Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 8)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Отзывы о работе в Бест Юнион Украина, зарплаты

  1. 7 декабря 2021

    Обходите эту компанию десятой дорогой, если только Вы не планируете обманывать людей. Ваша работа на позиции менеджера по продажам будет заключаться в том, чтобы звонить по холодной базе и рассказывать клиентам о том, что их выбрали победителем на получение 20 тыс грн, вот только, чтобы получить эти деньги (а их никто понятно не получает), нужно купить любой товар из каталога компании, в общем полный лохотрон!!!

  2. 26 мая 2020

    @Гость, скажите как обманывают покупателей?

  3. 22 января 2020

    Добрый день, Алексей, спасибо за отзыв. Мы уволили Вас. И с Вами ушли эти проблемы. Желаем удачи. С уважением, Бест Юнион Украина.

  4. 7 января 2020

    Лохотрон.Руководство Оксана и Сергей обманывают покупателей и работников(на деньги завтра….). Помошники не професионалы(вонючие бомжи). Не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Бест Юнион Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Бест Юнион Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бест Юнион Украина?