Астэр-консалтинг

Астэр-консалтинг

Компания «Астэр-консалтинг» основана в 2002 г. и является официальным представителем фирмы «1С» в Харькове.

Отзывы о работе в Астэр-консалтинг, зарплаты

1. 3 февраля 2021

@Yuriy, +++ Хотя о програмиистах плохо сказать не могу, а все остальное очень знакомо. Делают как им удобно, а потом рассказывают, что им это не разжевали. А исправлять — это новая доработка. И вообще не понятно, что там делает консультант,если разговор с ним превращается в игру «испорченный телефон» и вылазит боком клиенту и нагрузкой на программиста.

2. 13 августа 2020

@Гость, Компания заинтересована в выборе наиболее профессиональных специалистов, также очень важна доброжелательность в человеке, так как мы обслуживаем клиентов. Вас попросили не приходить на второй день стажировки, так как не увидели необходимых нашей компании качеств для успешного обслуживания клиентов компании.

3. 13 августа 2020

@Гость, Самое интересное как зацепило гостя, что в компании быстро смогли увидеть в кандидате хамство и способность искажать реальные данные. Человеку 32 года и нам сказали, что за 26 лет работы не видела ещё такого отношения. Получается с 6 лет работает. Мы рады что соискатель смог проявить себя за 1,5 дня стажировки. И видим подтверждение в искажённых данных о нашей компании. Это правда, в нашей компании сотрудники зарабатывают, а на момент старта карьеры мы обеспечиваем нижний предел предлагаемых доходов в качестве ставки.. Все реально при хорошей квалификации и соблюдении делового этикета в общении. Хорошо, что не успели вам доверить Работу с клиентами.

4. 6 августа 2020

Если вы хотите пройти 3 круга собеседований с ещё такими же потенциальными работниками как вы, а их ещё 4 на одном собеседовании (а собеседований по 2-3 в нед), выполнить за эти дни большое количество заданий, а по итогу узнать что ЗП не 30-35000грн как в вакансии указано, а 10000грн. Будьте готовы к тому, что вам дадут 30-40 заданий и видео уроки, а если у вас возникнет вопрос по видео уроку и задаче, то вам ЕХИДНО НАХАМЯТ, а потом попросят покинуть данную компанию. Компания которая на первый взгляд так внимательно подходит к выбору сотрудника, опыт работы от 2х лет, прохождение всех заданий, устные ответы на вопросы по 1С, просто укажет вам на дверь из-за того, что вы не понравились сотруднику который жизнью недоволен и с самого утра нападает на коллег. Не тратьте своё время и нервы на людей которые не достойны этого, а там выбор за вами.

5. 25 июня 2020

Астэр консалтинг – Низкая квалификация сотрудников и инфантильное отношение к работе у руководства. Я бы не стал связываться с ними больше. Взялись за выполнение одного проекта в 2019 году. Делали 7 месяцев и не доделали. Заявили, что по техническим причинам прекращают работу над проектом. Как это понимать? Утверждают что у их специалистов недостаточно квалификации, чтобы закончить. Скорее всего, так и есть. Еще берут за работу предоплату, но сроки выполнения не указывают. Поэтому невозможно ничего планировать. Если какой то этап работы сдают, то после сдачи вылезает масса недоделок, за исправление которых хотят дополнительную оплату. В результате, весь проект пришлось отдать другой фирме на доработку и исправление. А с этими ребятами продолжим спор в судебном порядке.

6. 23 марта 2020

Была в 2019 на собеседовании, предложили неделю обучения и экзамен.Была там два дня и увидела, что ещё 4 человека таких как я тоже кандидаты сидят обучаются, плюс регулярно продолжают проводить собеседования, хотя в фирме всего человек 12.В инете их вакансии висят постоянно.Возникает вопрос для чего столько кандидатов такой маленькой фирме?Пишут зп 25000, но это сильно преувеличено, по факту 8000-10000.В итоге за те два дня, которые я там была, увидела не очень хорошие отношения внутри коллектива ещё и вереница кандидатов, решила не тратить на них свое время

7. 26 января 2018

Если вы хотите работать в ситуации, где слово и дело расходятся между собой, то вам сюда. Обещать умеют хорошо, да выполнять не торопятся, всегда найдут повод сделать из тебя дурака.

даже сейчас)))

8. 25 сентября 2017

@Гость, Согласна !!!

9. 22 сентября 2014

Вероятно комментарий от Гостя относится не к нашей организации. К сотрудникам у нас уважительное отношение, а к клиентам тем более.

10. 1 июня 2014

11. 6 февраля 2014

Хорошая компания, зарплату платят вовремя, коллектив небольшой

Добавьте зарплату в компании Астэр-консалтинг

Добавить отзыв о работодателе Астэр-консалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астэр-консалтинг?