Атлант Оценка

Отзывы о работе в Атлант Оценка, зарплаты

1. 14 декабря 2023

Отдел продаж в Атлант Оценка — караул, его просто нет. Набирают людей, а Все уходят оттуда из-за Рыжей девки. Она не умеет руководить и не умеет общаться. Она не обладает компетенциями руководителя. И она не пример. Не лидер.
    В копании поощряется выживание новеньких, дедовщина, сплетни, ругань, мат, оскорбления, неуважительное отношение в коллективе, подставлять друг друга, доносить друг на друга. Делают это все руководители. Специалист отдела кадров седая — первый главный стукач. Это компания не про работу.

2. 22 февраля 2022

О трудоустройстве не жалею, но не ожидал штрафов за мятую рубашку. Очень высокие требования к дресс-коду, даже если ты с клиентом общаешься только по телефону. В остальном претензий никаких нет: исправные своевременные выплаты заработанного, отпуск, выходные, приятный коллектив в целом.

3. 12 ноября 2021

Зп на хорошем уровне, есть полноценный обед — 1 час, хорошие уютные уголки у каждого подразделения. Несмотря на то что офис опенспейс — тихо и спокойно, никакого галдежа, можно спокойно работать. Не уходишь с работы выжатый как лимон. Работаю в продажах — у нас крутой руководитель, работать с которым одно удовольствие. Но мне не нравятся регулярные задержки после работы, с которыми сделать ничего нельзя, так как сейчас начался сезон по оспариванию кадастровой стоимости, нельзя упустить шанс завести сделки.

4. 14 октября 2021

Сходила на собеседование, но устраиваться не стала. Обещают неплохие условия, да и от знакомого оттуда слышала, что платят честно, но не очень понравился подход к собеседованию на должность менеджера по продажам. Некоторые вопросы были такими, как будто я в этой сфере вообще не работала и не знаю, как продавать… Ничего не имею против самой организации, у нее достойный уровень, но собеседование…
    Видимо я погорячилась со стрессоустойчивостью.

5. 2 сентября 2021

Поработала немного, только на испытательном сроке. На собеседовании HR задавала оооочень много вопросов и вообще интервью было очень непростым. В итоге прислали приглашение на работу с испытательным сроком, попробовала, но для меня было слишком тяжело и я ушла, так и не поняв, можно тут заработать или нет) Но судя по уровню мотивации, о котором говорила HR, наверное можно. И будьте готовы к собеседованию на очень серьезном уровне.

6. 18 августа 2021

Проработал здесь 4 месяца. Компания хорошая, крутой офис, ребята в коллективе и начальство огонь) Но мне тяжело давалось как обучение, так и работа после. Понял, что консалтинг «не моё» и вернулся обратно в розницу. Если вы сами по себе амбициозны и заинтересованы, то советую к трудоустройству.

7. 11 августа 2021

Плюс — хорошо платят. Работать выгодно. Циклы сделок длинные, но награда того стоит. Начальство за сплоченность коллектива, здесь нет так называемого гадюшника, наоборот — здоровая и приятная атмосфера. Клиенты разные попадаются, но в основном приятные люди. Минус — имеется некоторая текучка. Люди уходят из-за высоких требований к дисциплине. Только у меня вопрос — вы работать шли или развлекаться?

8. 27 июля 2021

НЕ кидают с зарплатой! Даже на испытательном сроке получишь все заработанное по честному. Работаю четвертый месяц, нравится все от и до. Сначала было тяжеловато вникать, хотя сфера мне очень знакомая. Спасибо опытным коллегам за помощь и руководству за лояльность. Место работы устроило, уходить не планирую.

9. 19 июля 2021

Пригласили работать и я не стала отказываться, потому что пообещали хорошие условия. А опыт мне позволил дорасти до руководителя отдела всего за год! До этого сидела в конторке, где как не билась, так и не получила рост. А здесь наконец-то оценили мои возможности и позволили развиваться. Смело идите, если полны уверенности в своих силах, полны амбиций и любите работать с людьми — у вас все получится!

10. 24 мая 2021

Да нормально всё, главное работать хотеть и дорожить рабочим местом. И всё будет — и зп, и карьерный рост, и саморазвитие. Коллектив классный, в основном все до 35 лет, постоянно устраиваем интересный движ. Руководству отдельный респект за поддержание корпоративной культуры!!

11. 19 мая 2021

Мне нравится тут работать — постоянный движ, хорошо развита корпоративная культура, сотрудники самого разного возраста, дружные и сплоченные. Правда, в отпуск когда захочешь не сходишь — есть определенные указания из-за периодов высокой загруженности. Зато в это же время можно очень хорошо заработать! По зарплате нас не обижают =)

12. 29 апреля 2021

Компания с высокими требованиями к сотрудникам, но и высокого уровня. Здесь очень мощно готовят кадры — 5 лет уже работаю в продажах и первый раз меня настолько тщательно обучали. Зарплата честная — оклад + весомый процент от продаж, выплачивали честно. Из минусов отмечу строгий дресс-код. Деловой стиль.

13. 3 октября 2016

Все построено на постоянной текучке кадров

Добавьте зарплату в компании Атлант Оценка

Добавить отзыв о работодателе Атлант Оценка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атлант Оценка?