Аверс Канцелярия

Аверс Канцелярия

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Аверс Канцелярия» заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке товаров для офиса в сегменте сервисного обслуживания.

Отзывы о работе в Аверс Канцелярия, зарплаты

  1. 24 января 2024

    Помойка , что касается персонала — бездарности , что касаемо ответственности со стороны поставок , будьте готовы что поставлять будут месяц , в целом нет ни единого позитивного момента в компании , обходите стороной

  2. 11 февраля 2022

    Отпуск 24 дня но можно брать только неделю, остальные 17 дней по дню в течении года если тебе надо сходить к врачу:) Сумасшествие Директора Дмитрия Мурзина распространилось уже на всех. Очень специфический коллектив, постоянно курящая толпа на улице.

  3. 10 февраля 2022

    Как в 21 веке новый сотрудник должен первые две недели работать бесплатно и если ты пройдешь испытательный срок то за эти две недели заплатят ЧЕРЕЗ ГОД? У Директора все в порядке с головой? Бесконечные перекуры тендерного отдела и чес языком.В остальном обычная канцелярская фирма с работниками которые работают в канцелярии по 15-20 лет,нормальные люди, все тихо спокойно.На собеседовании зп озвучиваются ненастоящие, не верьте.Есть такой неадекватный директор Дмитрий, любитель угрожать и шантажировать клиентов, *****.Многие клиенты ненавидят Аверс из за него и меняют поставщика.

  4. 3 июля 2021

    Работала оператором в этой компании, вечно приходилось дорабатывать за тендерным отделом, а сами правда бегают постоянно на перекур.
    Также, на собеседовании оглашают совсем другие зарплаты, будьте бдительными!

  5. 10 февраля 2021

    Кидалово. по всем напрвлениям- колектив. руководство. оплата

  6. 11 ноября 2020

    Ужасный коллектив и правила внутри компании!

  7. 27 сентября 2019

    @Гость, добрый день, я сотрудник тендерного отдела, во первых лично я не курю, второе — мы не успеваем обрабатывать все тендера поэтому наоборот очень заинтересованы в еще одном сотруднике. Про канцтовары за свой счет вы не правду написали, а про батарейки — да, но если вы не хотите их покупать, вам просто ставят проводную клавиатуру и мышку. Поэтому собственник, может он и жмот, но это не отражается никак на сотрудниках. Пылинки у нас убирает специальный сотрудник, вас просто попросили держать в порядке рабочее место. Вам рекомендую искать себе работу со свободным графиком, у нас есть рабочий график, систематически опаздывать в первые же дни работы и заявлять что вам так удобно как минимум не нормально. В любом случае спасибо за отзыв.

  8. 19 сентября 2019

    Очень не рекомендую устраиваться в эту компанию, особенно в тендерный отдел, ибо нарвётесь на сотрудников,которые цены себе сложить не могут и то и дело часами чешут языки и бегают на перекур. В свой коллектив намеренно никого не подпускают ибо таких же ценных кадров как они — не сыскать. Собственник , откровенно — жмот! Так как даже батарейки в мышку для компьютера и канцтовары нужно покупать за свои средства. Офис современный, но когда тебе вместо работы, нужно повсюду убирать пылинки, ибо тебе сделают «а-та-та», извините….

  9. 13 июня 2018

    Компания, которая ценит своих сотрудников и клиентов. Я очень доволен, что работаю именно в этой компании.

  10. 25 апреля 2018

    НЕ верю!!!

  11. 26 августа 2016

    Нормальный коллектив, хорошие отношения, вовремя выплата зарплаты, удобное расположение офиса.

Добавьте зарплату в компании Аверс Канцелярия

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Аверс Канцелярия



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аверс Канцелярия?