Автосмайл

Автосмайл

Автосервис «Автоcмайл» — профессиональный ремонт автомобилей в Одессе и Николаеве !
СТО с восьмилетним опытом и с большим количеством автолюбителей, которые остались довольны ремонтом и стали нашими постоянными клиентами. Мы работаем 6 дней в неделю с пн-сб ( 9:00-18:00 ).
Автосмайл-заботливый автосервис !

Отзывы о работе в Автосмайл, зарплаты

1. 27 марта 2018

А я вот работаю в этой компании Автосмайл и знаете сказать что это правда то что пишут негатив не могу и не согласен.
    Зарплату платят во время без задержки ( чтоб быть точнее работаю более 2-х лет). Нормальное руководство ну и конечно как и везде есть нюансы. Компания лояльна к своим сотрудникам и действительно ими доражит. А то что здесь написали я думаю что те сотрудники которые пришли посидеть и при этом получать зарплату. поэтому я думаю пусть каждый делает вывод.

Желаю всем добра ребята будьте добрее. сейчас такое время тяжелое, нужно работать и показывать свое нормальное отношение и тогда и к вам будет нормальное отношение.

2. 13 марта 2018

Каждый хвалит свое болото!Сидит эйчар и строчит ответы:)))»СИСТЕМА ТРУДА»!ХА!Бывший сотрудник объективно оценивает бывшую работу и это не клевета, а объективная оценка уволившегося сотрудника!И никто Вашего уважаемого «Собственника» и «В.В.» не оскорбляет,заметьте!Может они и хорошие,Вы их наверно лучше знаете:)))Читайте внимательно!
    Минусы СТО «Автосмайл»:
    1) Не официальное оформление;
    2) нецензурно-ругающиеся сотрудники и их директор!(и так не на всех предприятиях!!!НЕ СУДИТЕ
    ПО-СЕБЕ И СВОЕЙ не культурности и не образованности!)
    3) не начисляется предприятием на ФОТ — ЕСВ 22%(пенсии у Вас не будет);
    4) ЗП выдается наличными 3 раза в месяц!!!т.е. это 3 раза в месяц нужно стоять возле деревянного домика «Стол Заказов» и ждать пока подойдет твоя очередь.С банками Автосмайл не дружит, карточки зарплатные выдать сотрудникам тяжело….потаму, что за обслуживание нужно платить!а так снимается вся наличка с 1-й карточки и потом распределяется между работниками.Зато «ЭКОНОМИЯ!
    4) кассовый аппарат не о чем не говорит, там не указан ИНН предпринимателя!одно название!у клиентов всегда возникало много вопросов….мы приняли наличные деньги, а им выдали чек,но он пустой!шарашкина контора получается!
    5) Если у вас «ВСЕ ЧИСТО» чего тогда Вы прятали все документы в гараже,когда приезжала налоговая проверка?а мастера-приемщики работали без компьютеров,т.к. их Вы тоже попрятали!???
    6) Во время стажировки рабочим платится мизерная зарплата!если конечно Вы не квалифицированный рабочий.
    7) Чтоб не платить за выработку рабочим их реальную большую зарплату-многие Заказ-Наряды не проводятся,если ЗН на сумму 30 000грн и больше.
    8) Про «передать дела и все документы»-это касается только главного бухгалтера.А не для сотрудника,который проработал 2 месяца.
    9) Место не «свято» как Вы написали, а из-за такой работы никто не огорчается и не плачет:)))
    Работа по-субботам и иногда без обеда, с нервной атмосферой и вечно-недовольными клиентами-это такую еще поискать нужно,не всегда найдешь:)))
    10) просьба!не выдавайте ключи от машин выпившим водителям(т.е. Вашим клиентам)!человек еле стоял на ногах,перегар…и мастер-приемщик выдал ему машину.
    11) Платная униформа рабочих от 350грн и вычитают с з/п.
    12) Постоянная текучка кадров.
    13)Не правильная политика внутри компании.
    14) Не закрытая зона кассира-бухгалтера!нет денежного ящика для денег!заставляют считать деньги под-столом, чтоб не привлекать внимание клиентов…бред вообще:))))Деньги под резиночками и сдачу давай как хочешь….
    Плюсы:
    1) Заработная плата наличными выдается вовремя и можно всегда взять аванс, конечно после согласования;
    2) Корпоративы;
    3) Столовая отдельная для рабочих(электро-чайник, микроволновка,холодильник) и переодевалка.
    4) Уборка территории и домика!всегда чистота и порядок!
    5) Есть «Халявный кофе» и «конфетки»в домике клиента!на радость работникам:)
    6) Скидочная карточка для работников на ремонт и мойку личной машины!

Я надеюсь, Вы станете лучше!и раз такое предприятие растет и развивается, то критику в свой адрес должны воспринимать адекватно,а не оправдываться и не злиться!До + Вам еще расти и расти!
    Желаю удачи и процветания!Чтоб от Вас работники не убегали без отработки куда глаза глядят, а хотели бы у Вас отработать и потом вернуться еще!А управлять предприятием нужно еще уметь,а не просто быть умным и образованным человеком и еще нужно ладить со своим коллективом, а не лицемерить перед друг другом!

3. 12 марта 2018

@Гость, А оплачивать за запчасти поставщику фальшивыми 100 долларами-это Вы называете порядочностью?:))))

4. 4 марта 2018

@Бывший работник СТО «Автосмайл»в трудовой на память штамп даже не поставили:),

Очень не приятно читать такое про Автосмайл ,замечательная сеть Автосервисов !!!
    Собственник справедливый ,образованный ,мудрый человек .Финансовый директор В.В. отличный ,зарплаты выдаются во время ,начисляются честно ,при возникновении хоть милейшего вопроса касательно начисления зарплаты всегда можно задать вопрос и получить на него ответ .Написаный отзыв клевета !!!что значит «нужно отработать 2 недели ?”-в любой компании ,на любой работе нужно передать все документы ,рабочие дела сотруднику который после вашего ухода будет работать ,на это требуется время ,а захотеть уволиться и в тот же день уйти это говорит о НЕПОРЯДОЧНОСТИ И НЕСЕРЬЕЗНЛСТИ СОТРУДНИКА в первую очередь ! Больничные не оплачиваются ???-полный бред ,НЕ ПРАВДА !!!-ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ!!!!
    Ругаються матом ,сплетничают ???-да везде ругаються матом и сплетничают
    А кофе ????так нужно было радоваться ,что можно выпить хороший кофе как Вы написали НА ХАЛЯВУ !!!_а не с автомата Якобз ,который через раз работает )))
    Бояться проверок ,налоговых — ЭТОГО ВСЕ БОЯТЬСЯ !!!!а кассовый аппарат наоборот говорит о том что ВСЕ ЧИСТО !!!
    “Со своими работниками прощаютьчя легко «-да так везде ,на каждого найдётся замена ,»свято место пусто не бывает ☝️“
    Так что совет тому кто оставил этот отзыв начните свой бизнес ,работайте на себя ,чтоб не от кого не зависить ,либо попытайтесь приспособиться к СИСТЕМЕ труда которая давным давно сформировалось в нашем мире P.S. Любите людей ,меньше злости !!!!

С Ув.бывший сотрудник Компании Автосмайл

5. 23 января 2018

Работа не официальная и с Вами не будут заключать трудовой договор(только заявление на прием и увольнение),но когда Вы захотите уволиться или Вас уволят,то заставят отработать 2 недели, если не отработаешь, зп не выплатят и если им не принесешь обходной лист(кто материально-ответственные).Зарплата платится в конверте и непонятно как начисляется(кто сколько просит тому столько и дают,даже если ты вышел в «-«,т.к. боятся чтоб специалисты не разбежались:))); больничные листы, декретные;сверхурочные и ночные часы не оплачиваются; начальство и все работники дружно ругаются матом и сплетничают; экономят на бухгалтерах; но зато у них везде стоят камеры, можно выпить нахаляву кофе и много тратят денег на корпоративы, но экономят при этом бумажные стаканчики:))).Боятся налоговых проверок и всегда перепуганные,т.к. у них не чисто.У них есть даже кассовый аппарат!!!)))Со своими работниками прощаются легко,так же как и принимают.Так что если Вы здоровый и Вам не нужны выходные и отпуска и не нужна в будущем пенсия, Вы материтесь,как сапожник, любите сплетничать!то Вам путь в Автосмайл!Там таких сотрудников ценят и они на вес золота!!!

6. 10 ноября 2017

В целом работой остался доволен. Работал механником. Платили вовремя, не задерживали, обеспечивают инструментом, все что необходим для работы есть. В мастерских довольо чисто в отличии от других сто.

7. 20 января 2017

Отличная компания. Всегда вовремя ЗП. Хорошее руководство и коллектив. А еще есть возможность обучения.

Добавьте зарплату в компании Автосмайл

Добавить отзыв о работодателе Автосмайл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автосмайл?