Альфа-Банк

Альфа-Банк

ЗАО «Альфа-Банк» — один из наиболее динамично развивающихся коммерческих банков, представленный во всех ключевых секторах банковской сферы, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, услуги хранителя, услуги по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных и муниципальных облигаций, а также консультационные услуги.

Отзывы о работе в Альфа-Банк, зарплаты

1. 16 июня 2020

Тогда на собеседовании с Светланой Стрелковской — Сагайдачного 22/1, Киев.
    Сложилось впечатление, что не Банк платит зарплату сотруднику, а HR её придумывает, корректирует пишет рецензию Начальнику Андрею Гера, в которой указывает сумму. Разве это не лохотрон? Вакансия Специалист по продажам зарплатно-карточных продуктов. Сократите её пожалуйста пускай уходит к Татьяне Дмитренко в МХП. Они два сапога пара…

2. 29 мая 2020

@Сотрудник, позиционируют себя как «работа на миллион»)))

3. 29 мая 2020

@Соискатель., Мыскову выгнали ещё в феврале

4. 27 мая 2020

Вообще когда вам попадаются ненормальные HRы такие как Светлана С***я, Виктория В***о, Татьяна Д***о. Которые врут и назначают собеседование не с Руководителем как обещали, при этом не указывая зарплату в объявлении, не называя её на собеседовании как HR Светлана С***я. Пишите и жалуйтесь их руководству, пускай их уже сократят!
    Зачем Елена М***а их утвердила? Кто платит зарплату сотруднику Банк, или HR? Тогда почему
    она не озвучена на собеседовании? Директор по управлению персоналом Альфа-Банк Украина:
    Елена М***а E-mail: elena.myskova@alfabank.kiev.ua 067-248-00-04. 044-499-67-63.

5. 19 мая 2020

Ужасная атмосфера в коллективе. Например, руководитель Маркетинга, Яна, […], которая откровенно булит и плетет интриги против тех, кто имеет собственное мнение отличное от ее, она запугивает своих подчиненных, ругается матом на встречах…. При этом об этом знает и руководство, и HR, но, видимо, такие уж там ценности. О какой клиентоориентированности может идти речь пока там работают люди с таким….

1. 15 августа 2013

Проработал в этом банке 6 месяцев и уволился. Очень тяжело работать, карма отвратительная. Основная задача- втюхать потребителю как можно больше всего не нужного.

2. 6 февраля 2019

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Альфа-Банку за понимание и поддержку. После рождения ребёнка и постаралась быстрее выйти из декрета. Была приятно удивлена как встретили т.к частично отдел наполнился новыми людьми. Все же Альфа идеальное место для начала карьеры, особенно если ты любишь работу, а не ищешь место где можно сидеть как мышка и получать минимальную зарплату. Почти у всех сотрудников горят глаза, а если не горят, то коллеги помогают их зажечь! И такая атмосфера поддерживается всегда. Сказать чья эта заслуга очень сложно, у нас нет тут каких-то часовых мотивационных речей, все делают свою работу и нам нравится это делать.

С Любовью и Уважением, Юлия! Спасибо Вам!

Ведущий специалист зарплатно-карточных продуктов 1
Старший специалист 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Альфа-Банк

Добавить отзыв о работодателе Альфа-Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альфа-Банк?