АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 8 февраля 2019

Магазин 664 специально делают проблемным, а когда станет Павлова персонал поувольняеться слышила разговоры, так зачем ето делать? Ответ прост:завалить магазин, сделать проблемным.

2. 8 февраля 2019

Расскажу теперь историю о вашей любимой Горевой М.И. Вся история с такой недостачей по таре в пр 664 случилась по вине вашей любимой *ополизке Горевой, она проебала тару на те нереальные суммы что с вас пр-664 списали. Вы вините все на Устименко, но это не так, все что знали что это проеб Горевой просто ее прикрывали. Горевая не достойна посади УМ ПР-664. Порядок может навести в этом хреновом магазине может только Павлова!!! На Павлова вы наговариваете только потому что вы её боитесь соплями. *ополизы вы там все до единого.

3. 8 февраля 2019

@Гость, УМ Горева М.И. да не смешите меня!!!! Кандидата лучше, чем Павлова О.Е. нет. Все Ваша недостачи по таре сама Горева М.И. и сделала. Вы просто боитесь, что Вас заставят работать, вот и все.

4. 7 февраля 2019

Согласен.Продукты 664 г.Хорол,это теперь вообще будет хтозна что в магазине.Как не предыдущая управляющая,так прислали управляющего который непонятно что делает,водку пить это каждого дело но и руководить надо,а не отмечатся ходить на работу.А теперь вообще будет хтозна что.Когда уже наконец-то будет нормально и будет хотется йти на работу.Горевая действительно достойна места управляющего.Руководсту выше надо лучше все пересмотреть.

5. 7 февраля 2019

В городе Хорол Полтавская область магазин 664 твориться невообразимое,ставляют Павлову управляющим, ето бывшая районная, но она с бывшей упраляющей Устыменко крутили делишки по таре за каторую у персонала вывернули деньги и Павлова была в курсе всех событий,ето мне Устыменко говорила а вы ее ставите управляющей. Павлова пройдет мимо персонала и не поздароваеться с высоко поднятым носом, ее интересуют только деньги которые она зарабатывает а не Ваш магазин.Почему Вы не дадите шанс Горевой Марине стать управляющей она действительно достойна, много проработала,стремилась к етому повышению а вы ее рубаите, ставите у руля не достойных. Я разговаривала с персоналом и все за Горевую Марину,почему не прислушивались к мнению персонала?

6. 1 февраля 2019

Просто жесть. Мясорубка из людей.

7. 22 января 2019

может если бы не было такого оттока людей в Столицу людей ценили бы а так мы для работодателя рабы дешевая рабочая сила этим все и сказано магазинов пооткрывали много а толку никакого долго никто не задерживаеться

8. 22 января 2019

наверно решили поиздеваться одной рукой поднимают зарплаты а другой забирают да еще и штрафуют негласно замечаешь когда не дополучаешь сумму денег

9. 22 января 2019

Город Сумы
    Вчеча разложили новые листовки, приглашаем на работу. Была зарплата 5600,стала 5650.Вот это подняли.
    Щас толпы побегут оформляться

10. 18 января 2019

может сб и сильна но почму то не вникает что люди увольняються когда на бойченко 5 подписывали заяву на увольнение там присутствовал сбешник шахиня просто подписал и все такое ощущение что насрать всем что такая текучка в один день уволилось сразу три человека переселенцев много наехало с луганска донецка Кривого Рога вот и пополняют ряды доблесного АТБ кто понимает куда попал через время бежит и так до бесконечности хочеться очень почему то что бы проверили эту компанию как начисляют зарплату особено аванс 750 грн хотелось бы что бы так управляющих магазинов штрафовали когда у них текучка кадров но почему то такого нет что бы поняли что это не зарплата 10-12 тысяч за счет других людей выезжать

11. 18 января 2019

Ходят слухи, что в АТБ сильна СБ. Интересно, куда она смотрит, если есть люди, которые целый день на рабочем компьютере выбирают машины, а их непосредственная начальница за это им выбивает премии? Ах да, те люди — они ж на особом положении, видите ли, его бабуля знает учредителя! И вот это чудище может позволить себе не выполнять работу — или делать ее с ошибками, целый день играть в игры, смотреть видео, изучать строение машины, ведь всегда можно найти того, кто за него все сделает, а он тем временем отдохнёт. И вряд ли тот учредитель готов платить свои бабки, да вот беда — не кому ему доложить об этом!

12. 18 января 2019

поэтому наверно и происходит такой хаос в работе и отношениях между работодателям и работником и наверно вряд ли что то измениться к лучшему сеть магазинов АТБ растет а о сотрудниках никто не думает зачем увеличивать штат когда можно экономить используя людей мало того что навязывают подработки так еще ежемесячные пересчеты санночи что в других сетях супермаркетов такого нет а если и есть то не ежемесячные и кассиры отвечают только за кассу нет такого беспредела забивать зал товаром и штрафовать тихонько сотрудников

13. 17 января 2019

Берут потому что некому работать, большинство не хочет на повышение бо знает как на тех местах не сладко и вообще.поэтому ставят уже хоть кого-то.

14. 16 января 2019

вообще интересно как на вакансию управляющего старшего охранника назначают такого руководителя которому не дано то что проходят обучение это все хорошо но наверно нужно еще и психиатра либо психолога проходить как человек в той или иной ситуации сможет найти выход а не бегать орать на подчиненных типа ты плохо работаешь ничего не умеешь ищи себе другой магазин это равносильно тому как ведет себя страус закапываясь головой в землю

15. 16 января 2019

В Хорол Полтавская область тоже меняют,присылают управляющих и никакого толку.Щас тоже управляющий стоит такой что не поймет что ему делать,не может с людьми даже нормально общаться,объяснить ту или иную ситуацию.Таким поведением человек себя не красит никак.Если ты начальник веди себя как начальник.

16. 16 января 2019

поэтому в такой компании как АТБ долго не задерживаються бегут как говориться рыба гниет с головы какое отношение к работникам со стороны руководства потом такое же и к руководству пофигистическое как платят так и работают

17. 16 января 2019

так в том то и дело что там где процветает кумовство лицимерие вряд ли придут какие то изменения понятно что нужно в первую очередь на себя смотреть правильно ли поступаешь но как говориться с волками жить самому можно превратиться в зверя когда окружают такие люди

18. 14 января 2019

Да, лучше не стает.такой тут бред.

19. 13 января 2019

Скажите пожалуйста, как нам начисляются переучоты и сан ночи, я по ЗП, не разу их не заметила.?

20. 11 января 2019

Я работаю в подобной сети гипермаркетов.
    Почитал комментарии-печально.Условия тяжелые,руководство хамы,коллеги постукивают…и т.д и т.п.
    Скажу откровенно.-Необходимо начинать с себя.Во всем.Начиная с уборки подъезда и заканчивая уплатой налогов.Уже появилась возможность узнать, как люди живут в соседних странах.Хорошо, правда?Это «хорошо» люди создали сами для себя.Без кумовства,воровства,насилия по отношению к друг другу.
    Оглядитесь вокруг!!!Красивая и богатая страна.А люди бедные.Духовно.
    Ваши начальники-это вы.Они чьи то друзья,родственники,знакомые.В общем вряд ли ваше руководство прилетело с Марса.Поэтому начните с себя и все будет хорошо.И на работе и в семье,а глядишь и страна жить будет лучше.

21. 6 января 2019

это не дрянь то что написано а ваша действительность и еще неизвестно кто безграмотный и не тебе судить кто я я надеюсь доходчиво обьяснил

22. 6 января 2019

научись сначала правильно фамилию писать а потом пиши что задело за живое

23. 5 января 2019

Давголюк ты хоть правильно пиши без ошибок а то и так безграмотный , и тут свою тупизну показуеш только тут всякую дрянь можеш писать а в глаза сказать слабо !! К тебе относились так как ты заслуживал стукачка ты. Мужиком тебя назвать и язык не поворачивается !! Одно слово баба !! ,

24. 4 января 2019

В декабре 2018 года работали на износ у каждого неменьше 3 подработок получили с двоим авансом который составил 630 и 631 плюс зарплата 5090 и кто будет работать за такие деньги. Руководители а ВЫ сами не пробывали прожить и работать на такие деньги? А ответ по зар.платы один все насчитана точно. а штрафы которые высосаные из пальца руководством магазинов в размере неменее 400 гр за не прохождения орг.отдела

25. 3 января 2019

что самое интересное лучше работатиь в компании атб и не обращать на бздыки управы на ее неодекватные порой действия потому что потом мучительно больно когда захочешь уволиться и тебе вдогонку управа ставит на задней части заявы типа да или нет да это в последующем если работник захочет вернуться его заберут назад а если нет то значит дорога закрыта это оченеь подло почет только стукачам и *ополизам приближенным остальные отработанный материал и соответственно отношение такое к ним потом из за того что не хотят добовлять штат кассир выполняет работу и за касира и за разкладчика товара в зале а когда набегнает очередь нужно бегать орать на касиров что бы сели на кассу а зам управляющей управляющая прикрывает и о каком контрольном отделе может идти речь если создаються все условия что бы не пройти компании наверно выгодно это на должность управляющего нужно ставитьт такого человека который будет работать а не бегать орать по залу и свою задницу не мять сидя в кресле

26. 17 декабря 2018

Оно везде так.щас в АТБ бардак везде.стает ищо хуже.и всем одинаково.а как пойдешь на больничный так вообще выщитают такое что нет слов.ищо й должен останешься.что за бардак??!!

27. 15 декабря 2018

что самое интересное работаешь 4 дня и когда планируешь свои выходные тебя начинают напрягать подработками добровольно принудительно да еще как правило на последнем дне рабочем переучет либо санночь последний переучет был с 17 00 и до 8 00 утра это 15 часов как такое может быть а премия за залученность составила аж 500 грн и так же когда выходишь на подработки смена порядка 750 гривен а подработка 500 гривен да еще самое интересное когда контрольный отдел проходишь почему то недосчитываешься суммы и узнаешь что управляющая что бы как то покрыть недостачу и получить премию за экономию зарплаты тупо штрафует людей под предлогом что плохо работают и нигде не отображаеться в платежках и очень бы хотелось что бы аванс тоже насчитывался не от минималки которую делят на 2 части а по норммальному вообще управляющая магазином 991 не соответствует своей занимаемой должности

28. 15 декабря 2018

оченнь бы хотелось чтобы управляющая магазином 991 Мерзлюк татьяна вела себя одекватно с сотрудниками

29. 3 декабря 2018

@Гость, нет не стоит..

30. 3 декабря 2018

@Херсон, Украина, да а толку .

31. 30 ноября 2018

@Работник,

Переезжайте в Киев

32. 22 ноября 2018

Работник :
    Начнем. Эти еже месячные переучет . Было бы хоть раз в 3 месяца . А то оклематься от переучета не успел, тут санитарноя ночь и следом уже идет следующий переучет ((( Слышал от многих работников . Цитирую » Как уже З…ли, эти суточные надо менять работу » Тут помимо 4 дня выдержать надо, ещё и 4 день сутки . Физически тяжело и морально 4 день самый тяжёлый. Если возможно то сделайте 3/3 смены и люди не так будут уставать и на подработки ходить будут чаще . По поводу ЗП, где справедливость ? Стоимость товара в АТБ одинаковая по всей Украине . А зарплаты разные, разрыв в 2 раза . В Киеве 10.300 в Сумах 6000 . Я понимаю что столица, все дела… ну пусть на пару тысяч разница, но не в два раза . Будьте людьми учеридители .

Переучеты и мойки всякие вообще КЗоТу противоречат..

33. 22 ноября 2018

ростут как грибы магазины ,а работать там не кому .Люди живут на работе за копейки…

34. 22 ноября 2018

@Работник, потому что киевлянам это атб сто лет не всралось

35. 18 ноября 2018

36. 14 ноября 2018

@Гость, В бухгалтерию не пробовали ?

37. 14 ноября 2018

Здравствуйте! Работала в АТБ маркете,сейчас нахожусь в декретном отпуске с 25.09.2018 года сейчас 14.11.2018 декретных выплат ещё не получила. Вопрос, когда мне их ждать к кому обратиться?

38. 7 ноября 2018

НИКОПОЛЬ!!! Что за *опа с ТО ? Прыс долго еще будет покрывать такое халатное отношение!!! Пипец бардак уже третий месяц!!

39. 1 ноября 2018

Херсон, Украина :
    Недавно проверка была во всех предприятиях, проверяли оформленные все работники, или неоформленные…, многие штрафы платили, интересно мне сейчас, а АТБ проверяли, или нет, оформляют ли там уже с первого же дня работы? За ответ заранее спасибо!)

Оформляют с первого дня работы))только толку красиво рассказывают а как человек устраиваеться и понимает что там Жо…Па то сразу увольняються))))))))

Так это ж они специально и создают такие «Ж…па-условия», чтобы человек, официально оформленный побыстрее уволился, чтоб налоги за него не платить и всё остальное! Ничего не поменялось за последние 5-6 лет!

40. 30 октября 2018

Костя :
    Кусаем друг друга словами..А толку так и нет…Может пора уж както визвать какого то умного начальника типа бабки дяченко гдето в большом помещении типа клуб..Взять по пару представителей разних вакансий со всех магазинов..Ну и задать про наболевшее лично..без районних региональних..просто лицо к лицу и просто спрашивать.пусть скажут

Костя))Дяченко слушать нас не будет)))а Районные упры и Директора по торговли прикрывают друг друга…так и получаеться что на магазинах нет уважения к персоналу со стороны Администрации…мало того что покупатель как быдло…так помимо этого и администрация быдло и выматывают нервы))работал 5 лет в АТБ нервы ни к черту))уволился НАКОНЕЦ ТО)))

41. 30 октября 2018

здесь идет перепалка внутри коллектива. а меня интересует следующая информация!
    скажите пожалуйста, стоит ли идти на должность управляющего магазина? которая ЗП? какой график работы? есть штрафы и за что?
    Спасибо за ответ.

Управляющим хорошо))стоит попробывать в зависимости какой попадеться Районный Управляющий))помните Рыба гниет с головы)))

42. 30 октября 2018

Херсон, Украина :

43. 29 октября 2018

44. 29 октября 2018

@Гость, Горевая лезит в начальство но она же тупая дура , а её любимчики думают что если будут ей лизать то им будит хорошо жить жить приней то они ошибаются Марина не выдумуй седи пока седится в замах и не сунь куда батько *** несовав

А ты опять за старое)) Что ж тебе та Горевая спать спокойно не даёт? Может отсутствие всякой личной жизни так на тебя влияет?Так заведи себе кого-то, смотри и жизнь насладиться))) Ну а если этот кто-то уже есть — скажи ему, что он не справляется, раз ты чепухой страдаешь и сунешь нос, куда » батько не совав»))))))))

45. 28 октября 2018

46. 28 октября 2018

Вот и Никополь засветился, могу Вас порадовать Вы не одиноки. Марганец КТО просто мрак, еще недавно весна, лето 2018 качество выполняемых работ было на высоте. Дмитрий бригадир Быттехзапчасть человек далекий, работу и ту организовать не может,зато посидеть в телефоне фильмы посмотреть или в игры поиграть это он спец, а что нужно выждать время проведения ТО. Володя холодильщик(кондиционерщик) кондиционер до АТБ видел на фото наверно, человек всю жизнь был электриком)))))))))).

47. 28 октября 2018

Ребята как проходит у Вас тех обслуживание плановое КТО? Никополь и никопольский регион обслуживание просто ужас. Холодильщики кондиционеры не чистят вообще, кондиционеры по залу грязные ужасно.Начали включать на подогрев так летит сплошной мусор. КТО электрика, механика, сантехника это мрак Дмитрий старшой БТЗ кто обслуживает такое впечатление что с луны, вообще не знает что должен делать. Все рассчитано не заметили подпиши, а тыкнул пальцем сделают.Было, было но такого мрака еще невидали. Куда можно пожаловаться то местный тех пред реакция ноль????!!!!!!

48. 27 октября 2018

@Гость, идти работать можно, но смотря какой город и регион. График хороший, оплата достойная, но и штрафы конечно есть. Хоть сеть и одна, но везде всё по разному.

49. 26 октября 2018

здесь идет перепалка внутри коллектива. а меня интересует следующая информация!
    Спасибо за ответ.

50. 25 октября 2018

А ты кто такой что тут пишешь *ерню и умничаешь,а поза этим сайтом поговорить не можешь?писать все могут.скажи так все людям всем кому ты хочешь что-то сказать,а не тут писать.так как тебя назвать?.. никак…

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?