АВ Полістар (Polystar Abrasive)

АВ Полістар (Polystar Abrasive)

Polystar Abrasive — це торгово-виробнича компанія на ринку України.

Отзывы о работе в АВ Полістар (Polystar Abrasive), зарплаты

1. 26 августа 2019

Такого балахманного руководителя отдела Михаила не встречал не в одной организации, наверно из-за того что дальше торгового представителя их не брали, а тут попал в этап развития. В общем, вакансия не заинтересовала.

2. 9 июля 2019

@Саша, прошу Вас убрать отзыв с данного ресурса, поскольку он не объективно отражает работу этой компании. Вы были только на собеседовании которое не прошли — так бывает, примите это, не зацикливайтесь. К работе в данной компании Вы не имеете никакого отношения. И не Вам судить о товаре, логике и деятельности компании, не принимая в этом участия.

3. 28 апреля 2019

Я что не ясно сказал?! Убирайте свои отстойные вакансии с сайтов — нефиг выделываться и голову морочить людям.

4. 3 апреля 2019

АВ Полистар вакансии отзывы работа Харьков. Постоянная текучка, вакансии висят месяцами, выделываются скоты, только голову морочат людям. Советую не тратить время.

5. 3 апреля 2019

@Гость, так вали на филипп морис, что не берут? или товар у них не ликвид? или продаван ты никакущий?

6. 28 марта 2019

С лета 2018 года ваши вонючие вакансии висят! Ну не будут нормальные люди работать за 10 тысяч! Или нормальные условия предлагайте,или убирайте свои вакансии из сайтов! Кастинг устроили.Да кто вы такие,чтобы моральное право иметь конкурсы устраивать-мелкая барыжная фирма,торгующая китайскими кругами.Вы не Филип Морррис,не Нафтогаз-да знайте свое место!

7. 27 марта 2019

@Гость, Так условия достойные предлагать надо, скоты! Отгавкиваешься тут мне. Какие то мелкие барыжные фирмы кастиг устроили, людям голову морочите только! Убирайте свои отстойные вакансии.

8. 27 марта 2019

потому что ты дебил, вот и не перезвонили. твоё резюме висит круглый год, видимо плохой ты не ликвидный специалист, раз работу найти не можешь так долго по собеседованиям шастаешь и весь Харьков своими вонючими отзывами измазал, нытик ты обычный.

9. 2 марта 2019

@Гость, либо прозвонщика базы

10. 1 марта 2019

@Гость, попал к ним на собеседование, судя по всему ищут сепер менеджера… Не перезвонили.

11. 26 февраля 2019

Странные люди.Звонил как то тип с этой фирмы,на работу приглашал.Перезваниваю-говорит вакансии не актуальна.И при этом вакансии идут круглый год! Или супер менеджера ищут,или кто согласится работать на меньшую зарплату-непонятна логика этих людей.

Добавьте зарплату в компании АВ Полістар (Polystar Abrasive)

Добавить отзыв о работодателе АВ Полістар (Polystar Abrasive)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВ Полістар (Polystar Abrasive)?