Анкор

Анкор

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 42)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Холдинг АНКОР — найбільша кадрова компанія України і країн СНД. АНКОР працює на ринку підбору персоналу і кадрового консалтингу з 1990 року і за цей час здобув заслужену репутацію лідера галузі.

Отзывы о работе в Анкор, зарплаты

1 2
  1. 11 мая 2023

    [вырезано] контора! От менеджеров до руководства! Работа офиса — не организована: одна база на всех!Новеньких, коллеги топят, начальство их добивает (истероидные типы)!Поэтому и жуткая текучка, что реально влияет на клиентов и репутацию компании! Местные соискатели, шарахаются от этого гембеля!Вакансия менеджера по продажам — вечная, ей сегодня юбилей — 5 лет!Негатив начинается, от стоянки/ворот этой конторы, где постоянные ДТП, со смертельным исходом!Работать там — опасно и для жизни и для репутации!Т.к., руководство, встречая бывшего сотрудника,проявляет агрессию!

  2. 4 мая 2022

    С возникновением трудностей на постоянной работе, начала подыскивать работу на короткий срок. Собеседование прошла в анкоре, но работала промоутером в другой компании. Устроили меня на 2 месяца, пока шла акция у компании. Хороший коллектив, чуткий и понимающий работодатель, выплаты еженедельно, как было указано при оформлении. Так как акцию продлили на месяц, то и мой договор тоже был продлен на этот же срок. После окончания акции Анкор мне предложили новый проект. С большим удовольствием согласилась, так как все обещания выполнили и выплатили все до копейки.
    Но из минусов это конечно то, что работа весь день на ногах

  3. 27 апреля 2022

    Долго искала работу, нужна была с частичной занятостью и желательно под свой график, такое сложно найти. Отправила резюме в Анкор через их сайт, на следующий день мне позвонили. Прошла там собеседование и довольно быстро мне предложили вариант. Оформили меня по договору на 4 месяца продавцом консультантом на торговой точке. Работа, конечно, не из легких, но меня вполне устраивает. Оплата почасовая, платят 2 раза в месяц. Спустя 2 недели, как отработала, мне выплатили аванс, как и обещали, все перечисляют на карту, нет никаких серых схем, все официально.

  4. 25 апреля 2022

    Работаю рекрутером, вообще в компании очень много сотрудников, не только менеджеров по подбору, департаментов очень много. Работы всегда хватает, ежедневно много звонков и собеседований, меньше их не становится, нет страха, что могут сократить. Когда я только пришла сюда, несколько лет назад, опыта у меня почти не было, меня отправили на обучение, дали возможность реализовать себя. Никто не давил на меня, требуя результата здесь и сейчас. Я всегда ощущал менторскую поддержку от старших коллег, всегда получала ответы на вопросы, которые я не могла сама разобрать. Такая поддержка очень сильно мотивирует и позволяет упорно трудится каждый день.

  5. 14 февраля 2022

    Для меня главное — это хороший коллектив, и тут с этим все в порядке. Начальство поддерживает корпоративный дух, праздники отмечаем вместе. Хорошо бы еще и между отделами общие корпоративы проводить — такого у нас пока нет.
    В плане отпусков, больничных тоже идут навстречу, к личным проблемам — всегда с пониманием. Это дорогого стоит.

  6. 10 февраля 2022

    Анкор мне уже как семья, уходила отсюда в декрет, вернулась, должность за мной сохранили. Коллектив хороший, общение уважительное, начальство особо не лезет, на личности не переходит. По оплате претензий нет, зп вовремя, с начислениями никогда не обманывали. Есть возможность брать бонусы, но я пока ребенок маленький особо не рвусь, устаю очень, но мне и так вполне хватает)

  7. 23 ноября 2021

    Достаточно удачное расположение офиса, я добираюсь минут за 10 до работы) Я еще на испытательном сроке, работаю недавно — пока все устраивает. Собеседование прошел в три этапа, было даже тестовое задание. Не понимаю только зачем столько анкет нужно мне было заполнять, на мой взгляд не нужная писанина. Но в штат приняли. На испыталке платят не особо много. Идти он будет три месяца вместе с обучением, затем возьмут на основную должность, если покажу себя с положительной стороны. Работы много конечно, иногда не успеваю, но не сдаюсь)Зп вовремя. Коллеги адекватные.

  8. 19 ноября 2021

    Працюю у відділі продажів – все влаштовує. Соціальний пакет – ДМС, мобільний зв’язок. Біла зарплата. Виплати без затримок. Бракує корпоративного транспорту, тому що я далеко живу від офісу, але зараз, звичайно, це не критично ;) тому що майже півтора роки в гібридному режимі, їду в офіс за потребою. Вдома мені навіть зручніше працювати, я звкик. Організував робоче місце, телефон та ноутбук корпоративні мені видали. Клієнти теж не проти спілкуватися віддалено. Тобто, компанію рекомендую як роботодавця.

  9. 18 октября 2021

    Проходила этим летом стажировку. Очень понравился микроклимат внутри коллектива и компании в целом. Денег я конечно особо не заработала, так как стажировка оплачивается минимально. Длилась 2 месяца, рабочий день по 4 часа. Мне все показывали, рассказывали и помогали разобраться. После написали не плохое рекомендательное письмо. Работы здесь было очень много, уставала за эти 4 часа. Но зато опыт какой никакой получила.

  10. 11 октября 2021

    на данный момент я в отпуске декретном, по окончанию планирую возвращаться на свое рабочее место. я бухгалтер. У нас очень дружный коллектив, никакого хамства. Начальство жесткое и требовательное. Четкий рабочий график, зп в соответствии с договором, без задержек. До офиса лично мне добираться минут 30, не совсем удобно конечно. Всегда огромный объем работы, под конец месяца вообще кошмар, но я привыкла уже.

  11. 8 октября 2021

    В Анкор работаю пятый год. за это время с обычного ассистента вырос до менеджера. так что карьерный рост имеется. здесь главное правильно себя показать, быть амбициозным и предприимчивым, тогда повышение не заставит себя ждать. офис приличный, обучение внутри компании. различные бонусы за качественную работу.

  12. 28 сентября 2021

    нормальные HR-менеджеры. тактично проводят собеседование, без надменности, только вот мне не совсем понятны были вопросы личного плана. работаю в другой компании, но оформлялась через анкор. Долго пришлось ждать оформления на работу. Почти 2 месяца прошло, даже не знала, что это так длительно будет. Платят вовремя, есть система премирования сотрудников. В целом норм.

  13. 17 сентября 2021

    Я специалист по подбору персонала. Условиями труда довольна. Уровень заработной платы на должном уровне. Трудовой договор, все официально. Руководство вежливое и тактичное, ни разу не повышали голос на своих подчиненных. Есть возможности для профессионального и карьерного роста. Хороший соц пакет — ДМС, оплата мобильной связи и корпоративная электронная библиотека.

  14. 9 июля 2021

    Когда приходила первый раз устраиваться в офис, не могла понять, как можно тут работать и не отвлекаться) Всё-таки офис большой, и вся движуха крутится в одном просторном помещении. А по факту когда занят делом, особенно если проводишь собеседование с очередным соискателем, всегда в наушниках. И всё, что творится на заднем фоне, вообще не беспокоит.

  1. 24 августа 2016

    Проходила собеседование недавно в саму компанию Анкор. На должность консультанта по подбору персонала. На вопрос о моей мотивации я сказала, что мне важны проф.развитие, стабильность, разнообразие в вакансиях, что не оч. далеко от моего дома их офис расположен. На мои вопросы она отказалась отвечать. И директор Юлия сказала мне в конце, что «Просиживать штаны у них не получится, если хотите на халяву обучиться — вам не сюда. Нашим сотрудникам всё равно сколько у них времени занимает дорога и стабильность и абсолютно не важна». Как подборщик, считаю не профессионально на собеседовании вот так переходить на личности. Очень жаль, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, после которых люди пишут такие негативные отзывы.

  2. 9 января 2020

    Работаю в подборе, бывает что на момент крайнего собеседования компания клиент уже выбрала кандидлатуру и затем соискатель с которым общался в последний раз начинает негативить, что мы его обн=манули. Хотя это не так, просто работадотель уже выбрал себе сотрудника. Тем более что в таких случаях мы людям предлагает подобные хорошие вакансии.

Младший специалист 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Анкор

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Анкор



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анкор?