Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Отзывы о работе в Бест Юнион Украина, зарплаты

1. 7 декабря 2021

Обходите эту компанию десятой дорогой, если только Вы не планируете обманывать людей. Ваша работа на позиции менеджера по продажам будет заключаться в том, чтобы звонить по холодной базе и рассказывать клиентам о том, что их выбрали победителем на получение 20 тыс грн, вот только, чтобы получить эти деньги (а их никто понятно не получает), нужно купить любой товар из каталога компании, в общем полный лохотрон!!!

2. 26 мая 2020

@Гость, скажите как обманывают покупателей?

3. 22 января 2020

Добрый день, Алексей, спасибо за отзыв. Мы уволили Вас. И с Вами ушли эти проблемы. Желаем удачи. С уважением, Бест Юнион Украина.

4. 7 января 2020

Лохотрон.Руководство Оксана и Сергей обманывают покупателей и работников(на деньги завтра….). Помошники не професионалы(вонючие бомжи). Не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Бест Юнион Украина

Добавить отзыв о работодателе Бест Юнион Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бест Юнион Украина?