Андреал

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

Отзывы о работе в Андреал, зарплаты

1. 17 января 2022

@ Счастливый сотрудник GST group , это пример того как человек потерял своё личное мнение, съел таблетку о великой компании и великих собственниках.
    С годами люди там действительно теряют своё мнение, так как казавчинским никто против ничего не говорит, а зачем, можно потом пизд.лей получить.
    В общем это сборище собственников лицемеров управляет в целом толковыми руководителями, а те несут в массы инфо о «великой компании». Никто из них о будущем не думает, кроме собственников, которые растят новых руководителей из своих детей, а нынешних под [вырезано] ногой выпрут.
    А результаты у «великих» были хороши когда с конкурентами договорились, точнее поимели их и крутят рынком как хотят. Это как динамитом ловить рыбу, хорошо рыба идет, мешками )))
    Если есть опыт и знания, там ловить нечего, если не нужна любая временная раб.
    Крутые корпоративы были, а как новый 2022 встретили и где фото?

2. 30 декабря 2021

Конечно он мудрый и рассудительный, иначе, как зарабатывать миллионы, а платить копейки..

3. 30 декабря 2021

Дмитрий такой меценат, что, ради своей прибыли задавил конкурентов незрячих, так как цены у них дешевле были…

4. 17 декабря 2021

Отличная компания, очень мудрый, рассудительный учредитель, Дмитрий Юрьевич! Его выступления на собраниях-отдельный вид искусства и самая интересная их часть! Его суждения, мысли, наставления навсегда осели в голове и мотивируют до сих пор!

5. 9 сентября 2021

@ 111 , сектанты. в жертву никого не приносят во имя великой пломбы? занимаются пипками, а пафоса на целый биткоин

6. 24 июня 2021

Какая информация? Вредное производство, а платят, как в супермаркете..

7. 16 июня 2021

Всем, кто хочет работать в компании возможностей, новых проектов, продуктов, идеи, шикарных корпоративов, среди умных и прогресивно мыслящих людей, со своевременно выплачиваемой зароботной платой, рекомендую работать у нас. GST — это отличная школа бизнеса и жизни, благодаря которой ты идёшь к своим целям, развиваешься вместе с дружным коллективом. Многому учишься у собственников, их глубокому мировоззрению и получаешь тонны интересной информации и положительных эмоций. Если ты человек, который любит и умеет работать на результат, GST — это отличное место, где тебя оценят по достоинству.

8. 10 июня 2021

Непрофессиональные менеджеры по персоналу, в людях не разбираются поэтому упор делают на рекомендации от других, хотя по сути человек может понаписывать телефоны своих друзей, заранее их предупредив…

9. 10 июня 2021

Непрофессиональные менеджеры по персоналу, в людях не умеют разбираться и потому упор у них на рекомендации.. Как нет рекомендаций? — глаза выпучивают…ну было у меня свое дело, ни на кого не работал, потому и нет, но им рабыням этого никогда не понять

10. 29 мая 2021

Была на собеседовании.
    1. Курение. Если ты куришь — не берут.
    2. Вопросы про родителей, одна ли ты в семье, кто муж, и полная биография. Что странно для меня. При чем родители и муж?
    3. Просят контакты для того что бы взять рекомендации со всех мест работы! Вообще со всех! Даже если ты там работал после института 10 лет назад. Это странно.
    4. Постоянно подчеркивают что «не курить», «не опаздывать», «офисный дрескод, ни каких джинс ,кроссовок и тд».

Очень странное послевкусие от собеседования. Ощущение, что ты не в торговую компанию устраиваешься, а в СБУ:)
    После собеседования взяла паузу на подумать и отказалась.

11. 27 мая 2020

Гость, я была на собеседовании, и задала вопрос про курение. Мне объяснили, что вопрос в технике безопасности на производстве. Вне работы кури сколько угодно..
    Так что правильно делают что увольняют.

На должность, кстати, не прошла, а жаль…

12. 23 декабря 2019

В компании существует культ личности (вернее 3 личностей) руководителей. По офису развешены огромные портреты. На собраниях все дружно повторяем миссию-цель-ЦКП, аплодируем, заглядываем в рот, слушаем про растущие статистики. За опоздание на минуту — штрафы, за брак на производстве — штрафы, на невыполнение плана — анальное зондирование. Зарплату могут задерживать, иногда в профилактических целях.
    Позиционирует себя как "компания счастливых людей", все это весело скандируют. Да, и первый вопрос, который Вам зададут на собеседовании — "Курите ли Вы?" За курение увольняют.
    Некомпетентность, отсутствие планирования.
    За продолжительное время работы в токсичной среде народ успевает сх**виться, заразиться стокгольмским синдромом и вирусом "счастливых людей".

Добавьте зарплату в компании Андреал

Добавить отзыв о работодателе Андреал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Андреал?