Алгоритм

Для частных клиентов бетонный завод «Алгоритм» изготавливает кольца для септика и комплектующие к ним, погреба, фундаментные блоки ФБС.

Отзывы о работе в Алгоритм, зарплаты

1. 13 июня 2022

Интересно, отзывы один и тот же человек писал? Хоть бы писали «по-разному». Мысль одного человека и пунктуация.

2. 2 марта 2020

@Максим,

Максим :
    Читал много всяких отзывов о нашей компании Алгоритм. Так скажу. О работе здесь можно судить по разному. Кто не привык пахать тот будет ругать, кто привык своим трудом зарабатывать, тот тут надолго останется. Трудяг у нас уважают и платят им отлично. Я сам тут уже год и мне лично на зп грех жаловаться. Работать по сдельщине очень выгодно. Даже в несезон неплохо выходит.

3. 29 августа 2019

Работаю около года в Алгоритме. Работа обычная, ничего сложного, все как и везде. Однако огромным плюсом является то, что заработная плата здесь стабильная, а размер ее не ограничивается. Если побороть свою лень и работать продуктивно, можно зарабатывать больше, чем на остальных предприятиях такого же плана. Руководство особо не лютует – беспричинных претензий к персоналу нет. Жаль, что из-за сезонности работы отпуск можно только в зимний период взять, но на несколько дней можно и летом договориться.

4. 22 августа 2019

Алгоритм организация не большая в сравнении с некоторыми, руководство тут очень хорошо относится к нам простым рабочим. Зарплату всегда своевременно выплачивают, да и размеры заработка очень хорошие. Корпоративы есть на профессиональные праздники, а это всегда приятно. Да и вообще коллектив у нас дружный.

5. 2 августа 2019

Я уже пол года в Алгоритме. Норм работа. По крайней мере здесь не обманывают, говорят сразу – график летом ненормирован, готовы – просим. Но зато в этом и плюсы есть. Можно заработать больше, потолка в зп нет. Минимально нам от 30 тыс обещали, ни разу еще столько не получал – только больше. Зп вообще прозрачно начисляют, нас даже путевые листы свои учат самих считать, чтобы мы знали за что и сколько получаем. В общем меня тут вполне все устраивает. Иначе б так долго не работал.

6. 19 июля 2019

7. 29 июня 2019

Работаю диспетчером полгода на заводе Алгоритм, лично мои отзывы о работодателе положительные. Такого хорошего отношения руководства к подчиненным никогда не встречала, как здесь. Во многих местах работала и понимаю – дорогого стоит. Есть несколько подразделений и у всех разные условия. Единственное неудобство для меня – трудно добираться, но это уже моя проблема.

Добавьте зарплату в компании Алгоритм

Добавить отзыв о работодателе Алгоритм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алгоритм?