.
    Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и указаны нормы, в соответствии с которыми изготовлена продукция (онкологические и прочие заболевания наша продукция не вызывает!).
    Так же приглашаю Вас на презентацию нашей продукции к нашим консультантам и самим посмотреть и проверить продукцию компании. Данный способ продажи продукции является частью философии компании: стремиться быть ближе к покупателю, стремиться наладить контакт с покупателем.
    В ТЦ Метрополис с 9.04.14 по 4.05.14 проходит ярмарка Play Fashion, в которой Beauty Cosmetics принимает участие. Наши консультанты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы. Как говориться «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать».

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.

2. 3 сентября 2013

В компании Beauty Cosmetics работаю около пол года. Лично меня здесь все устраивает, отличный график работы, зарплату выплачивают без всяких проблем. Дружелюбный коллектив, все общительные. Сама планирую в этой компании Beauty Cosmetics проработать еще долго. Мне очень здесь нравится. Советую всем. Вам у нас понравится.

Добавьте зарплату в компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Добавить отзыв о работодателе Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алешина ИП (Beauty Cosmetics)?