АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 8 августа 2017

Я беременна,седьмой месяц через неделю в декрет, лежала на сохранении дали справку аргументируя тем, что нет больничный листов, начальство грозит не отправить в декрет и не выплатить декретные и больничные до тех пор , пока не принесу сам больничный, действительно ли больничный лист влияет на выход в декрет?

2. 7 августа 2017

@Вся правда об АТБ, спасибо большое за ваш отзыв.На днях, соблазнившись обещанным в объявлении графиком и уровнем ЗП, подумывала сюда устроиться. Вы меня вовремя заставили одуматься)

3. 7 августа 2017

Денис :
    Не худшая сеть по отношению к сотрудникам и по зарплате. Работать можно. Всё зависит от начальства и как себя покажешь так и будет работаться. Здесь приходится вкалывать — почти каторга. Но типа чуть большие зарплаты, чем в других сетях, и из вас имеют уже право выпевать последние соки на работе — абсурдно и амерзительно.

Зохен вэй, а что таки есть еще где хуже?

4. 7 августа 2017

5. 3 августа 2017

@Гость, пипец там у вас условия!

6. 2 августа 2017

Вот долгожданные выходные…но не тут-то было…смс о санитарной ночи,как гром среди ясного неба.при чём,в конце :»за не явку штраф 200грн»….дико извиняюсь,но то есть,если я в выходной день не выйду ночью,то за это штраф?а если у меня свои планы?!

Было круче — вышел с отпуска и получил звездей от управляющей мол, какое право ты имел брать билеты на море если знал что будет переучет? Любимое 935 в днепре, ты ещё не закрылось? Васильевна, тебе во Львове галичаночки патлы ещё не выщипали?

7. 31 июля 2017

8. 26 июля 2017

@Гость,декретные выплачиваются единожды, после (неожиданно) выход в декретный отпуск. В начале отпуск по беременности и родам,потом — декретный отпуск. Сумма выплаты зависит от средней зарплаты за последние месяцы: исправно работала пол года — получаешь свои 10 или 20 тыс, в зависимости от региона. Сидела на больничних или ушла рожать через месяц после трудоустройства — вот твои 2 тысячи, жди выплат и помощи от государства (по достижению ребенком 3-Х летнего возраста выплаты через соцсрах)

9. 22 июля 2017

Подскажите,в течении какого времени выплачиваются декретные?

10. 20 июля 2017

Работаешь примерно 13.5 -14 часов. 2 смены есть.Зарплата стабильная,есть расчетки.На высокую,правда не тянет за такой труд. Подработки-обязаловка,но платят за них гривен на 80 больше чем смена.Работаю давно.С 2010 года

11. 20 июля 2017

И что за подработки?

12. 20 июля 2017

Действительно так всё печально, как пишут здесь? Думал пойти попробовать устроиться, но судя по комментариям, что-то уже и охота отпала! При входе в магазин на стекле висит объявление: «Приглашаем на работу сотрудников; охранники, кассиры, грузчики и т.д. Официальное трудоустройство, ВЫСОКАЯ заработная плата». Висит эта бумажка постоянно и «голос» в магазине можно часто услышать, мол «приглашаем на работу грузчиков, ну и т.д. То есть постоянно кто-то требуется, нехватка кадров что-ли у них? Наверное одни увольняются, другие приходят, текучка так называемая. Я так понимаю и с оплатой дурят, обещают одно, а по факту другое? Скажите если не трудно, кто там работает или работал: по-сколько минимум часов в день там работают люди, какой график работы, сколько например получает грузчик? И часто ли заставляют оставаться в магазине?

13. 19 июля 2017

@Гость, кто конкретно молится и кто конкретно проклинает???!!!я, например,не против работать в АТБ(при чём,жизнь заставила,хотя,с торговлей,10 лет как завязала),но я за справедливость и выполнение трудового законодательства и прав продавцов,которые в АТБ не исполняются и пренебрегаются!и сайт этот создан,чтобы сотрудники АТБ могли свои либо положительные,либо отрицательные эмоции высказывать!!!

14. 19 июля 2017

@Гость, а навіщо ви тут молитесь, і когось проклинаєте, вас ніхто не заставляє працювати в Атб, не подобається то звільняйтеся, шукайте інше місце роботи, або відкривайте власний магазин, якщо вам так хочеться працювати в торгівлі. А то таке враження складується, що вас у кайданах заставляють працювати в Атб, де ж ваша гідність? самооцінка?

15. 17 июля 2017

@Слава Україні!!!!!, при чём тут допомога АТОвцам?почитай комменты с 2010года!ничего не изменилось!

16. 16 июля 2017

Кстати, о новом формате:
    Все точно так же, как написано выше, только в зале чисто, хех.
    Работаю на кассе, ещё грузчиком выхожу,в общем где-то 3-5 выходных в месяц. Зарабатываю под 8к, но с каким выносом мозга то, а? Короче, ребята, идите в атб, там у вас выпьют кровь и отнимут все свободное время. И ещё должны останетесь.
    Почти всегда приходится оставаться на час и больше чтобы хотя бы по минимуму затарить отдел. Но почему-то тебе при этом помнят все твоё разбитое, и оно на тебе висит. И ещё: работаю с 10, но приход на работу в 9.50 считается опозданием. Не знаю почему так, наверное у них там какие-то другие единицы измерения времени, хрен знает.
    За замов особо базарить не буду — в общем одна почти норм, другая не очень норм.
    Магазин указывать не буду — сдаётся мне, что всё здесь мониторится.
    Напоследок скажу, что если вы курите — работая в атб курить вы не бросите. Всем удачи, коллеги.

17. 15 июля 2017

Почитав и изучив Википедию об АТБ,Буткевиче,Ермакове и Карачуне,вывод один:наши жалобы тут как до *опы нос.а выход один:при первой же возможности менять работу!!!

18. 14 июля 2017

Лисичанск.зп устраивает,коллектив отличный как и начальство.но….условия труда нечеловеческие!!!т.е.торчишь на кассе,хрен успевая тарить отдел,работаешь 14-15 часов,оплата за 10,9.кушаешь как на боевом поле,3-5 минут.неужели нельзя увеличить штат продавцов,чтобы и кассы работали норм и продавцы успевали тарить отделы.а орготделы и переучеты каждый месяц?!а обязаловка на подмены выходить,особенно,если коллега с др.смены в отпуск идёт?!охрана при каждом лишнем покупателе уже требует на кассу идти,они за свои штрафы переживают,а то,что с продавцов штраф за просрочки удерживают,им пофиг.вот когда сдвиг в этом направлении будет?

19. 14 июля 2017

Робота в АТБ сплошая каторга, Работаешь по 14 часов,а закрывают 10 . Замы ведут себя так,будто это их магазин,пообедать нельзя спокойно,только сел и сразу на кассу. Когда сидишь на кассе и не успеваешь затарить отдел,это никого не интерисует. За скорость вообще платят мизер. Вообще никому не пожелаю работать в этой сети!

20. 4 июля 2017

@Гость, вы не врите я работал на атб складах кинули на пол зп как только уволился !!! история такая была что 2 недели решыл уволится вместо 1400 грн дали 700грн ну и как вам а ???????????????????????????????????????? отношения как к скотам так за скотом ухажывают и кормят СКОТСТВО РАБСТВО ПОЛНОЕ не верю в то что кто писал что там здорово это работа для людей которым терять нечего

21. 3 июля 2017

Работала в магазине г.Днепр бульвар театральный 3 ,номер 820
    Перед тем как надумаете туда пойти работать подумайте ,в магазине управляющая дочь районной Ульянова Э.И. и зам .управляющяя Шаповал Ю.Ю.
    Цены себе не сложат ,магазин проблема ,отношение лицемерно-скотское.
    С разменом надо кассирам менять самим у водителей,текучка уникальная .

22. 1 июля 2017

@Версус,
    Что вы покрываете работников АТБ там все шарлотаны @Евгений,
    Реально за этим ни кто не смотрит

23. 27 июня 2017

В Одессе 1022 УМ и ст.охраник позволяют себе все,никкакой субординации,приход на работу в нетрезвом состоянии,уход когда им вздумается,короче бордак,ст.охраник чистит со своим кумом охраником кошельки людей забытые на кассах,вот вам и сеть АТБ

24. 27 июня 2017

Магазин 1022 г.Одесса.
    Начальство на вышем уровне(по приезжают из провинции и пальцы веером)Воруют(крысят),пьют на рабочем месте.
    Посмотрите видео-https://www.youtube.com/channel/UCpUmKLNdyZL9us2LHeAWSBA

25. 24 июня 2017

12 лет назад работал в Варусе :
    Блин, почитал и фигею… это ведь насколько нужно быть тупыми чтобы такое тут писать?
    В ритейлах в сети всегда такое было и будет, всегда будет концлагерь и низкая ЗП!
    ПОТОМУ ЧТО:
    1. Если не будет дисциплины, будет «броуновское движение», и это скажется на компании со стороны потребителя. Поэтому, перекуры и туалеты под контролем.
    2. Человеческое отношение? Его не будет, т.к. в магазинах персонал такой (как правило, 90% неучи, которые 2 слова связать не могут, с полным отсутствием интеллекта и саморазвития), что если с ними по нормальному, то они от своей тупости садятся на голову и не понимают свои функциональные обязанности.
    3. Зарплата. Возникает вопрос, за что и зачем платить больше, если зарплатой управляет рынок труда, т.е. спрос и предложение? АТБ предлагает, а вы соглашаетесь… Рабочий персонал — это не эксклюзивный специалист, поэтому и индивидуальной эксклюзивной зарплаты никогда не будет… будет рынок всегда привязанный к минималке + немного сверху чтобы была возможность хоть как-то перекупить типа условиями у конкурентов с других торговых сетей. За что платить выше рынка? Еще вопросы есть?
    Я, будучи студентом, 12 лет назад тоже в торговле пробовал работать, слава Богу понял эту гниль почти сразу (отработал 6 мес.), просто сменил специфику и ушел совершенно в другое направление работать, но с человеческим отношением и саморазвитием, а если бы поработал дольше, в таком окружении и с таким контингентом, как я писал выше, с полным отсутствием интеллекта и саморазвития, то был бы диагноз)))))
    Для чего я написал этот отзыв.
    Для того, чтобы предостеречь людей от работы в продуктовых супермаркетах, т.к. карьеры, развития, денег там никогда не было, и никогда не будет. Не тратьте нервы, не тратьте время. Если вы так уж прям влюблены в торговлю, то работайте в главном офисе того же АТБ (если есть цель и мозги, то туда попасть можно элементарно, правда там тоже не мёд) или оформляйте СПД и работайте на себя.. при самом плохом раскладе ЧПшник те же 4000 грн. как платят в АТБ заработает сам на себя, зато без нервов…
    А тут писать негативные отзывы и сопли жевать, это как-то позорище! Работайте над собой, надейтесь ни на кого-то, а на себя, и будет вам счастье

Простите нас позорных, не знаю как уровень зароботной платы, а своё ЧСВ Вы точно развили до запредельных высот. Из всего Вами вышеизложенного, соглашусь только с тем, что подавляющая масса из числа сотрудников таких заведений (маркетов), либо выпускники, либо люди не получившие должного (полного) образования, в связи с этим, руководство подобных заведений и измывается над этими работниками, так как последние, иногда, не знают банальных норм трудового законодательства. А по поводу ФОП (т.е. ЧП), могу сказать одно, если у Вас получилось БЕЗ НЕРВОВ сразу выйти минимум на 4000 грн., то как говорится респект, ибо сам являюмь ФОП, и как-то без нервов не получилось, да еще и сразу от 4000 грн. К данной сумме (чистыми) подошел только спустя определенное время,так что есть подозрение что Вы, Батенька, немного блефуете. А всем остальным желаю удачи на трудовом фронте, и ещё, не бойтесь заявлять о своих правах, а также оспаривать сомнительные решения сомнительных должностных лиц.

26. 17 июня 2017

При каком графике такая зарплата и есть там свободный графтк,котоырй можно выбирать?

27. 15 июня 2017

Версус :
    Добрый день.! Продукты √°844, Овруч, Житомирская область.! У нас всё норм, четко налажен колектив, каждый человек душа компании, которая делает общее дело, помогая друг друг, как и рабочие так и начальство.! Читая вас, будто переносишься в иной мир фантастики и не всего реального..! Если у Вас есть проблемы, нужно их решать а не ныть в пустую.! Всем приятного дня.!)

Продукты № 547, Мирноград, Донецкая область! Я тоже горжусь своим магазином. У нас также всё неплохо, а возможно даже и лучше, но не в этом суть. Дело в том что проблемные магазины (а их по всей сети хватает) тянут остальные вниз, а должно же быть наоборот. Хорошие магазины должны тянуть остальные вверх. Просто их по ходу намного меньше или не все это понимают. Поэтому нельзя оградиться от чужих проблем стеной. Рано или поздно они всёравно дадут о себе знать.

28. 15 июня 2017

@Вся правда об АТБ, А ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В АТБ НА РУКИ ДАЮТ,ЧТОБЫ С НИМ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ,В СЛУЧАЕ ПРОИЗВОЛА?ИЛИ СМЫСЛА НЕТ?А ТО,ЭКСПЛУАТИРУЮТ ТАМ,КОНЕЧНО,БЕСПОЩАДНО.

29. 15 июня 2017

Реальная зарплата в АТБ: 3000-3200 на руки, причём с доплатами разными, типа за зал., за кассу и т.д. и т.п. А САМА СТАВКА- 1650 грн. ( при минимальной з/плате 3200 в стране)Требуют, чтобы все приходили на полчаса раньше, с кассы снимают гораздо позже, чем закончился рабочий день. Подработки оплачивают нечестно, со всех взяли заявления, в которых четко написано, что оплатят всего 1/2 от дневного или ночного заработка, независимо от того, что человек работает 13-14 часов, как обычно. В табеле проставляют всем только по 10 часов.
    А при приеме на работу пишут — высокая зарплата, график 12-часовой 4 через 4. Шутят наверное. А на самом деле — НАГЛО ВРУТ и попирают Трудовой Кодекс Страны.

30. 15 июня 2017

31. 12 июня 2017

Светлана :
    Магазин 190,г,Кропивницкий,ул,Жадова,не советую идти работать,Управляющая общается с сотрудниками используя маты и унижая подчиненных,по факту работают больше,чем отмечают в журнале!!!

Я вот одного не пойму — управляющих что, в одном месте выращивают, как бройлерных кур? Ни одного положительного отзыва, такое впечатление что кастинг на позицию управляющего проводят в зоне особого режима

нет,просто вертикальная система управления плюс корпоративные ценности владельцев — быдло , что в ситуации 90-х годов выпрыгнуло не на свое место по жизни ( их место-у параши,в лучшем раскладе-гайки крутить)

32. 10 июня 2017

По сути дела эта работа для людей без опыта.Так что удивляться тут нечему.Все зависит токо от начальства на этом и точка.

33. 5 июня 2017

Корпорация уже начинает завлекать выпускников вузов, в магазинах расклеены листовки с предложением старта карьеры выпусникам.

34. 4 июня 2017

в одессе обещают 6 000 тысяч в итоге 4000 4500 :(

35. 2 июня 2017

Светлана :

36. 1 июня 2017

@Светлана, в таких случаях нужно обращаться к высшему руководству, и пресекать это на месте

37. 1 июня 2017

38. 1 июня 2017

акты списания загляните дорогие =)

39. 31 мая 2017

з/п продавца в Киеве-6400, на всех АТБ объявления

Учередители, задумайтесь!!! Достаточно ли будет этого ряда предпринимаемых вами мер для того чтобы эти объявления исчезли??? Подсказка: дело не только в уровне з\п.

40. 31 мая 2017

Это-неправда!
    Не наплевать.
    Сейчас учередителями предпринимается ряд мер,направленных на улучшение условий именно для персонала.
    Весь негатив со стороны представителей службы безопасности и руководителей других направлений будет жестко пресекаться.

Было бы сказано. Никто из учередителей никогда себя не обделил и не обделит. О персонале всегда думают в последнюю очередь. Это сообщение можно сравнить с обещаниями политиков в ВР,что мол скоро жизнь наладится. Жалко, что этот гость не представился. Наверное в каком то учередителе всё таки зашевелилась совесть.

41. 30 мая 2017

хотел бы узнать о службе безопасности в атб, что проверяют и если отклоняют анкету,говорят ли причину отказа управляющему?

42. 29 мая 2017

з/п продавца в Киеве-6400, на всех АТБ объявления

43. 27 мая 2017

Обратилась по поводу трудоустройства.Меня направили к менеджеру Прымак.Оны меня отправилоа на собеседование к менеджеру в Запорожье,сказав при этомп,что она не простой менеджер,а главный. Что за бред?Нигде такой *ерни нет. Кто мне оплатить дорогу? Прымак?

44. 27 мая 2017

Это-неправда!
    Не наплевать.

45. 27 мая 2017

@Andrey, вы представьте сколько там людей работет, иногда времени не хватает чтобы в туалет сходить

46. 27 мая 2017

@Евгений, у вас есть какие-то доказательства? это ведь подсудное дело.

47. 25 мая 2017

Одне із перших вражень, яким зустрічає роботодавець – це спілкування з HR.
    І от перший же телефонний дзвінок, а у відповідь отримуєш елементарну нетерпимість по той бік слухавки. Тобі одразу ж чітко дають зрозуміти, що свої питання варто залишити при собі.

«Вам что, плохо слышно?» – дратівливо відрізала пані на уточнення про графік роботи. Ще одне запитання – і по той бік поклали слухавку.

І це ще ти не працівник компанії. Страшно уявити, що дістається працівникам?
    Зрештою, про це яскраво свідчать коментарі нижче. Шкода :(

48. 25 мая 2017

Магазин 820 г.Днепр бульвар театральный ,начальство списывает товар за чужой счёт в тихаря в выходной день сотрудников или в рабочий ,и замалчивает .Просрочку за счёт магазина списывают.
    С.Б. займитесь .

49. 24 мая 2017

Магазин 820 г.Днепр бульвар театральный 3

Не советую идти работать .управляющая Ульянова Е.И.
    Магазин проблематичный,требования высокие.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?