Борен-А

Борен-А

Компания «БОРЕН-А»

Отзывы о работе в Борен-А, зарплаты

1. 21 июня 2018
  2. 29 ноября 2017

@Гостья, Анька сама себя пропиарила)

3. 5 сентября 2017

Пригласили на работу вызвали в срочном порядке сегодня позвонили завтра приехал офиис.. подписал кучу бумаг для трудоустройства на следующий день вышел на объект к машинисту Залевский или как тотак,за порол за фукал весь мой 17летний опыт машиниста буровой… хотя он сам рвачь машина не в лучшем состоянии… И на основании его изречений меня рассчитали…я так понимаю там всех берут через свотх или места продают… название фирмы сменили скай—Билд зарплату обещали достойную но со временем, половину белыми половину конверт… в общем про отношение к людям +1 не очень кубло еще то брат сват… Если ты не сними ты против их… Вот как-то так!

4. 23 августа 2017

Работал на этой фирме в Харькове, последнюю зарплату не отдали когда закончили объект, мастер был Анципоров Виктор Григорьевич, подозреваю что себе на карман закрысил

5. 5 июля 2017

Тарас :
    Неплатить, до людей ставиця як до бидла

кто работает в этой конторе,делитесь впечатлениями пишите отзывы о фирме

а може ти бидло? хто не платить? пиши iмена!

6. 26 марта 2017

Неплатить, до людей ставиця як до бидла

7. 7 февраля 2017

@Гость, Майдан давно ушел. Сейчас все прекрасно!!!

8. 29 сентября 2016

Контора очень плохая.Работал там очень долго и много.А отпускних майдан так и не отдал и за бензин должен короче майдан есть майдан

9. 15 марта 2016

Если на недели не заплатят зарплаты за январь и февраль то мне кажется будет очень плохо не только для роботяг.

10. 1 февраля 2016

У меня вопрос ко всем: почему вы там остались после того как ушли немцы?
    Неужели вы сразу не раскусили этого майдана и Валентину Израилевну?

11. 21 декабря 2015

,,хозяин,,- мужик хоть и усатый, а мужик слово должен держать. А он слово не держит, следовательно… Он дерьмо, как и компания. Ув. Коллеги -вас там держат за быдло и не считают за людей, сделайте вывод…

12. 31 июля 2015

Тоже работала в этой фирме. Задержки по з/п были…но Павел Васильевич…да если бы не он и его ежевые рукавицы, ничево бы вообще не было! Уважуха ему и его усам. Также Анюта на Цуме молодчинка.!

13. 15 июня 2015

Ето не фирма,а сплошное разводилово,проработал там всего 8 дней,расчетные так и незабрал,людям по 2 месяца неплатят,тока кормят завтраками,строят етот Цум,наверное тока засчет текучки,при собеседование обещают чуть ли не золотые горы,бардак полнейшей. Нивкоем случае туда неустраивайтесь

14. 17 мая 2015

Работал в супподряде.У них своей техники потьчи нет . всю где то умудряються взять в оренду и добивают.К рабочем ни какого уважения.Условия хуже чем в России.Но как они умудряются вибивать контракти,это вопрос.Их кришует власть.

15. 10 мая 2015

А что, ни один из Заказчиков не жалуется на них?

16. 20 марта 2015

Единственная проблема в этой компаниии-тупой усач Майданник, который не в состоянии управлять ни коллективом, ни рабочем процесом,из-за которого текучка кадров сумашедшая и уходят действительно специалисты.Куда смотрит руководство? Или ему все равно на репутацию фирмы? За два года реконструкции ЦУМа, не построено ни хрена!!!!

17. 6 марта 2015

А как они относятся к своим бизнес-партнерам? Заказали работу одним — денег не заплатили, нашли других, третьих, и так по кругу. Жулье еще то. А вы говорите зарплата, отношение к рабочим. Да у них ко всем отношение одинаковое. Пора уже мочить в мусорных баках

18. 5 марта 2015

19. 5 марта 2015

20. 5 марта 2015

21. 23 декабря 2014

22. 13 ноября 2014

@best, Зря вы так, о нашей конторе, проблемы с зарплатой сейчас кругом, тем более у контор, связанных с Ахметовым. А вообще то убрать от нас самого умного и красивого с усами и пару его *ополизов и *ополизок и можно трудиться. Добра вам.

23. 7 ноября 2014

Контора которой тупо насрать на рабочих,особенно в плане зарплаты.На объектах не хватает колючей проволоки и автоматчиков, но я думаю руководство эту проблему со временем исправит.У рабочих прав никаких, и вообще войну надо било начинать с такими фирмами по всей Украине, и со всеми кто их прикрывает в органах власти.

24. 7 октября 2014

Работал в конторе 2 года, уволился, так как зарплату не то что не повышают, её понижают. Весь буровой инструмент покупают в россии, бэушный донельзя, солярой на объектах торгуют по-черному, руководству ваще пох на всё… Г..но, а не контора

25. 7 октября 2014

@Гость, нафига туда идти если зарплату не платят, усач это Майданник П.В? строит из себя спеца, а у самого на площадке полный БАРДАК!

26. 5 октября 2014

@Гость,да её вообще не платят!

27. 27 сентября 2014

Берегитесь усов, они в этой компании очень опасны! Те кто работал в Борен-А понимают о чем я:-)

поясните про усы

28. 27 сентября 2014

Так что идти не стоит? Если зарплату задерживают.

29. 22 сентября 2014

30. 18 мая 2014

Уволился еще в марте. Зарплату за февраль и март до сих пор не выплатили ((

31. 14 апреля 2014

@Гость, Обходите стороной и как можно дальше эту контору

32. 14 апреля 2014

Принимают с удовольствием — выгоняют с ещё большим!На людей здесь плюют и не жалеют.Текучка ужасная.Офис и общежитие находится в промзоне- шум невероятный,поэтому отдохнуть после смены,особенно ночной,не получится.

33. 24 марта 2014

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ЗА ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ И МАРТ

34. 14 марта 2014

1. 13 ноября 2014

2. 31 июля 2015

Добавьте зарплату в компании Борен-А

Добавить отзыв о работодателе Борен-А

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борен-А?