Био-Тест-Лаборатория

Отзывы о работе в Био-Тест-Лаборатория, зарплаты

1. 16 января 2023

Юра Собко мажор, поэтому он не командный игрок и слабое звено. Даже канализацию уже сколько лет починить не может — в офисе воняет г@вном, работать невозможно. Андрей Собко под окнами шарится, самокрутки крутит. Поставили Кондратенка Женю начальником ВЭД и, даже хоть он и выслуживался перед начальством, на его место сколько месяцев искали замену.

2. 10 ноября 2022

Проработав директором департамента п одтверждаю что работа в данной компании не стоит никаких денег. Постоянные склоки и хамство от Власенко, давидович и прочих непрофессионалов. Собко упрашивал меня остаться и предлагал большую зарплату но здоровье важнее. Мне он сам признался что еще ее отец, основатель компании, говорил ему, что у него всегда будут проблемы с кадрами, а хливный сказал что он не может поменять систему, так что ничего меняться в лучшую сторону не будет и текучка с кадрами не прекратится. Логистику всегда нагружали производственными вопросами. Так исторически сложилось и так будет

3. 3 октября 2022

Жлоб-менеджмент. Не дивлячись на те, що компанія має безперечно цікаві продукти, рівень стратегічного управління на рівні мінус 3. Проявляється в усьому: від системи підбору персоналу до постановки цілей. Може бути цікавою для тих, хто генерує меми про неулюблену роботу, або новачкам, щоб зразу повірити в те, що твої особисті зусилля нахєр нікому не потрібні та не впливають на дохід. Раджу унікати співпраці.

4. 3 сентября 2022

Работал чуть более месяца. Что написать Жадность , шизофрения , бл*ядство на каждом шагу.
    Постоянно делают во всём виноватым. Когда сказал что не хочу больше здесь работать шантажировали тем что просто не отдадут деньги, шантаж во время Войны! Деньги таки отдали. Алла миколаевна Просто ***.

5. 9 ноября 2021

@ Гость , Какие кадровички, о чём вы шепчете, Салий? Кадровики должны только резюме отбирать, а не директоров на профессионализм проверять. У вас на старости маразм крепчает. Хотя вы всегда перекладывали вину на других людей — это ваша черта Салий Елена. И чтобы быть марионеткой, нужно спецом быть, что не о вас, так что не льстите себе. Только сами себя хвалите на каждом шагу, какую вы типа «КОЛОССАЛЬНУЮ работу проделали». И все знают, какие у вас связи с Юрой и каким макаром вы должность ген. дира получили, но все об этом молчат, чтобы работу не потерять — в Биотестлабе же за правду увольняют. И Гаращука уволили из-за того, что он отстаивал модернизацию оборудования, а Собко Юра был против, так как на новый Лексус откладывал. Это тоже все знают — он этого и не скрывал никогда. Старый лексус Панченку сплавил. Вы уже определитесь наконец, что Гаращуку приписывать — в каждом сообщении новая версия его «вины». Вам только со Старковым Алексеем зажигать — он любитель юбок, да и также, как и вы, всякую фигню людям приписывает и кидается на халявный чай/кофе. И не надо прикрываться спинами работающих, что это, мол они о вас здесь пишут — это сугубо ваша манера себя нахваливать, и вас там все подчинённые терпеть не могут и ни один человек ничего хорошего не сказал. Вы своей клеветой настроили против себя всех. Только вы по своей недалёкости не способны это понять, а воспринимаете дипломатичность как хорошее отношение.

6. 21 октября 2021

@ Гость , относительно ВАЗа и ЗАЗа вы стеба не поняли, поверьте, тому, у кого был и тот, и другой девайс в детстве (у родителей). Ну не получилось из Володи Мерседеса. Отбор кадров, вообще-то это работа кадровичек. Хозяин, только на последнем этапе тестирует, как будет им общаться на прямую, на верху. А дальше, что-то пошло не так, как начал Володя качать права, его и убрали.
    Относительно Елены и Юры, хозяин выбрал себе удобную марионетку, вот она и старается. Никто ее всерьёз не воспринимает. Но Хозяину удобно, изображать из себя такую невинную овечку, увлекающуюся наукой. Это их игры. Он хозяин, может себе позволить. А Елена, ген.дир, начальник. Сюда точно не ходит. Но с управлением справляется, умеет плохое скрыть, хорошее приукрасить и преподнести в красивой обёрточке. Начальники это любят.
    Поймите, начальники уже в возрасте. Все что могли заработали, больше не получится. Рисковать как в молодости не смогут, да и не хотят. А вокруг себя удобнее собрать мягкое и тёплое болотце. По этому принципу кадры и подбираются.
    Сейчас еще свечной заводик построят, где полный бардак по биобезопасности и кроссконтаминации, и вообще все хорошо будет.
    Эту компанию только как место, где для молодежи — учета, получение базисных навыков и опыта, а для остальных, спокойное болото. Сами перечислите, что инновационного было сделано в этой компании за последние 7 лет после перевороты? Разве, что украденная у харьковчан, покойного Боровка, удачная комбинация антибиотиков. Все остальное даже дженериками стыдно назвать.

7. 8 октября 2021

@ Гость , Елена, к вашему сведению, жигули – это не ЗАЗ. Если к старости об этом не узнали, хоть бы в прогуглили перед тем, как отвечать. Но, это ваша постоянная манера утверждать то, чего не знаете и ленитесь узнать. И речь шла не о Гаращуке, а о вас, если вы уже прямую речь не понимаете. Хотя, чему удивляться, вы, вообще, элементарных вещей не знаете и не понимаете. А пытаться переобуться в воздухе и говорить, что рекомендации не совсем оправдались – это ещё более глупо, т.к. до этого вы писали, что он ни производства не знал, ни проектного менеджмента. «Не знать» и «не совсем оправдать» – это две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Но, вы же и этого не знаете и не понимаете. И пытаться оправдаться, что Гаращука взяли по рекомендациям, только показывает, что Собко не умеет думать своей головой, а верит сплетням (как и вашим в том числе). И он абсолютно не способен проверить человека на профпригодность. Профессионалы и умные люди не принимают решений, исходя из рекомендаций, а предметно ведут собеседование с кандидатом. Вам этого также не понять. Удачи в изучении разницы между ЗАЗ и жигули.

8. 8 сентября 2021

@ Гость , это вы точно подметили, Владимир Га…к Мерседесом не стал, так и остался на уровне ЗАЗа. Брали по рекомендациям, которые не совсем оправдались. Поменяли на лучших специалистов, которые довели проект до ума. Так, что у вас с ним было, признайтесь ;-)
    Имена перечисленные реальны, видимо вы не знаете людей с производства, или работали недавно. Удачи вам на новом месте.

9. 30 августа 2021

@ Гость , Вы, Салий Елена, людей не за тех держите, думая, что начав писать от третьего лица, вам поверят. При обращении к вам тут же откликнулась, начав перечислять имена (100 процентов выдуманные). И не нужно ничего писать про «гадко и низко». Для вас обзывать людей не низко. И писать, что Гаращук ничего не знал и не понимал тоже не низко. И приписывать связи с ним для вас также не гадко. Чем прославился? Не мудрено, что вам этого не понять. Сколько жигуль не называй мерсом, мерсом он не станет. Тоже самое и о вас с вашей должностью. Это сугубо ваш пунктик носиться с должностью, которую вы при каждом удобном случая упоминаете. Какой из вас Генеральный директор, если вы пишете с ошибками)))) Позорище!!! Ещё одно подтверждение, что ушедших от вас вы пытаетесь унизить. Относитесь к людям по-скотски, и если ваши выходки не глотают, то сразу заводите свою песню: обиженки, не профессионалы и т.д. Что же вы такие профессионалы такого профана, как Гаращук, взяли на должность Директора производства, если он ничего знал и не понимал? Вот это вы, Елена, Собка сейчас опустили при всех)))) Чтобы взять на работу специалиста, нужно им самим быть. И не нужно сейчас строчить, что давали ему время учится. На такие должности умные люди берут умных людей с профильным опытом. Для умного человека испытательного срока достаточно, чтобы увидеть человека в деле. Если увольняют человека за делитантство, значит на работу его брал делитант.

10. 28 августа 2021

@ Гость , причём здесь Салий? Не думаю, что Ген.директор будет тратить время на какие-то чаты с обиженками.
    Вы просили перечислить имена уволенных, вам озвучили для примера. Фамилии называть, как и фото постить, это низко и гадко. Так, что зачем? А расхваливаемого Владимира Га., так чем он отличился? Ни производства не знал, ни проектного менеджмента. Видимо у вас другие с ним связи были ;-)

11. 27 августа 2021

@ Гость , Салий продолжает смешить и подтверждать мои же слова)))) Ни одной фамилии назвать не смогла. А всё по причине того, что называть-то и некого))))))))))) Всегда тыкала пальцами на сотрудников всем подряд, а особенно и Собку, а тут типа корректность включила, которая вам не свойственна. В сообщении ниже вы уже на массовую публику показали свою «корректность», назвав человека «такое цензура». Что это за «Се», «Ма», «Ду»? Это Елена, которая […]. И если вы пытаетесь козырять «английским языком», которого вы не знаете, выучите хотя бы расшифровку аббревиатуры GMP, раз уж вы пихаете это слово во все щели, обманывая клиентов — БТЛ не придерживается стандартов GMP. Даже элементарно в том, что одно и то же сырьё закупается у разных производителей — каждый раз ищете подешевле.

12. 22 августа 2021

Бумеранг :
    … Назовите фамилию хоть одного человека, которого в БТЛ уволили не из руководящих должностей. …

Уволили Владимира Се., Юрия Ма., Леонида Ду., ….. еще?
    Да, строго, работать приходится, и учится постоянно, не всем подходит.

13. 5 августа 2021

Салий Ленка снова в чате!)) Она же не может, чтобы не выслужиться перед Собко Юрой… То, как вы выражаетесь «такое (цензура)» — только подтверждает все написанные в отзывах ниже о вас слова, и «такое (цензура)» относится именно к вам, более того, меня не выперли, а я сам ушёл, — психолог из вас никакой. Назовите фамилию хоть одного человека, которого в БТЛ уволили не из руководящих должностей. Из руководящих должностей гонят из-за того, что за кресло начальников/директоров в БТЛ всегда идут войны родственников и кумовей. Все остальные от вас бегут как от чумы. И это не мудрено проверить: на сайтах поиска работы до сих пор висят кучи вакансий. И спустя год после моего ухода мне до сих пор приходят на почту уведомления о вакансиях в БТЛ на одни и те же рабочие должности, как раз те, которые и тянут всю работу. И если кто-то из менеджеров что-то хорошее пишет, то те, которые готовы за еду работать и рады чашке кофе, как тот из сообщений ниже, который написал три сообщения и в каждом из них восхваление за чашечку напитка. Почему-то про Гаращука ни одного негативного отзыва, хоть он был и строгим директором. А негатив пишут всё о тех же Хливном, Собках, Паскевиче, Панченко, Салий, Власенко и Давидович. В БТЛ больше поносят не тех, кого они уволили, а тех кто от них сам ушёл. Как Хливный орёт на увольняющихся сотрудников. Как он матом орал на Сафонова, когда тот принёс заявление об увольнении: «Ты меня на *** послал!!!! Ты мне за два месяца сказать должен был, а не за две недели!!! «. Орал так, что за закрытыми дверями на весь коридор слышно было. Что, трудовое законодательство пофиг? Две недели не подходит? Уволиться из БТЛ — это нечто. Угрожает, что и трудовую не отдаст, и что самые худшие рекоммендации сделает и так далее. Неадекват полный. А напоследок ещё и обгадят как в лицо, так и за спиной. И когда про вас правду пишут, вы людей обвиняете во «вранье». Компания с мировым именем? Ну да, с такими скандалами за продажу просроченных вакцин за рубеж и поставки испорченных биодобавок, т.к. экономите на рефах, а потом канистры вздуваются… Что касается вас, Салий Елена, то над вами мужчины смеются от вашего поведения и жеманничества, а также, что вы молодых девушек постоянно пытаетесь выставить в неприглядном свете, как и Власенко с Давидович, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание мужчин. Жаль именно вас. Амбициозных ценят в БТЛ? К вашим амбициям ещё бы интеллект, нравственность и культуру. А то, что здесь полно оправданий от представителей БТЛ только и подтверждает тот факт, что на воре шапка горит, и после вашего паршивого поведения, только здесь и сидите, следя, не просочится ли сюда информация о вашем истинном лице.

14. 2 августа 2021

Вижу активное обсуждение и захотелось поделиться своим опытом работы. В общем если хотите поработать в компании, что является лидером на рынке,в которой работают крутые специалисты, где лояльное руководство — это БТЛ. Я работаю в компании около 5 лет. И уходить не собираюсь. Занимаюсь продажами. Здесь крутые KPI. Есть чёткий план продаж, без потолка. Если работать, а не штаны протирать можно заработать!!! И мне гадко читать, что здесь пишут, честно не приятно!!!

15. 31 июля 2021

По-видимому вас с ТРЕСКОМ ВЫПЕРЛИ из компании. И судя по вашим не логичным умозаключениям уже давно. Если вы до сих пор брызгаете желчью на компанию, значит вам очень обидно, что вас выгнали. Нам вас очень жаль. Так как в данной компании ценят людей амбициозных, профессиональных, людей которые хотят что то делать и менять. И спасибо тому же Юре Собко за то что в нашей стране, где есть такое [цензура] как вы, есть такая крутая компания с мировым именем. Сходите к психологу вам видимо очень болит.

16. 29 июля 2021

Сколько людей, столько и мнений. Лично для меня компания Биотестлаб, отличный выбор. Я работаю около 4-х лет. Выросла от простого лаборанта до начальника отдела. Если хотите развития и карьерного роста, не пожалеете)

17. 28 июля 2021

@ Сотрудник , @ Сотрудник , это не надолго. Вы скорее всего не так давно в компании. И видимо на соответствующей должности есть можете себе позволить проводить робочее время с утра за чашечкой кофе. Я знаю что на производстве не то что люди кофе попить не могут, они и на обед не всегда ходят. Так как планирования никакого нету, задачи насипом и в постоянном кипише. И это не только на производстве, на всех других подразделениях так же. https://www.vnutri.org/bio-test-laboratoriya/

18. 27 июля 2021

@ Гость , Уважаемый, не соглашусь с Вами. Я работаю согласно должностной инструкции и чужую работу я не выполняю. Каждое моё утро в любимой компании начинаю с чашечки вкусного кофе и Вас приглашаю).

19. 25 июля 2021

@ Экс-работник Биотеслаб , уважаемые, вы когда-то работали с Трофимчук на прямую? Что утверждаете о её хамстве? Наталья Викторовна всегда была приятна и ответствено относилась ко всем рабочим моментам. От неё хамства никогда не услышать. Коммуникабельная и внимательная к мелочам. И к вашему сведению она уже более года не работает к компании.

20. 8 июля 2021

Ребята, все позитивные отзывы здесь пишут Давидович, Власенко и Салий. Салий — лживая ***, выстеливающая перед Собко, лижущая ему все места, брешущая на сотрудников, чтобы на их фоне казаться профессионалом. При Собке перекручивает слова подчинённых, чтобы настроить его против них, так как без склок она не может. А Юре такие очень нравятся. Добилась своего – получила (не заработала) должность директора (долго шла война, чтобы Колодинского убрать), ещё и уговорила Собка прописать в трудовую «Генеральный директор», а до этого всегда был «Директор». Понты наше всё. Бешеное существо — шило в комплекте, прыгающая старуха, корчащая из себя девочку, жеманничает, выламывается, вешается на мужиков и пацанов, последние из которых ей во внуки годятся, а если кто-то из мужчин не восхищается ею, то она начинает копать под него Собку. Несёт ахинею, причём потрындеть рвётся, как моряк дальнего плаванья на улицу Красных фонарей. Непрерывное красование и самолюбование. Любимое занятие — насильно ссорить между собой людей. Гонит картину, создает миф о себе и первой же начинает в это верить. Часто пытается показать себя как волевого человека и сильную личность, корча из себя деловую муху, однако при малейшем давлении результат предсказуем – она раздрыстывается в отвратительную жижу. Кладезь бесплодных идей. Интеллектом не отличается. Также не переносит критику своего нелогичного поведения, несмотря на то, какую хрень бы не сотворила. Свою сумбурность и нелогичность считает одним из главных достоинств.

21. 2 июля 2021

@ Соьрудник , В трёх ваших предложениях 8 ошибок. Вот в такую компанию и берут таких «грамотных специалистов», которые даже писать правильно не умеют и видят только подачки. Что касается хорошего тона, то за эту чашку кофе на вас ещё не раз перекинут чужую работу, чтобы её отработали. Так что не льстите себе. Это Биотестлаб. Там всегда всем попрекают.

22. 29 июня 2021

Угощать кандидатов на собеседовании чашкой кофе, это как минимум хороший тон. И я очень рад, работать в компании где заботятся о своих будущих сотрудниках! Чего и Вам желаю, Вы видимо работаете не в такой)

23. 18 июня 2021

@ Гость , За чашку кофе продалась/лся. За коврижки готовы дифирамбы петь. Вам только там и работать.

24. 16 июня 2021

@ Выживший в аде под названием Биотестлаб , Гаращук действительно был хорошим директором, не то что эти жадные * Паскевич, Хливной

25. 13 мая 2021

УРАААА! Я прошла испытательный срок. Надеюсь на долгую и плодотворную работу.

26. 23 марта 2021

Был только на собеседовании. В целом хорошее впечатление о компании. Общались по сути, за чашкой вкусного кофе.

27. 23 февраля 2021

@Працюю в Біотестлаб, Давидович присоединилась! А что по-твоему наклёп? На фото ниже никого не узнаешь? Это кто на корпоративе с Панченко и с Хливным отжигает? Ваши фотки по всем соц. сетям летают. Вы никогда не скрывали ваши отношения, даже на людях. Вы*изываешь им все места, поэтому и позволяют тебе хамски себя вести с коллективом и всё тебе с рук сходит. Вот поэтому для тебя эта компания и хорошая. Сама договор ни составить, ни проверить не в состоянии, и даже не знаешь, что существует шаблон договора. Все отделы делают за тебя всю работу (коронная фраза «Пришлите мне готовый договор, и я одобрю»). И одобрение тянется порой неделями. И все отделы тебе суть написанного объясняют, так как ты ни в юриспруденции, ни в ВЭД дупля не отбиваешь. Поэтому такому про*ану, как ты, только в Биотестлаб и сидеть. Даже на украинском языке писать без ошибок не умеешь, только на корпоративе *********.

28. 9 февраля 2021

Для мене це чудова компанія. Я в ній працюю вже майже 10 років. За цей час було багато змін, компанія росте та розвивається. Мені боляче читати такі коментарі. Я вдячна Біотесту, что колись наші шляхи перетнулись. Компанія вже більше 30 років працює на ринку, і мені здається, що це все пишуть просто ті хто заздрить її успіху. Нехай тому хто пише цей наклеп, стане соромно.

29. 31 января 2021

Уже и Юра Собко в чат добавился))) Ваше сообщение хорошо показывает ваше естество носиться со своими должностями, як ду*ень з писаною торбою, а тех, кто ниже по карьерной лестнице за людей не считаете. Ложь говорите?)) А чего вы своих сыновей за их спинами сотрудникам рас*издяями называете? Или, хотите сказать, что это тоже ложь? Или ложь то, что вы сами сказали, что три самых ненавистных человека для вас в Биотестлаб — это Власенко, Трофимчук и Опрышко? И то, что вы жаловались, что Власенко позволяет себе и на вас кричать, тоже неправда? Или неправда тёмное прошлое Хливного с алкоголем, что так набирался, что придти на работу не мог и говорил Тимофееву самому ехать на встречу? Тоже ложь? Или то, что Власенко поленилась поднять свой *олстый з*д и снять деньги в банке, как ей говорили, а потом банк лопнул и только Биотестлаб потерял 5 млн, а ещё и Ветфакторовские деньги — тоже ложь? Тем не менее, ей за это вообще ничего не было. На производстве годами идёт кровавая война за должность директора производства — это единственное, что их волнует, а если и находится какой-то человек, который даёт дельные советы для выгоды компании, его попросту убирают, т.к. не переносят умных людей. Работаете себе в убыток, но ошибок во веки не признаете. Для вас лучше угробить предприятие, нежели «унизиться», прислушавшись к специалистам. Вот и держите возле себя что попало. Сам Хливный рассказывал, как Давидович приходит в кабинет к Панченко и Хливному, говорит, давайте с вами выпьем, а те достают коньяк и бухают вместе в рабочее время — тоже ложь? Панченко безхарактерный, который боится принимать решения даже в разрезе собственной должности. И Тищенко ваш при*урок. Вы не просто ниже плинтуса, вы пробили дно. Позор вам.

1. 9 октября 2017

текучка там бешенная еще 2 года назад была, когда кто-то исполнительный и умный уходил управляющий устраивал травлю такому хорошему человеку… вообщем гнилое место

2. 23 апреля 2018

Мда… Вижу отзывы один лучше другого… Если вы хороший специалист, а еще лучше толковый продажник-позвоните нам. По ЗП не обидим.

Контролер качества 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Био-Тест-Лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Био-Тест-Лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Био-Тест-Лаборатория?