Андреал

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

Отзывы о работе в Андреал, зарплаты

1. 27 мая 2020

Гость, я была на собеседовании, и задала вопрос про курение. Мне объяснили, что вопрос в технике безопасности на производстве. Вне работы кури сколько угодно..
    Так что правильно делают что увольняют.

На должность, кстати, не прошла, а жаль…

2. 23 декабря 2019

В компании существует культ личности (вернее 3 личностей) руководителей. По офису развешены огромные портреты. На собраниях все дружно повторяем миссию-цель-ЦКП, аплодируем, заглядываем в рот, слушаем про растущие статистики. За опоздание на минуту — штрафы, за брак на производстве — штрафы, на невыполнение плана — анальное зондирование. Зарплату могут задерживать, иногда в профилактических целях.
    Позиционирует себя как "компания счастливых людей", все это весело скандируют. Да, и первый вопрос, который Вам зададут на собеседовании — "Курите ли Вы?" За курение увольняют.
    Некомпетентность, отсутствие планирования.
    За продолжительное время работы в токсичной среде народ успевает сх**виться, заразиться стокгольмским синдромом и вирусом "счастливых людей".

Добавьте зарплату в компании Андреал

Добавить отзыв о работодателе Андреал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Андреал?