Аскания Дистрибьюшн

Аскания Дистрибьюшн

Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle».

Отзывы о работе в Аскания Дистрибьюшн, зарплаты

1. 25 февраля 2017

Подскажите может кому то известно что-то об филиале в белой церкви?
    Стоит отправлять резюме?
    Что-то часто вакансии появляются в последнее время.

2. 23 февраля 2017

Работал экспедитором в Харьковском филиале 1 мес,уволился из-за хаоса в логистическом отделе.В итоге ЗП не заплатили,а просто на эту сумму повесили на меня недостачу.Спасибо вам большое очень порядочная компания Аскания-ВОРЫ.

3. 9 февраля 2017

Була класна компанія,поки не змінили керівництво.Вінницький філіал завжди працював на совість,виконували плани,отримували гідну зарплату.Керівник завжди допомагав,підказував.Поставили іншого директора,який крім того що сидіти на офісі і виставляти з себе «гуру продаж» нічого не робить.Колектив просто розпадається на очах.Шкода

4. 3 ноября 2016

Всем привет! Что слышно о работе в Одесском филиале, как работается, есть ли г…ны и п…ры»?

5. 8 августа 2016

Шаражкина контора…Торговых набирают кажд месяц-а вывод из этого один-наебалово по зп и прочие махинации…В нормальных компаниях набирают торговых максимум 1раз в год-но не каждый месяц как тут…

6. 12 июня 2016

ТМ»Клинские» *овно редкое, куча просрочки. ЗП обещают одну, а на выходе платят меньше, типа не заработал больше. А Олег Дунден г…..н если не назвать хуже.

7. 12 июня 2016

В плане самой компании вопросов нет. Есть вопрос к ТМ «Клинские», данная ТМ находится в портфеле у Аскании. Ребята, никогда не работайте в ТМ «Клинские», кидает на деньги, не вовремя их выплачивает.

8. 29 января 2016

Работники склада и водителя получают больше чем торговый персонал….
    Денег тут не заработать, а вот гемороя неберетесь с излишком. Как минимум при увольнении останетесь без з.п, как максимум будете должны (нарисуют просроченную продукцию, непонятки с дебиторкой и так далее…)
    Идти работать можно только в случае срочной потребности в хоть какой-то сумме денег или от безнадеги.

9. 17 января 2016

В Общем за все время филиала в Харькове,ничего не поменялось и не измениться,Вечные сливы на суздаль,ЗП маленькая-требуют ДО***,а руководство ни*ера не хочет делать для того чтоб замотивировать Торговый отдел.Просто **ут и все.

Жаль компанию,у Аскании нереальный потенциал,но никто не хочет нормально наладить работу.
    Компания держиться на торговых которые работают по 2 месяца,текучка жуткая.

10. 23 декабря 2015

@Гость, на самом деле з п торгового на уровне грузчика,при всех затратах на проезд .Может кто-то скажет ,что маленькая з п это из-за недороботки т п то тогда пойдите и попробуйте)и вас ждет сливы товара на суздаль,после чего вы не будете попадать по ценам и тому подобное.перед тем как пойти подумайте трижды,это вам нужно.

11. 23 декабря 2015

@Гость, Ребята не идите работать в эту компанию!Работал в Харьковском филиале з п не соответствует требованием,текучка жудкая.Не тратьте время зря.

12. 2 декабря 2015

@алла, нет, это шлак

13. 27 ноября 2015

Они в киеве, где в месяц что бы как животное выжить обходится 5 тыс/грн платят 4-5 тысяч, а еще настоятельно рекоменд. работать мало того что когда все выходные, да еще и хотят что бы ты в свои работал.

А сотрудники там, просто люди которые бедняги некуда деватся. Бедняги.

14. 27 ноября 2015

Кто пишет позитивные отзывы о этой компании, тот просто по жизни привык к плохому отношению к себе и низкой раб.плате.

15. 10 ноября 2015

да вот предложили здесь роботать стоит или нет

16. 10 ноября 2015

да вот собираюсь в эту контору на роботу стоит ити

17. 10 сентября 2015

Почитал отзывы…
    Я, Папушой Александр, проработал на одесском филиале 11 лет (с некоторыми перерывами).
    Я благодарен даной организации, как говориться «сожги прошлое, и поклониться ему».
    В первую очередь, я благодарен Литвиному Максиму, Небуному Евгению, Орочко Наталье.
    На счет отзывов: любая работа есть некоторый договор, если на некотором этапе вас в даном договоре что-то не устраивает измените его или разорвите (т.е уйдите).
    А теперь риторический вопрос: Зачем же срать там где ты ел, а хуже всего там где ты еще ешь? :)

18. 7 сентября 2015

Одесский филиал засрали полностью.очень тупорылое руководство. Торговым относиться как расходному материалу только себе на бивают карманы.торговые каждый день меняются.максим директор конченый
    ДЕБИЛ!!!!!!

19. 29 июля 2015

А вот такие начальники были в Донецком филиале

20. 23 мая 2015

Весьма интересная компания своим началом в то, что это группа из 11 направлений.
    Весьма интересный пакет товара, чтобы конкурировать на рынке.
    Как и во-всех крупных компаниях она состоит из сотрудников:
    1. низкого уровня — торговые представители, экспедиторы, кладовщики и грузчики;
    2. среднего уровня — менеджеры по сбыту, супервайзеры, VIP менеджеры и т.д;
    3. средне — высшего — сотрудники офиса, бухгалтерия, менеджеры офисных структур;
    3. высшего уровня — директор по дистрибуции и начальник торгового отдела;
    4. наивысший уровень — региональные менеджеры и вся система, которая представлена на официальном сайте.
    Что мы имеем в таком случаи:
    -«Вся рабочая ветка от низкого до средне высшего уровня это рабочие, которых берут с улиц и они работают по командованием остальных. Остальные уровни этой компании это система кум-брат-сват, что четко отображает прохождение карьерной лестницы каждого из руководителей, потому что обычному работяги тут на верху не рады.»

Верхушка выполняет ровно то, что от нее ожидают учредители, которые как и все в 2015 году просрут свой бизнес. На сегодня рассматривая известный продукт как Maccoffe, стает очевидный тот факт, что его просто нет на территории как Днепропетровской области, так и всей Украины. Однозначно директора областных направлений просто хавают, что им говорят их сотрудники, которые делают столько, сколько от них ожидают, конечно после предварительной промывки мозгов, что этот продукт не продается, что этот продукт не покупают, что этот продукт не сезонный.
    Если вспомнить далекий 2000 — 2010 год в это время Maccoffe, данный кофе был у всех на слуху, когда торговая команда передвигалась в красивой брендированной одежде и наносила шорох своих конкурентам. Вспомните 90-ые и 2000-ые, когда Чупа — Чупс это радость детства, а него пережитки.
    Данная компания это уродливый вид и моральный устав своих директоров, которые ее уничтожают, грабят и приводят к упадку.

Мой однозначный вывод, чтобы Вам не говорили, чтобы Вам не обещали, оставайтесь собой — личностями, которых в этой компании просто не будет.
    Работать в этой компании не стоит. Вывод от прочитанного делайте сами.

21. 30 апреля 2015

«Аскания Дистрибьюшн Днепр» — это нечто! Это болото! Хорошо хоть директора-главного вора и его лизоблюда (начальника отдела логистики) уволили. так теперь логистикой управляет стерва явно сексуальнонеудовлетворенная Алсуфьева Людмила. воруют там все, кроме сторожевой собаки. но вешают воровства только на простых сотрудников. «элита» ни за что не отвечает. главный бухгалтер- Чичинская Светлана Александровна — это просто что-то с чем-то. тупее создание нужно еще поискать. перевесила всю свою работу на подчиненных и сидит целыми днями в интернете. зато зп у нее в 4 раза выше, чем у подчиненных. Торговым отделом руководит Немшонов Сергей — ото мужик! и тра*ает полофиса и ворует и ни за что не отвечает. Отдел менеджеров — 2 работящие курвы_ Гавриленко Аня и Маркина Таня. ничего не знают, не умеют, зато гонора… Там один всего менеджер Алексей за весь отдел пашет. Служба СБ — респект. Хорошие ребята. Может им немного нехватает прыти и смекалки, но они хоть не гнилые бездельники. ВЗП на аскании ниже некуда. месторасположение — в *опе негра. начальство — воры и спецы им не нужны. в общем, никому не советую здесь работать. отношение к сотрудникам как к тупому скоту. решайте сами…

22. 23 апреля 2015

А в Херсоне что как подскажет кто.Хочу устроиться.

23. 13 марта 2015

Харьковский филиал это полное ж…. ЗП торгового при всех стараниях — ниже грузчика. А положительные отзывы от HR о Харькове это полный бред. Единственный плюс своевременность выплаты ЗП.

24. 18 февраля 2015

Харьковский филиал. зп конечно маловата ,но зато условия очень даже приемливые . При достатчном старании можно и зп получать норм

25. 15 января 2015

Максим директор в одессе ***!!!!

26. 6 ноября 2014

Для бездельников любая работа плохая, знаю что кто хочет заработать ограничений на этом предприятии нет, но увы нужно вкалывать, а не драконить………

не могу не согласиться !!!

27. 6 ноября 2014

@Екатерина, никто не заставляет открывать ЧП, это ложь

28. 4 ноября 2014

Харьков. Это нереальный капец! Это та организация, которую стоит обходить стороной. Руководство — ЧеловекиМоральноОблегчённые, даже само здание и местоположение склада как бы намекает (ул. Гвардейцев Широнинцев, 1А). Короче хотите дискриминации, плохих рабочих условий и неуважения к себе? Что ж, тогда вам путь в Асканию ГК (харьков)

29. 2 ноября 2014

В Харькове новый директор.Произошли какие-то перемены в отношении коллектива или все осталось как и прежде?Потенциал у компании есть,коллектив хороший-с хорошей финансовой мотивацией парни смогут сделать большее.Удачи Вам!!!

30. 6 октября 2014

Отвратительная фирма, руководство переживает исключительно за свою зарплату, все остальное их не интересует. Остальные пусть хоть бесплатно работают, но при этом директор с обычных сотрудников спрашивает в несколько раз больше чем с руководителей отделов!!!!! Атмосфера в коллективе нездоровая — и создает все это директор и гл.бух ( правда там только название должности) вечно с перекошенными лицами. Положительный отзыв только об обычных сотрудниках данной организации, все ребята хорошие, дружные. Только с руководством не повезло им(((

31. 19 августа 2014

Проработал около 2х лет, рылся в интернете..случайно попал на отзывы о компании где я раньше проработал чуть более 2лет и был в шоке…..При мне все было классно, да согласен… выносили мозг..но если ты работал платили без базара все по честному и вовремя….Максим Леонидович нормальный директор (а каких ВЫ ЕЩЕ ХОТЕЛИ, что бы Вам ж—пу заносил!!!???)…Папушой Саша-молодчага дело знает, начальник склада-ответственный (на нем СКЛАД висит каким он должен быть????). Сейчас даже не знаю…Максим Леонидович вкрутите там всем мозги..если такие отзывы. Я бы пошел бы туда работать но к сожалению ушел сам, а политика компании не принимает тех кто уже ее предал. Это жестоко, но справедливо…Многому там научился….

32. 17 мая 2014

Швец ФУФЛО ГРЯЗНОЕ КИДАЕТ ТОРГОВЫХ НА ДЕНЬГИ.КУПИ СЕБЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ СВЕЧКИ ОТ ГЕМОРОЯ

33. 2 апреля 2014

Директор делает такую на ценку на товар что можно пойти купить в магазине.Новый нто ШВЕЦ А. говн…обманывает торговых на деньги фирма фуфло!!!!!!

34. 13 февраля 2014

Ответьте почему работников Одесского филиала «Аскания Дистрибьюшн» заставляют оформляться частными предпринимателями, и с чем это связано ! Что надоело людям в конвертах деньги платить ? Или люди будут со своего кармана платить фирме, или фирма навешает своего просроченого товара на людей оформивших ЧП, что это такое !

35. 23 января 2014

Водителям- экспедиторам платят 20 грн. за тонну перевезенного товара,отлично,,,им надо грузить товар,считать его,считать деньги,вести автомашину,а зарплата каждый месяц ниже и ниже,но правда вовремя.Товар у них легкий,где набрать тонны чупа-чупсов , чая и чипсов интересно?? А как на других городах по экспедиции дела ???

36. 15 ноября 2013

Компания на самом деле очень классная. Директор-безумно приятный и хороший человек. Коллектив очень дружный, если вы попадаете в Феско, то потом очень трудно выбраться, это как своеобразный наркотик( в хорошем смысле этого слова)

37. 5 ноября 2013

Как и в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Аскания Дистрибьюшн дала мне опыт и знания, которые дали мне возможность продолжить успешную профессиональную деятельность в другой компании.За это спасибо! Директор строгий, но справедливый. Александра логиста считаю одним из самых умных и компетентных сотрудников Одесского филиала.Зарплату выплачивают вовремя.

38. 31 октября 2013

Кто не хочет работать и зарабатывать реальные деньги, тот найдёт кучу отговорок и возражений. Задумайтесь, под лежачий камень вода не течёт…

39. 12 октября 2013

А как вы хотели с просроченными накладными?!Отгрузил и болт забил….зачем деньги забирать-так что ли?Получил в зарплату,пошел забрал с точки лв и карман вот и все!Контора суппер!

40. 11 октября 2013

Директор вечный, не парьтесь!Крыша из Киева…… А вот апрельский комент думаю от него))))

41. 18 мая 2013

согласен с людьми.фирма ужас,а хорошие комментарии о ней пишет само же руководство.больше просто некому уж поверьте.

42. 18 мая 2013

не вздумайте туда идти там унижают рабочий персонал.подлость!!!!!вот единственное качество этой компании.

43. 15 мая 2013

фирма полный отстой.что директор что завсклад офигевшие люди.как такого директора уважать если он заставляет делать ремонт в офисе грузчиков а деньги на него себе в карман ложит.не отпуска не оплачиваемых больничных.зато при приеме на работу говорят что у них полный соцпакет.вот с этим всем я столкнулся на этой фирме и это малая часть всей правды про нее.

44. 15 мая 2013

фирма отстой.я на складе работал.так там завсклад,димой его зовут не окончил даже 9ти классов.он полное *мо и *опализ маскима леонидовича.деректор еще хуже.полный *удак. который считает работников склада за быдло.саша папушой-это логистик,крыса и стукач еще тот.рабочий день у нас был с 7утра до 16 а могли держать и до 19,00а кто не соглашался тому говорили что может идти и писать заявление на увольнение.

45. 9 апреля 2013

Работаю в одесском филиале и таки да мне повезло, фирма вполне приличная, очень уважаю директора и гл. бухгалтера за профессионализм, тактичность и эмпатию!!! Отличная рабочая атмосфера и корпоративный дух!!! Желаю своей фирме процветания, расширения горизонтов и побольше сотрудников которые мотивированы на работу а не на агрессивную инертность!

46. 11 января 2013

Фирма супер

47. 25 декабря 2012

48. 4 декабря 2012

А я работаю и сейчас в Одессе,и ни о чем таком не слышал.Зарплата нормальная и всегда во вовремя,карьерный рос вижу есть,а вы мальчики наверное драко..ли на работе и сейчас льете грязь типа та я Бетмем , а они …………………

49. 14 ноября 2012

Работал в одесском филиале. Контора отстойная.Втюхивают торговому партию почти просроченного товара. Сразу же высчитывают его стоимость с зарплаты, а ты иди и втюхивай его по точкам, что продашь — твое, не продашь будешь жрать его сам.
    Директор Максим Леонидович ты ***

50. 22 августа 2011

Директор Одесского филиала неадыкват,за год работы ни одного собрания с торговыми!Просроченные накладные в зарплату бьют(вот так

1. 16 ноября 2017

oleg lotitskiy :
    Уважаемая, Александра Яненская.
    Написанная Вами информация в двух комментариях не соответствует действительности, это полная ложь.
    Вас уволили за не соответствие выполнения Ваших должностных обязанностей, просто смеритесь с этим и найдите себе место которое будет соответствовать Вашим умениям и квалификационным навыкам. Вы успели проявить себя за
    4 месяца и на этом достаточно проявили себя, этого достаточно, Вы нам не подходите!
    Вы не представляете себе какой уровень проверки у наших сотрудников, все занимаемые должности согласовуются после проявления ценных качественных и количественных показателей сотрудника.
    Я ТМ Кропивницкого, Лотицкий Олег не платил ни за какую должность.
    От всего коллектива, желаем найти Вам работу своей мечты, где Вы сможете проявить свои способности. Удачи.

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    Вы как всегда убираете людей которые много знают и поэтому становятся Вам не угодны!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

2. 18 сентября 2017

При увольнении не выплачивают всю заработанную зарплату.предлоги не заплатить самые нелепые . Спорть бесполезно. Официально зарплата меньше получаемой .Слышал вроде директора Харьковкого филиала Белоуса уволили. О нем могу сказать: одно белоус непорядочный человек

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!
    В компании работаю больше 2-х лет. Александра Ивановича знаю тот же период. Могу только сказать, что прекрасный человек, квалифицированный специалист и грамотный руководитель, который никогда не лукавит, а говорит всё как есть. Такого наставника как, Белоус Александр Иванович, нужно ещё поискать! Исходя из Ваших слов, которые не соответствуют действительности, скажу, что это полная чушь!

Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании Аскания Дистрибьюшн

Добавить отзыв о работодателе Аскания Дистрибьюшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания Дистрибьюшн?