Бильярд №1

Бильярд №1

Коллектив Гипермаркета товаров для бильярда «БИЛЬЯРД №1» искренне рад всем своим посетителям, и с удовольствием окажет квалифицированную помощь при выборе качественного бильярдного стола или аксессуаров для игры на бильярде.

Отзывы о работе в Бильярд №1, зарплаты

1. 25 мая 2021

Работала в данной компании, не могу отметить каких-то особенно отрицательных моментов. Зп выплачивали без задержек, начальство спокойно относилось к различным просьбам сотрудников, т.е с тем, чтобы взять отгул, попросить небольшой аванс раньше времени никаких проблем не возникало. В сезон продаж бывали переработки, иногда выходила на работу в выходные, но это оплачивалось дополнительно.

2. 5 апреля 2020

На собеседовании не обманывают, открыто говорят о предстоящих обязанностях, не завышают реальный уровень ЗП, честно предупреждают что работы иногда ОЧЕНЬ много. Соглашаться или нет – ваш выбор. Я лично отработала два года, потом пришлось уйти в связи с рождением ребенка, но до сих пор вспоминаю «Бильярд № 1» только в позитивном ключе. Коллектив хороший, молодой, начальник относится к сотрудникам с пониманием. Если возникла какая-то форс-мажорная ситуация, например, нужно взять отгул или попросить аванс пораньше, всегда можно рассчитывать на лояльное отношение.
    Отрицательные стороны: Никаких негативных моментов вспомнить не могу, периодически случались небольшие конфликты с покупателями, но такие вещи быстро забываются.

3. 21 февраля 2020

В данной компании отработала два года, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. Из положительных сторон хочу отметить дружный и слаженный коллектив, лояльное начальство, удобный график работы. По ЗП никаких претензий – оплата достойная и своевременная, за качественное выполнение задач предусмотрены хорошие премии. Перспективы карьерного роста – есть, главное, стараться и стремиться к саморазвитию.

4. 28 января 2020

Когда-то я начитался негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», и отправлял резюме сюда для количества. На собеседование тоже сходил ради галочки. И даже, когда мне сделали оффер, то принял эту новость без особого энтузиазма – тогда я еще учился в вузе, поэтому на работу согласился. Но за все вея работы ни разу не пожалел о своем решении, поскольку здесь действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной части. Кстати, второй показатель зависит по олностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Также учитывается количество смен. Второе – отгулы. Я знаю, что во многих организациях к отгулам относятся крайне негативно, поскольку считают, что так сотрудник отлынивает от работы. В гипермаркете «Бильярд 1» к тому, что работник возьмет отгул, относятся лояльно и с пониманием. Всегда можно отработать пропущенный день, поскольку от этого зависит ваша зарплата. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории.

5. 18 сентября 2019

Приятное место работы. Всегда платят вовремя, а это важно. Зарплаты и бонусы выдают в полном объеме, не пытаются обмануть или что-то еще в таком духе. Требуют много, но и оплата соответствующая. Оцениваю на 5 баллов. Кто готов работать и зарабатывать-советую.

6. 3 сентября 2019

Ушел из магазина по семейным обстоятельствам, в целом местом работы был доволен, из минусов – много специфических клиентов и легкого геморроя, связанного с ними (обижаются, что ты не сразу отвечаешь им в 23.00 в воскресенье), но топ-менеджмент магазина адекватный и понимают, что если ты пашешь как лошадь, то и оплачиваться это должно хорошо, по факту с премиями и надбавками за продажи имел примерно как две ставки)) Если бы не острая необходимость, работал бы дальше. Правда, честно скажу, не каждому это место подойдет, очень устаешь.

7. 28 июня 2019

Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы — график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. Было полезно и общение со многими коллегами. Причины увольнения разглашать не особо хочу. Но отмечу, что они не связаны ы ни с отношениями с коллегами, ни с изменениями условий работы. Чисто личные обстоятельства. Ушла по собственному желанию, предупредив заранее. Претензий к работодателю не имела, он ко мне тоже )

8. 13 июня 2019

Работал в компании долгое время. Очень все нравилось. На любой работе найдутся свои нюансы.
    Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
    Коллектив супер. Начальник понимающий.
    Очень много нужно знать. Но и в этом можно найти плюсы. Будете спец. в бильярде)))

9. 16 мая 2019

Оцениваю на 5 баллов. Кто готов работать и зарабатывать-советую.

10. 13 декабря 2018

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине «Бильярд-1». Я проработал тут больше 1 года, занимался продажами. Мои впечатления скорее положительные, но без ложки дегтя не обошлось. Одна из основных проблем для сотрудника магазина – нереальное количество товаров. Даже разбираясь в бильярде на уровне приличного любителя, я и близко не помнил отличия и особенности всех киев, не мог по названию модели и мастера понять, о каком именно кие идет речь. А ведь еще сотни комплектов шаров, чехлов… Иногда за это «попадало». Мне кажется, что зря, вы попробуйте найти человека, который все упомнит! Это же невозможно! Но при всей трудности работы я получал приличные деньги, особенно в месяцы, когда продаж было больше всего (в моем случае продажи были солидные в конце года – ноябрь-декабрь, также «выстреливал» апрель и июнь), и я получал бонусные средства. За такие суммы можно и поднапрячься. Станиславу Михайловичу передаю большой искренний привет, спасибо за сотрудничество и полученный опыт в продажах, и пожалуйста, будьте чууууть снисходительнее к сотрудникам, у них же голова, а не компьютер))

11. 2 августа 2018

Как все правильно написано,подписываюсь под каждым словом.

1. 26 августа 2016

@Игорь, Конечно это совпадение, но нажав на кнопку «все отзывы автора» почти ВСЕ отзывы под разными именами были приписаны одному автору!
    У меня всё!

2. 22 марта 2017

Когда устраивалась в гипермаркет «Бильярд 1» не думала, что будет настолько трудно и тяжело. В предыдущем магазине, где я работала, рабочий день состоял из раскладки товара, общения с двумя-тремя покупателями и несколькими часами доя конца работы. Тут же почти каждую минуту что-то происходит – нужно товар показать, по телефону проинформировать относительно доставки и оплаты товара, проверить новую партию шаров, киев, мелков. Никогда не сидишь на месте, и рабочий день пролетает очень быстро. Конечно, к такому темпу работы я уже привыкла. Но многие новички не выдерживают. Они думают, что здесь можно заниматься своими делами или прохлаждаться. Отсюда у большинства негативные отзывы и недовольство.

Добавьте зарплату в компании Бильярд №1

Добавить отзыв о работодателе Бильярд №1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бильярд №1?