Амстор

Амстор

Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м.

Отзывы о работе в Амстор, зарплаты

19 января 2017

Работаю в Сильпо в ТЦ Амстор.Очень скучаю по работе в Амсторе.Организация работы-небо и земля.Кто знает,будут ли в Запорожье возвращаться к торговой деятельности или так и будут сдавать площади? Достало уже это Сильпо.Одни понты.Всех почти амсторовцев поувольняли по разным причинам.Не подходят они им,слишком большая разница в трудовом процессе,а люди не молчат.

27 декабря 2016

@Гость, Это уже не Амсторы ,а помещения от них,а сами Амсторы умерли в 2014 году!@Гость, Ещё в 2014 году открылось 4 !!! Мелкоформатных магазина ( Макеевка,Ясиноватая,Донецк) и выделялись деньги на строительство 2-х больших!!!! Если по-вашему это план по ликвидации, то зачем Вагоровский вкидывал бабло на развитие ????

12 декабря 2016

Подскажите как забрать трудовую книжку?В Запорожье Амстор давно не работает

28 ноября 2016

Донецк в Амсторах сокращают людей а в заявлениях заставляют писать по соглашению сторон ,,,беспредел валят на людей которые вкалывают там за 2х 3х человек что они воры а сами то кто Амстор скоро станет тюрьмой новости от друзей

23 октября 2016

@Гость, Амстор торговал как минимум в два раза больше чем вы сейчас. знаем как ваш босс нервничает по вопросу торговли. умничаетн сначала торговать научитесь на таких форматах Мы только хлеба продовали до 1 т в день нна маге. И к вам в сельпо даже мониторинги не ходили делать.
    882

Они площади в Амсторах уже уменьшили в 2 раза.

22 октября 2016

882

13 октября 2016

я работник Амстора, почему сделали 210 часов , а охрана даже на обеди не разрешает курить ?

Вот там и отношение к сотрудникам. рабы

1. kum
    28 января 2015

Вадим Владиславович Новинский

19 августа 2015

Ну, что все уже ваши «Амсторы» закрылись? И правильно! Вон с пляжа!

Приемщик 1

Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании Амстор

Добавить отзыв о работодателе Амстор

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?