BonPass

BonPass

“BonPass” — платформа роста продаж для заведений розничной торговли (магазины, кафе, салоны красоты, различные розничные сервисы, интернет магазины и др) и первый мессенджер подарков для клиентов заведений.

Отзывы о работе в BonPass, зарплаты

1. 18 марта 2021

Удаленный отдел продаж работает в битрикс, все в целом хорошо. Я был в офисе на м. Цветной Бульвар, кофе машина, пряники, все дела)

2. 1 июля 2020

Работаю в bonpass уже больше года, замечательный коллектив и руководитель. Пришел новичком, который не был знаком с работой в подобной компании, быстро всему научили, помогали в насущных вопросах, давали советы. Теперь я знаю свое дело от и до, и обучаю таких же, как и я когда-то.

3. 28 мая 2020

В компании BonPass я проработала практически 1,5 года. Коллектив в компании отличный, мы все сдружились, я и сейчас продолжаю общаться с некоторыми ребятами. Меня быстро ввели в специфику работы и помогали во всем разобраться. К начальству также нет претензий. Деньги платили без задержек, и сумма была приличной. Офис комфортный, удобное месторасположение.

4. 20 марта 2020

Работаю в этой компании и могу сказать, чо это одно из лучших мест для работы. ЗП своевременная, коллектив хороший. Очень опытный и деликатный руководитель.

5. 14 марта 2020

Довелось поработать в этой компании и впечатления у меня остались только положительные. Коллектив был очень хороший, да и руководство вменяемое. За время работы узнал для себя много нового и приобрел полезные навыки.

6. 21 января 2020

За несколько месяцев работы в BONPASS ощутила приятную лояльность руководства, собственный рост. Твою инициативу всегда поддержат, помогут реализовать новые подходы. За тобой – ответственность за результаты.

7. 21 января 2020

В BONPASS есть возможности для самореализации, здесь следуют новым трендам, работать интересно. Можно выполнять задачи на удаленке. Но контроль строгий.

8. 25 декабря 2019

Василий :
    Не советую связываться. Знаю Олега Анатольевича Федченко уже больше 10 лет. Наверное лучше всего о его стиле ведения бизнеса скажет история компаний, компаний, которые он основал в Москве. Таких, как «Вип система», «Йотто групп», «НПО Йотто групп», «Экзо групп» и еще пары других. Если внимательно посмотреть картотеку дел арбитражного суда и сайты с данными юр. лиц, типа руспрофиля, то можно увидеть, что все эти компании были закрыты с многомиллионными долгами, заменены учредители. Т.е. по факту, было кинуто много людей, которым проданы некондиционные аттракционы. Например, в настоящее время проводится процедура банкротства еще одной его компании, ВР клаб 1, которая раньше называлась Йотто групп. Можно погуглить по ИНН 7713767764, дело на сайте арбитражного суда А40-246157/2018. Опять многомиллионные долги, кинутые кредиторы и прочие прелести. Не говоря о черных зарплатах и невыполненных обещаниях перед сотрудниками. Не советую никому иметь с ним дел.

Блин, у него курсы проходил. Как бизнес-тренер — он сильный мотиватор и знающий человек. Не знал, что он таким занимался. Ну информация повеселила, даже больше захотелось у него учиться продажам. Видно, умеет сухим выходить из воды))

9. 25 декабря 2019

10. 10 декабря 2019

Что мне нравится в Бонпасс, так это отношение к сотрудникам. Если вы работаете не «на отвали», вас заметят – поощрения, помощь в карьерном росте обязательно будут. Для меня большой плюс – это регулярные выплаты по зарплате. Тут вам не скажут, мол, жди, пока проект закончим или, пока заказчик внесет оплату. Пришло время зарплаты – получи.

11. 13 ноября 2019

Добрый день!

Набор менеджеров по продажам в Москве мы проводили в сентябре-октябре 2019 года.
    Все 4 менеджера, которых мы приняли по итогам нескольких групповых собеседований, работают по сей день и претензий по зарплате не имеют.

Адрес офиса на Цветном Бульваре: ул.Садово-Самотечная 13с1

12. 13 ноября 2019

Расскажи подробней в чем тебя обманули конкретно. Был на собеседовании где обещали 60 штук оклада и % , офис на цветном бульваре, а по итогу предложили 20 тысяц и рабу из дома.
    Хотя сомневаюсь что и 20 заплатят )

13. 3 ноября 2019

Обман сотрудников BonPass.com менеджеры по продажам не ходите туда работать. Я сам продажник.
    Мне не заплатили того, что обещали позже я узнал, что это для BonPass норма. Главный там Олег Федченко ужасный тип. Постоянно врет что-нибудь. У него есть директор Анна Блинкова это просто тушите свет, спит с ним, строит из себя босса, тупая как пробка

Добавьте зарплату в компании BonPass

Добавить отзыв о работодателе BonPass

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BonPass?