BestMebelik

Компания БестМебелик работает на мебельном рынке более 12 лет, занимаясь продвижением мебели и товаров для интерьера российских производителей.

Отзывы о работе в BestMebelik, зарплаты

1. 23 апреля 2019

Можно сказать, что я начала свою карьеру с этой компании. Мало кто хотел принимать молодую девушку, без опыта работы. Говорили, что уйду в декрет и что со мной тогда делать? А в бестмебелик не побоялись и поверили в меня. Обеспечили нормальными условиями, достойной заработной платой, дали возможность роста и развития.

2. 15 апреля 2019

У меня не очень богатый опыт работы и по сути всё, чем я могу похвастаться — это умение водить автомобили и соответствующие права. Устраивался в эту компанию водителем, думал не подойду из-за отсутствия каких-то профессиональных навыков и понимания работы как таковой. Но меня всё-таки приняли, всему обучили и предоставили нормальные условия работы. В наше непростое время это настоящий подарок судьбы. Работёнка в принципе непыльная, заказов хватает, но не надо перерабатывать, задерживаться. Зарплата соответствующая и, если есть успехи, то может расти, как это происходит в моём случае.

3. 19 мая 2018

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам, на собеседование сразу сообщили, что в течение месяца придется обучаться всем процессам и ассортименту компании, что просто СУПЕР, так как обучение оплачивается и для качественного выполнения своей работы, это просто необходимо. Пока все очень нравится, жду аттестации

4. 26 апреля 2018

Начальница — несусветное хамло, вечно визжит как резаная на всех. Зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда — как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя, курить долго нельзя. Просто сиди и как робот паши.

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки. Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками «какие мы хорошие». Почитайте отрицательные отзывы на Яндекс Маркете — они самые честные.

Кроме бестмебелика у них ещё пачка сайтов с мебелью отстойного качества.

Оформляют непонятно как, работа на птичьих правах.

5. 17 января 2018

коротко о бестмебелик- развивающаяся компания за которой будущее/ Сейчас активно выходят в регионы и расширяют штат во многих городах предложили работать в отделе развития продаж о чем я несказанно рад так как команда мне понравилась зп отличная карьерный рост есть хороший в перспективе НАдеюсь я не подведу/

6. 3 июля 2017

Проработала в компании с 2009 года. Сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена перехать в другой город. НО искрене жалею, что мне пришлось покинуть компанию Бестмебелик. За период работы выдела разные времена: и стремительный рост и затишье. но могу сказать одно: копания ведет себя порядочно по отношению к своим сотрудникам в любые времена.(Зарплаты высокие и стабильные, без задержек)Более того после смены руководства полностью обновилась политика компании (новое оборудование и красивый офис). Я пометалась в поисках нового места работы и могу с уверенностью сказать, что надежного работодателя без «кидалова» в ЗП в наше время найти сложно . Бестмебелик рекомендую однозначно.

7. 29 октября 2016

Люблю BestMebelik! Хорошая оплата труда, которой можно гордиться и она полностью зависит от моей отдачи. Коллектив хороший, всегда можно положиться. Компания очень много вкладывает в развитие своего персонала. Рабочее место можно подстроить под себя. Периодически проводятся мероприятия для всего персонала всех отделов и подразделений для налаживания личного контакта. Довольна работой.

8. 2 августа 2016

Вы знаете, мне после продуктового магазина, где я работала продавцом, в мебельном салоне этой компании очень хорошо работается. Намного лучше и проще. Хотя во время стажировки пришлось немного поднапрячься чтобы много нового изучить. Сейчас мне кажется все просто. Есть клиенты постоянные, приятно их видеть, что снова к нам за мебелью приходят. Если выполняем план или перевыполняем по продажам, то еще и премии неплохие платят.

9. 29 июля 2016

Удачно год сложился, нашел нормальную работу, все хорошо. В Бестмебелик прошлой весной устроился сборщиком мебели корпусной. Теперь у меня есть официальная постоянная работа, неплохой заработок. Это моя первая официальная работа, раньше только халтуры, какие-то подработки. Здесь по ТК РФ устроен, своевременная зарплата.

10. 28 июля 2016

В бестмебелике работаю достаточно давно. Не буду скрывать, хорошо поднялся по карьерной лестнице. Многое дало, конечно, обучение и опыт работы. Но основного сам добился. Просто всегда считал, что нечего на месте сидеть. Да, есть у нас такие, что всю жизнь в продавцах сидят и к лучшему не стремятся. Я не из них. Буду из кожи вон лезть, лишь бы продвигаться и развиваться. Сейчас занимаю должность управляющего мебельным салоном. Дела идут очень неплохо, все успеваем, план выполняем, сотрудники довольны, оклад более чем хороший.

11. 28 июля 2016

Получил место сборщика в бестмебелик месяц назад. Могу сказать следующее из практики: зп платят обещанную, но работы море, сложновато физически. Оформление по трудовой, отпуск оплачивают, больничный лист тоже. Не понравилось, что без напарника приходится ездить по клиентам. Но зато деньги на фоне других предложений мне нормальными кажутся.Место вполне, советую.

12. 28 июля 2016

К такому тему работы уже привыкла, но в первое время было тяжело, постоянные телефонные звонки, тому расскажи про акции, тому уточни за заказ и так далее. В call центр устраивалась, сразу сказали, коммуникабельность, терпеливость в первую очередь, так как сеть большая, звонков за день очень много, но чтобы настолько много, я не представляла. Привыкла быстро, даже появилось желание написать о работе. Очень хороший офис, начальство неплохое, хотя и строгое бывает через чур. Уже первый отпуск заработала, скоро пойду, спасибо что летом разрешили, настроение в общем классное, всем коллегам привет.

13. 28 июля 2016

Хочу сказать и я своё слово. Работаю менеджером чуть больше 2-х лет и прочитала переписку уволенных стажеров девушек, которые даже не умеют пользоваться Экселем, но видимо их амбиции такие, что от обиды , что их не взяли на постоянную работу начали писать ужасные и неправдивые комментарии. Это неправда! У нас в компании все работают по много много лет и все довольны! У нас 3 раза в год корпоративы, руководство арендует коттедж в Подмосковье и все вместе проводим выходные — очень весело и дружно. Все работают по законодательству, зп никогда не задерживают! А враньё писать от обиды это низко… Рекомендую фирму, как надежную и честную. Менеджер Дарья.

14. 22 июля 2016

@БестМебелик, весь интернет завален отзывами и все не лестные, оправданье самое тухлое ))) контора никонора, точнее сказать никонорши

15. 25 июня 2016

Бестмебелик@ …
    Собеседование проводит рук отдела продаж МариЯ женщина лет 46-48 лет такой ярко выраженный типаж «мощная тётка с рынка с сигаретой и золотым зубом в челюсти». Она же рук компании , оформляют сотрудников на ИП Егоров , директор мужчина этакий инфантильный простой мужичек , но реально управляет всеми она. Менеджеры в основном все молодые до 23-25 лет которые бояться ее и не могут себя ни защить. Бояться ее до безумия , и вкалывают как прокаженные пытаясь сделать план и получить свои 35 000. Условий реально никаких. По ее понятию менеджер не должен ни обедать ни пить и простите ни какать и не есть . И уж тем более не курить. Я проработала 1,5 месяца и ушла. Мария заплатила вместо 67 000 всего 32 000 типа по КЗОТу

16. 24 июня 2016

@Бестмебелик .
    Все правда , з/п серая с задержками , работы много в основном все надо вручную заводить по одному и тому же клиенту , в тетради отгрузок , потом заполняешь типа бланка накладной в ексель все тоже самое а потом в конце раб дня заполняешь отчёт по каждому наименованию вручную .Это пипец реально средний отсталый век. При этом тётя Маша не разрешает на компе на рабочем столе нечего сохранять . Древний век реально :))))

17. 24 июня 2016

Точно , точно эта куча маленьких телефончиков с названием на скотче компаниями это реально средневековье какое то !!! АУ «Боссы» раскошельтесь на нормальные телефонные устройства , ото понавешили в офисе камер наблюдения за сотрудниками а условий реально никаких . Оценка условиям и боссам -2 !!! А ещё такая инфа у компании Бестмебелик 13 сайтов с разными названиями и цены нп один и тот же товар разныый !!! И поэтому Мария трясется и боиться , что клиент наберет на тел Бестмебелик а менеджер ответит другим названием компании :)))))

18. 24 июня 2016

Согласна полностью !!!
    условий нет , нет возможности полноценно пообедать все на ходу
    Нет перерыва на обед
    Зарплата серая и оформляют на ип Егоров
    Нет полноценного рабочего телефона , куча маленьких мобил с приклеенными названиями скотчем , так как у компании13 сайтов и надо отвечать с того телефона с названием компании на которую ппришёл заказ . То есть куча маленьких мобил переходит из руки в руки и приходиться ждать когда тот или иной менеджер закончит беседу с клиентом .
    Трудовые книжки Мария рук отдела действительно отбирает в первый же день , чтоб сотрудник не сбежал , так как очччееень и оччеень большая текучка , при моём опыте 1 рабочая неделя — 3 сотрудника уволились.
    А если ты проработала 3-5 дней и решил уволиться то не жди свою зп . НЕ ОТДАДУТ. Хорошо что если свою трудовую вовремя получишь . Так как у тети Маши как ее называют есть такая привычка шантажировать этим сотрудников.

19. 24 июня 2016

Положительные отзывы пишет видимо тётя Маша заманивая новых сотрудников , текучка есть это правда , так как не всем уважающим себя кандидатам подходят условия работы , перерыва на обед нет , отлучаться она не разрешает , сотрудники запуганы и не могут возразить ей , отгрузок мало — плохо работвешь , поэтому бедные менеджеры не могут полноценно пообедать , на территории БЦ действительно есть парк для сотрудников чтобы была возможность немного отдохнуть и отвлечься от работы на 5-7 минут .Но они вкалывают в Бестмебелик отгружая мелкий товар за 1.500 стараясь выполнить план в 2 000 000 …Они приходят к 8 утра и остаются до 18:30 стараясь сделать план по отгрузкам а потом все это надо занести в отчёт .

20. 24 июня 2016

Согласна , так как недавно я сама прошла собеседование у тети Маши хамоватая грузная тётка лет 45 .Руководитель самодурка и тиранша. Кто уважает себя и свое достоинстао обходите стороной компашку Бестмебелик то бишь ИП Егоров . Товарищи не отдавайте ей в лапы свою трудовую книжку в первый же день , она вас потом будет шантажировать тем, что напишет запись в трудовой в 3 дня. Мне отдала на 3 день при этом откровенно издеваясь и пользуясь положением руководителя. А вот я возьму и напишу запись в 3 дня просто так их вредности. Тетя Маша самодурка и тиран , сотрудники обсалютно раболепски не могут полноценно пообедать пообедать , многие даже не знают , что на территории БЦ есть небольшой парк и кафе.

21. 24 июня 2016

@БестМебелик, а я верю таккак сама была на собеседовании и подтверждаю

22. 9 июня 2016

Отзывы пишет само руководство ! ))) Не офис в вонючка.

23. 8 января 2016

@БестМебелик, ну почему же вранье? Чабан Мария Вячеславовна проводит собеседования, она же является руководителем и собственником. Она же пишет отзывы за бывших сотрудников =)) Компания небольшая, человек 20 вместе с водителями

24. 22 ноября 2015

Я хочу сказать спасибо всему коллективу и руководству за нормальную, четкую работу. Если работаешь хорошо, то и зп хорошая и отношение и все ок. Увольняюсь только из за лишения прав((( так бы работал и работал. Удачи и процветания !

25. 30 октября 2015

Руководитель — **пастая истеричная тетя Маша сама настрочила тут кучу положительных отзывов. Как будто от своих бывших сотрудников. На самом деле не верьте им. Контора ужасная и абссолютно левая. Условий никаких, з/п полностью черная, хамство и постоянные истерики гражданки Чабан Марии (руководительницы заведения). В общем обходите это место стороной и ничего не заказывайте — тупо могут кинуть на деньги.

26. 6 октября 2014

Анна :
    Была на днях на собеседование в офисе на Варшавке, на вакансию менеджер интернет магазина.
    Наверное, теперь, я могу сказать, что в моей жизни состоялось самое непрофессиональное и хамское интервью(именно хамское, а не стрессовое)
    Проводила интервью Мария,менеджер по подбору и руководитель вроде как. Приехала я как всегда ровно к назначенному времени, в итоге попросили подождать…ожидание затянулось на 30 минут!
    Я все конечно понимаю, но это уже явное не уважение к соискателю! Если HR не владеет методиками тайм менеджмента, то наверное такого «специалиста» нужно заменить!
    Женщина средних лет,грубая в своих повадках, абсолютно неприветливая, не готовая расположить к себе собеседника. Постоянно перебивала,задавала вопрос, но не готова была выслушать ответ на свой же вопрос, далее говорила,»Ну, что то я не поняла и чем это Вы занимались на предыдущем месте работы?»
    При попытке опять ответить и привести примеры своей успешной деятельности и навыков работы на аналогичной позиции, Мария, опять перебив, не дав сказать и двух слов, встает и выходит из кабинета.
    Через 15-20 минут вернулась, не извинившись и никак не объяснив свое отсутствие, объявила что я им не подхожу)))
    Это при том, что у меня колоссальный опыт работы в продажах, вышка топового ВУЗа и при том, что она сама лично меня пригласила на эту встречу, найдя мое резюме в базе.
    Да уж…ну что тут скажешь, товарищи, обходите это заведение стороной)
    PS. Хочу отметить, что офис маленький, дряхленький и очень неприятный аромат, то-ли с канализацией в здании проблемы, то-ли еще с чем то.
    Хотя это очень символично, какой персонал, такой и аромат, все соответствует.

Анна , у нас большой офис и такого менеждера по персоналу нет!)) и собеседования на данную должность мы не проводили! сплошное вранье! Вот что значит женская обила, из за того, что ее не пригласили на собеседоваие в успешную компанию!)

27. 6 октября 2014

Работал курьером в отделе логистики 2,5 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя плюс-минус пару дней. График хороший: понедельник-пятница с 9 до 17-30! Ушел на другую работу. так как карьерного роста для меня к сожалению не было, но я все равно благодарен коллективу за эти 2 года! Коллектив чудесный, молодой и активный!

28. 6 октября 2014

@Анна, Анна, хочу Вам сказать, что Вы можете тратить свое время на написание хамских и нечестных отзывов, но лучше бы Вы пришли в наш светлый и большой офис в дорогом Бизнес центре и восхитились уровнем компании.а не строчили бредовые отзывы о ЯКОБЫ проведенных собеседованиях. которых в помине не было! А собеседования у нас проводить совсем другой человек,а Вам я также желаю найти хорошую работу и прекратить строчить эти бредовые отзывы!

29. 6 октября 2014

Да уж…ну что тут скажешь, товарищи, обходите это заведение стороной)

Хотя это очень символично, какой персонал, такой и аромат, все соответствует.

30. 2 октября 2014

@Виктория, Виктория , к сожалению наша компания не берет на работу лиц с Украины, не имеющи соответствующих документов, а также в нашем резюме четко указано, что необходима четкая и правильная дикция и грамотная речь, чем Вы к сожалению не обладаете. Ваша обида понятна , но все равно мы Вам желаем найти достойную работу. И конечно же обзывать людей из-за того что Вас не приняли на работу не стоит! Это не лучшее качество доя работника!

31. 2 октября 2014

Рекомендую Бестмебелик как честную компанию с адекватными руководителями. Текучки кадров нет вообще, все работаю подолго. Я сам перешел в другую компанию только из за того, что предложили высоко оплачиваемую должность в компьютерной бизнесе и в известной компании.
    Компания почти семейная, то есть коллектив очень сплоченный, постоянно отмечаем все праздники, а руководители выдают премии.
    Желаю процветания!
    Павлик

32. 20 сентября 2014

Положительный сторон не наблюдалось в принципе. Уважающие себя соискатели, не советую Вам,тратить свое драгоценное время, даже на личное собеседование в ООО «Бестмебелик»

О заработной плате, умалчивают до того момента, пока Вы уже не приедите лично на собеседование и вас не начнут зомбировать, какая у них прекрасная стабильная компания, как она стремительно развивается и какой огромный процент вам сулит.
    А на деле пшик и хамство при наборе персонала.
    Страшно представить что себе позволяет руководство по отношению к сотрудникам, после зачисления в штат!
    Хотя наверное, уровень этой компашки, только,приезжие гасторбайтеры, а им как известно к трудовому рабству и хамству не привыкать)
    Поэтому и набирают массово тех, кто не знает своих прав и не готов их отстаивать, а так же,кто даже не заикается о белой заработной плате и официальном оформлении.
    Мария, женщина проводившая собеседования и приглавшая на вакансию, уже на этапе личного общения по телефону ведет себя очень высокомерно,диалог выстраивает не корректно и не профессионально, с неохотой отвечает на вопросы по вакансии или вообще не отвечает.
    Вежливо поинтересовавшись, могу ли я задать несколько вопросов по вакансии?
    Услышала в ответ, грубое » Что еще за вопросы?!»
    Вопрос о размере окладной части и оформлении согласно ТК РФ, дословно было услышано:»Вы что, хотите сейчас провести собеседование что ли?»
    Я бы хотела, узнать зарплатую вилку, либо из чего в вашей компании формируется заработная плата, оклад, бонусы, проценты, система мотивации итд, если вы не готовы обозначить более точные цифры!?! Ответ 50+ или 40/60 в % соотношении оклад/система мотивации, был бы достаточным. То есть подробного отчета по формированию оплаты никто не требовал)
    Ответ поверг меня в шок конечно))
    Мария, менеджер по персоналу, возможно по совместительству еще кто то в этой шарашке, выдала:
    «Вы очень щепетильно подходите к вопросу оплаты труда, у меня задача, набрать персонал, а не отвечать на ваши вопросы!» Приезжайте на собеседование!
    Ну да конечно, разбежалась!
    После 3 минут далеко не светской беседы по телефону, стало все предельно ясно и о внутренней политике компании и о микроклимате в коллективе и методах руководства, да и юридическая сторона вопроса и социальных гарантий, вполне ясна.
    Компания черная, оклад минималка, чуть выше прожиточного минимума, проценты мифические, соц пакета нет.
    Выводы делайте сами.

33. 11 июня 2014

Работал водителем на своей личной машине. Все нравилось! и доставок много и зарплата хорошая, коллектив очень слаженный и сработанный, то есть подолгу мы все работали вместе. К сожалению я покинул компанию, так ка предложили, как я думал. место еще лучше, но я ошибся и конечно безумно жалею об этом. Бестмебелик это реально лучший работодатель!

34. 12 марта 2014

Работала в 2013 г. менеджером интернет-магазина. Никогда бы не ушла, если бы не было так долго ездить на работу(( Тратила на транспорт более 2-х часов. В компании есть график дежурств менеджеров, то есть необходимо раз в неделю приезжать на работу к 8 утра, конец рабочего дня в 16-30. Для меня было очень тяжело вставть в 5 утра, чтобы приехать к 8….
    Руководство молодые и достаточно опытные ребята в мебельном бизнесе. Думаю, что через пару лет об этой компании узнают очень многие и она будет на уровне enter.
    Желаю процветация и не обижайтесь!)

35. 6 февраля 2014

Работала в It-отделе контент-менеджером более 3,5 лет. » раза сменили офис для улучшения работы, офисы каждый раз увеличивались и улучшались. Первый офис был вообще на воде!) То есть наш бизнес центр был построен на барже, которая стоит на воде на речке Москва, и каждый раз, когда катер проезжал наш офис немного покачивало- было очень забавно!)) Зато могу этим похвастаться и это было ак романтично….
    Руководство отличное, мы прошли огонь и воду. Начинала я когда компания продавала 500 видов мебели, а сейчас уж 30 000 видов!!!!
    Я желаю еще большего развития, надежных партнеров и солнечного светлого коллектива!
    Я вас люблю друзья!!!
    Ваша солнечная Ольга!)

36. 1 февраля 2014

Не знаю конечно кто написал предыдущий отзыв( конкуренты наверное или завистники) , но я проработав в бестмебелике более 2-х лет могу сказать уверенно , что это лучшая комедия за всю мою рабочую деятельность!!! Я так скучаю по бестику… На новый год наш руководитель всегда проводит розыгрыш тур путевок в Европу!!! Где еще в кошкой компании такое чуткое отношение работодателя???! Конечно я жалею что ушла, но переезд в другой район и пробки по 2,5 час туда и обратно не вариант (((( но это отличная компания и с лучшими руководителями ! Успеха и процветания вам.

37. 22 января 2014

Работала менеджером по продажам в течении семи месяцев. Ощущения непрерывного бардака и истерики. Коммерческий директор, она же хозяйка компании, орет матом на подчиненных срываясь на визг. За ошибки штрафы и опять же ор. Достижения никак не поощряются. Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в Экселе. При устройстве на работу мне обещали зарплату 50-60 тысяч рублей. Реально я получала 40-45 тысяч летом (сезон для дачной мебели) и чуть больше тридцати в остальные месяцы. Пятнадцать тысяч белый оклад, остальное черное. Отпуск оплачивается из расчета 15-ти тысяч в месяц. Выплаты один раз в месяц и их регулярно задерживают. При увольнении получила 26 тысяч за полтора месяца работы. Также менеджером работает сестра генерального директора, которая регулярно напивается на рабочем месте, при этом очень шумит и ведет себя неадекватно.

38. 25 октября 2013

Работал водителем 3 года на своем автомобиле, очень жалко было уходить, но пришлось, так как жена решила переехать жить в Казань. Руководство очень адекватное, всегда слушает своих сотрудников. Очень рад. что проработал в честной компании с честными людьми! СПАСИБО!

39. 23 сентября 2012

Приветливый коллектив и молодых руководители, хорошая зп, корпоративы и розыгрыши путевок среди сотрудников!

40. 24 мая 2012

Я там 2 года работала , сейчас ушла в декрет — все нравилось! Руководители этой компании являются молодая динамичная пара.

41. 15 апреля 2012

Хорошая компания, интересные молодые руководители! Все советую!!!

1. 8 января 2016

2. 11 июня 2014

Добавьте зарплату в компании BestMebelik

Добавить отзыв о работодателе BestMebelik

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BestMebelik?